Часть 5

18 декабря 2023, 23:07
от лица Эйдана *в школе* я снова искал глазами Т/и, и увидел ее у шкафчиков —ну привет, Т/и—с фирменной ухмылкой произнес я —и тебе не здохнуть—отрезала девушка —я придумал тебе прозвище! —воскликнул я —о боже мой, как классно—с сарказмом проговорила Т/и—ну и какое же? —мои любимые цветы Незабудки, поэтому ты теперь Незабудка! —ответил я —очень оригинально, с каких это пор парни начали любить цветы? —с таким же сарказмом говорила девушка —не знаю—улыбнувшись проговорил я прошел месяц. мы с Незабудкой очень сблизились, в некоторые моменты мне даже становилось жаль её убивать, но у меня уже есть планы на нее… вот мы сидим в парке на лавочке и едим мороженое. —как же было бы круто сбежать куда нибудь…от этого всего…—печально говорила Т/и —давай когда закончим школу сбежим из этого города вдвоем? —я решил что нужно действовать —что серьезно?! —воскликнула девушка —абсолютно—ответил я. девушка налетела на меня с объятиями, за не долгое время мы стали лучшими друзьями. день до выпускного. ну вот этот день наконец то настал. все это время мы с Незабудкой составляли план как мы сбежим отсюда. —приветик, Эйд, может вместе пойдем на выпускной? —поинтересовалась Эшли —ох мне жаль, но я иду с другой)—улыбнувшись сказал я —со мной)—с ухмылкой произнесла Т/и —серьезно? с ней? я была о тебе лучшего мнения.—проговорила Эшли и ушла. мы с Незабудкой начали громко смеяться. мы зашли в класс и сели за парту —привет, Эйдан, я тут хотела предложить…—произнесла Ханна —он идет со мной—дерзко отрезала Т/и перебивая девушку. Ханна открыла рот от удивления и ушла. мы еще долго над этим смеялись —ты так ревность проявляешь? —с насмешкой поинтересовался я —ну конечно—с фирменным сарказмом говорила Т/и —привет, я бы хотела предложить тебе пойти на выпускной со мной…—проговорила Мэри (это одноклассница Т/и и Эйдана) —да что вы к нему прикопались?! я иду на выпускной с Эйданом Галлагером! —крикнула Т/и на весь класс—надеюсь меня все услышали—мило улыбнувшись продолжила девушка —хахаха—смеялся я —че ты ржешь? —спросила Незабудка —ты смешная—ухмыльнувшись произнес я —ты же помнишь наш план? —серьезным тоном спросила девушка —конечно—ответил я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!