Часть 4
18 декабря 2023, 07:57мы познакомились с Эйданом, пришло время нам познакомиться с Т/и
здравствуй, я Т/и Т/ф мне 16 лет.
я родилась в тюрьме (мда хороршее начало) мою мать засудили из-за употребления и перепродажу незаконных веществ. ну как-то так получилось что после 7 лет заключения и моей жизни в тюрьме нас с мамой до срочно отпускают. мы с матерью жили где придется, частенько мы оставались без ужина, но мама меня любила очень сильно! но в очередной раз когда мама уходит искать нам «папу» я оставалась одна. и в один из таких разов мама привела Девида (на тот момент мне уже было 14 лет) мы переехали в его большой дом в котором я живу до сих пор. с самого начала Девид испытывал ко мне не здоровый интерес, это жутко! вы подумаете «—а как же рассказать маме, у вас же такие хорошие взаимоотношения?!» я к сожалению думала так же, но когда ей рассказала она во мне разочаровалась. мама забеременела и родила моего брата Лукаса.
вот мне 16! Лукас с мамой и Девидом уехали к бабушке на несколько месяцев, а меня оставили дома, печалька (но вы же знаете как круто оставаться дома одной на долго.
всю свою осознанную жизнь я дружила с Элисон, но она уехала ненадолго в другой город, а знаете зачем? Элис будет сниматься в фильме! круто же, да? вам всем наверное интересно как я отношусь к новенькому на данный момент, верно? ну ладно…ну он красивый не спорю, интересный и чутка странный, но ничего страшного. вообще со мной много кто хочет общаться, но я быстро теряю интерес к новому собеседнику.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!