Часть 8

20 декабря 2023, 23:42
—н.нет, все в норме—утверждал я —ну ладно—ответила девушка. 23:46 —ну, Эйд, я спать—произнесла Т/и —я значит тоже—говорил я я прямо в одежде лег на кровать, но Незабудка начала снимать сначала толстовку, потом футболку…после джинсы. я смотрел на нее не отрываясь —че уставился? мои глаза выше)— ухмыльнувшись проговорила девушка. я встал и снял футболку и джинсы. мы легли на кровать укрывшись с головой —Эйд…я люблю тебя—сказала Т/и —я тоже люблю тебя, Незабудка…—ответил я. девушка как маленький котенок прижалась ко мне… у меня пропало желание даже ранить её… Эйд ты слабак! даже мелкую девчонку не смог убить! но почему? почему я не хочу ее убивать.? любовь? фуу нет! ни за что. пока я думал Т/и уснула на моем плече. её волосы пахли цветами…а когда спит она не такая уж и вредная…нет Эйдан ты должен её убить! действуй по плану! боже к черту планы! я люблю ее и точка! я прижался к ней, и мы заснули в обнимку…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!