Часть 7

20 декабря 2023, 10:06
от лица Т/и —боже мой, Т/ишечка!!! где ты таких парней находишь?! я тоже хочу! (—тараторила Элис —не знаю! у меня до сих пор руки трясутся! —отвечала я —так твой парень тебя уже заждался наверное, пошли быстрее! —проговорила Элисон и мы пошли к парням от лица Эйдана —как тебе это вообще в голову пришло? —интересовался Рой —не знаю! спонтанное решение, я сегодня утром придумал—пояснил я тут к нам подходят девочки —возвращаю тебе твою возлюбленную—проговорила Элис —ну спасибо, мисс Элисон, что соизволили вернуть мне мою девушку—произнес я —очень смешно—сказала Т/и на сцену вышла директриса —объявляю танцы! —говорила женщина в микрофон все начали петь и танцевать выпускной закончился. я подвез Роя и Эллис до дома. мы с Незабудкой ехали молча в машине, но Т/и решила прервать тишину —заедем ко мне домой, нужно вещи собрать—произнесла девушка —да, хорошо—ответил спокойным тоном я мы подъехали к дому —что?! машина Девида?! Эйд они приехали! —кричала Незабудка —так спокойно, все будет хорошо—пытаясь успокоить Т/и говорил я —как тут быть спокойной?! —кричала в ответ девушка —Т/и Т/ф, успокойся! все будет хорошо, ты просто с ними спокойненько поговоришь—успокаивая сказал я —сейчас будет шоу…у тебя же вроде была бита в багажнике? (не спрашиваете откуда, вам лучше не знать) —спросила девушка —Незабудка, ты меня пугаешь…—отвечал я —Галлагер, бери биту и пошли за мной—выходя из машины проговорила Т/и —какого?! ладно—произнес я и тоже вышел из машины. девушка дала мне биту. —если услышишь мои крики заходи в дом, ясно? —излагала Т/и —ясно—отвечал я девушка зашла в дом от лица Т/и я зашла в дом —мам, я дома! —кричала я —нашлялась, шлюха?! —криком отвечала мать —вся в тебя! —отвечала я —ах ты ж тварь—проговорила мама—Девид! она пришла! —кричала женщина Девиду. мужчина спустился —ты как с матерью разговариваешь сука?! —говорил полу пьяный отчим —да пошли вы к черту! —крикнула я, но в ответ получила громкую пощечину. Дэвид уже замахнулся чтобы ударить меня еще раз, но я громко закричала. тут же в дом вбегает Эйдан с битой —слышь, мужик отошел от нее! —кричал парень. отчим тут же отошел. —Незабудка, бери вещи и валим! —продолжил Эйд —пацан, ты кто вообще? —говорила женщина —ваш будущий зять—с фирменной ухмылкой произнес парень —слышишь ты придурок малолетний, она с тобой никуда не поедет! —кричал Девид —еще как поеду! —отвечала я—ариведерчи мам! —проговорила я взяв Эйдана за руку, мы выбежали из дома. —валим валим валим! —кричала я —а ну стоять щенки! —крикнул нам в след отчим —Т/и, домой больше не возвращайся! —продолжила мама —и не собиралась! —ответила я и мы скрылись в машине. от лица Эйдана —юху! мы сделали это! —воскликнула девушка —ага! —отвечал я—было чертовски круто —мы к тебе? —уточняла Т/и —да—ответил я—мы поедем в МОЙ дом—специально выделив слово «мой» сказал я —ты мне намекаешь, что у тебя… —да, ты правильно все поняла—это был не запланированный сюрприз. я подумал что в этом городе нас быстро найдут, поэтому для безопасности мы поедем в Канаду —вааау круто! никогда не знала что у тебя есть свой дом! —визжала девушка —только есть одно «но»—проговорил я. Незабудка вопросительно на меня посмотрела—мы в Лос-Анджелесе, а мой дом в Канаде… —в Канаде?! —воскликнула девушка —ну да—произнес я —ну значит едем в Канаду—совершенно спокойным тоном говорила Т/и, я даже чутка охринел. ехать нам чуть больше суток. так как было уже поздно, мы направились в отель. успешно заселившись мы отправились в свой номер, но там была лишь 1 кровать, черт! —ну как будем спать?—поинтересовался я —вместе, а тебя что-то не устраивает?—серьезным тоном произнесла девушка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!