Часть 5
18 декабря 2023, 23:07от лица Эйдана
*в школе*
я снова искал глазами Т/и, и увидел ее у шкафчиков
—ну привет, Т/и—с фирменной ухмылкой произнес я
—и тебе не здохнуть—отрезала девушка
—я придумал тебе прозвище! —воскликнул я
—о боже мой, как классно—с сарказмом проговорила Т/и—ну и какое же?
—мои любимые цветы Незабудки, поэтому ты теперь Незабудка! —ответил я
—очень оригинально, с каких это пор парни начали любить цветы? —с таким же сарказмом говорила девушка
—не знаю—улыбнувшись проговорил я
прошел месяц. мы с Незабудкой очень сблизились, в некоторые моменты мне даже становилось жаль её убивать, но у меня уже есть планы на нее…
вот мы сидим в парке на лавочке и едим мороженое.
—как же было бы круто сбежать куда нибудь…от этого всего…—печально говорила Т/и
—давай когда закончим школу сбежим из этого города вдвоем? —я решил что нужно действовать
—что серьезно?! —воскликнула девушка
—абсолютно—ответил я. девушка налетела на меня с объятиями, за не долгое время мы стали лучшими друзьями.
день до выпускного.
ну вот этот день наконец то настал. все это время мы с Незабудкой составляли план как мы сбежим отсюда.
—приветик, Эйд, может вместе пойдем на выпускной? —поинтересовалась Эшли
—ох мне жаль, но я иду с другой)—улыбнувшись сказал я
—со мной)—с ухмылкой произнесла Т/и
—серьезно? с ней? я была о тебе лучшего мнения.—проговорила Эшли и ушла. мы с Незабудкой начали громко смеяться. мы зашли в класс и сели за парту
—привет, Эйдан, я тут хотела предложить…—произнесла Ханна
—он идет со мной—дерзко отрезала Т/и перебивая девушку. Ханна открыла рот от удивления и ушла. мы еще долго над этим смеялись
—ты так ревность проявляешь? —с насмешкой поинтересовался я
—ну конечно—с фирменным сарказмом говорила Т/и
—привет, я бы хотела предложить тебе пойти на выпускной со мной…—проговорила Мэри (это одноклассница Т/и и Эйдана)
—да что вы к нему прикопались?! я иду на выпускной с Эйданом Галлагером! —крикнула Т/и на весь класс—надеюсь меня все услышали—мило улыбнувшись продолжила девушка
—хахаха—смеялся я
—че ты ржешь? —спросила Незабудка
—ты смешная—ухмыльнувшись произнес я
—ты же помнишь наш план? —серьезным тоном спросила девушка
—конечно—ответил я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!