Часть 8
20 декабря 2023, 23:42—н.нет, все в норме—утверждал я
—ну ладно—ответила девушка.
23:46
—ну, Эйд, я спать—произнесла Т/и
—я значит тоже—говорил я
я прямо в одежде лег на кровать, но Незабудка начала снимать сначала толстовку, потом футболку…после джинсы. я смотрел на нее не отрываясь
—че уставился? мои глаза выше)— ухмыльнувшись проговорила девушка. я встал и снял футболку и джинсы. мы легли на кровать укрывшись с головой
—Эйд…я люблю тебя—сказала Т/и
—я тоже люблю тебя, Незабудка…—ответил я. девушка как маленький котенок прижалась ко мне… у меня пропало желание даже ранить её… Эйд ты слабак! даже мелкую девчонку не смог убить! но почему? почему я не хочу ее убивать.? любовь? фуу нет! ни за что. пока я думал Т/и уснула на моем плече. её волосы пахли цветами…а когда спит она не такая уж и вредная…нет Эйдан ты должен её убить! действуй по плану! боже к черту планы! я люблю ее и точка!
я прижался к ней, и мы заснули в обнимку…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!