Часть 13
21 мая 2024, 23:40—на свидание? Серьезно? —удивилась девушка. Я лишь глупо улыбнулся.
—ну да
—а хуль нет то? Погнали! —посмотрев мне в глаза произнесла та. Я как какой то пятнадцатилетний пацан, который первый раз влюбился в девчонку. Глупо, очень глупо. Мы вышли на улицу. Летний ветер немного взлохматил волосы.
Мы гуляли примерно час или два, не смотрел на время. С Незабудкой я чувствую себя живым. Она заполняет моё сознание собой и не дает моему мозгу думать о чем то еще. Я никогда так не влюблялся, я вообще никогда никого не любил, даже своих родителей. Хотя родителями их было назвать сложно.
Мы вернулись домой. Сняв обувь Т/и побежала в гостиную и плюхнулась на диван.
—я так устала—заныла она. Я подошел к ней и лег рядом. Я вдохнул её запах и закрыл глаза. Хотелось лежать так вечно. Вместе с Незабудкой и все.
—эй ты чего—мило улыбнулась она. Я лишь сильнее прижался к ней.
Прошло пару месяцев. Мы с Т/и стали лучше понимать друг друга, чаще гулять вместе. Я устроился на высокооплачиваемую работу, а Незабудка сидит дома. Мы заново узнали друг друга Так же по её просьбе я подарил ей собаку по кличке Вегас (далматинец). Собак и всех вообще животных я не люблю, я люблю только её и сделаю все чтобы Т/и была счастлива. Мы нашли новых друзей пару Джека и Нэнси. Мы хорошо поладили и часто ходим погулять вчетвером.
Утро началось со сообщения от Джека.
«Хэй, может сходим вечером в клуб, чисто с парнями, отдохнем, а девчонки пусть у нас посидят, как тебе идея?»
Я ответил:
«Нужно у Т/и спросить, а так мне нравится, я за»
Я спустился вниз. Там Незабудка готовила завтрак. Я тихо подкрался сзади и обнял её со спины. Т/и вздрогнула.
—нельзя же так пугать! —возмутилась та. Я рассмеялся.
—мне можно—улыбнулся я.
На завтрак были вафли с ягодами. Я попробовал и понял, что она их немного пересолила. Она встала передо мной и ждала моей реакции.
—ммм, очень вкусно—произнес я. Она тут же растаяла.
—спасибо—обняв меня воскликнула девушка. Конечно я не стал говорить ей о том, что она немного переборщила с солью и есть это не хочется, но чтобы ее не расстраивать я съел все.
—меня тут Джек пригласил выпить с его друзьями, ты не против? —спросил я и она тут же нахмурилась.
—ну а девушки там будут? Надолго? —расспрашивала она.
—будем только я, Джек и его друзья никаких девушек, я не до утра, так что проснешься рядом со мной—ответил я. Т/и тяжело вздохнула—ты можешь посидеть с Нэнси у нас
—ладно иди, только пожалуйста вернись до утра я не усну без тебя.
—обещаю, Незабудка—я чмокнул её в нос.
День прошел неплохо и в десять часов за мной заехал Джек и привез Нэнси.
—ну всё, девчонки, мы поехали не скучайте—улыбнулся Джек обняв свою девушку.
—Незабудка, не дуйся—чмокнув её в щеку сказал я. Она нахмурилась.
—не натвори глупостей пожалуйста—заволновалась та.
—обещаю
Я настойчиво поцеловал её и останавливаться не хотелось вообще, но нас отвлек Джек.
—Эйдан, ты же не на войну идешь, пошли уже—воскликнул тот.
—пока—подмигнул я Т/и. Она закатила глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!