Часть 7
20 декабря 2023, 10:06от лица Т/и
—боже мой, Т/ишечка!!! где ты таких парней находишь?! я тоже хочу! (—тараторила Элис
—не знаю! у меня до сих пор руки трясутся! —отвечала я
—так твой парень тебя уже заждался наверное, пошли быстрее! —проговорила Элисон и мы пошли к парням
от лица Эйдана
—как тебе это вообще в голову пришло? —интересовался Рой
—не знаю! спонтанное решение, я сегодня утром придумал—пояснил я
тут к нам подходят девочки
—возвращаю тебе твою возлюбленную—проговорила Элис
—ну спасибо, мисс Элисон, что соизволили вернуть мне мою девушку—произнес я
—очень смешно—сказала Т/и
на сцену вышла директриса
—объявляю танцы! —говорила женщина в микрофон
все начали петь и танцевать
выпускной закончился. я подвез Роя и Эллис до дома. мы с Незабудкой ехали молча в машине, но Т/и решила прервать тишину
—заедем ко мне домой, нужно вещи собрать—произнесла девушка
—да, хорошо—ответил спокойным тоном я
мы подъехали к дому
—что?! машина Девида?! Эйд они приехали! —кричала Незабудка
—так спокойно, все будет хорошо—пытаясь успокоить Т/и говорил я
—как тут быть спокойной?! —кричала в ответ девушка
—Т/и Т/ф, успокойся! все будет хорошо, ты просто с ними спокойненько поговоришь—успокаивая сказал я
—сейчас будет шоу…у тебя же вроде была бита в багажнике? (не спрашиваете откуда, вам лучше не знать) —спросила девушка
—Незабудка, ты меня пугаешь…—отвечал я
—Галлагер, бери биту и пошли за мной—выходя из машины проговорила Т/и
—какого?! ладно—произнес я и тоже вышел из машины. девушка дала мне биту.
—если услышишь мои крики заходи в дом, ясно? —излагала Т/и
—ясно—отвечал я
девушка зашла в дом
от лица Т/и
я зашла в дом
—мам, я дома! —кричала я
—нашлялась, шлюха?! —криком отвечала мать
—вся в тебя! —отвечала я
—ах ты ж тварь—проговорила мама—Девид! она пришла! —кричала женщина Девиду. мужчина спустился
—ты как с матерью разговариваешь сука?! —говорил полу пьяный отчим
—да пошли вы к черту! —крикнула я, но в ответ получила громкую пощечину. Дэвид уже замахнулся чтобы ударить меня еще раз, но я громко закричала. тут же в дом вбегает Эйдан с битой
—слышь, мужик отошел от нее! —кричал парень. отчим тут же отошел.
—Незабудка, бери вещи и валим! —продолжил Эйд
—пацан, ты кто вообще? —говорила женщина
—ваш будущий зять—с фирменной ухмылкой произнес парень
—слышишь ты придурок малолетний, она с тобой никуда не поедет! —кричал Девид
—еще как поеду! —отвечала я—ариведерчи мам! —проговорила я взяв Эйдана за руку, мы выбежали из дома.
—валим валим валим! —кричала я
—а ну стоять щенки! —крикнул нам в след отчим
—Т/и, домой больше не возвращайся! —продолжила мама
—и не собиралась! —ответила я и мы скрылись в машине.
от лица Эйдана
—юху! мы сделали это! —воскликнула девушка
—ага! —отвечал я—было чертовски круто
—мы к тебе? —уточняла Т/и
—да—ответил я—мы поедем в МОЙ дом—специально выделив слово «мой» сказал я
—ты мне намекаешь, что у тебя…
—да, ты правильно все поняла—это был не запланированный сюрприз. я подумал что в этом городе нас быстро найдут, поэтому для безопасности мы поедем в Канаду
—вааау круто! никогда не знала что у тебя есть свой дом! —визжала девушка
—только есть одно «но»—проговорил я. Незабудка вопросительно на меня посмотрела—мы в Лос-Анджелесе, а мой дом в Канаде…
—в Канаде?! —воскликнула девушка
—ну да—произнес я
—ну значит едем в Канаду—совершенно спокойным тоном говорила Т/и, я даже чутка охринел. ехать нам чуть больше суток. так как было уже поздно, мы направились в отель. успешно заселившись мы отправились в свой номер, но там была лишь 1 кровать, черт!
—ну как будем спать?—поинтересовался я
—вместе, а тебя что-то не устраивает?—серьезным тоном произнесла девушка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!