Часть 12
3 мая 2024, 08:02—я просто не хочу это вспоминать—хух вроде отмазался.
—ладно.—отрезала она и посмотрела в окно это все казалось ей незнакомым. Подъехав к дому мы вышли из машины. Т/и вбежала в дом, а я последовал за ней.
—обалдеть, и это наш дом? —восхищенно спрашивала девушка оглядывая гостиную
—да—с улыбкой ответил я.
Я так скучал по ней…мысли в моей путались и я не мог быть серьезным. Мне хотелось подойти к ней, поцеловать, обнять, хотя бы как нибудь касаться её! О боже мой, это что та самая волшебная любовь которая рушит все чары? Кстати…может быть…
Незабудка обернулась и посмотрела так как смотрела на меня в ту ночь в отеле когда мы целовались. Я хочу её, безумно. Но я должен понимать, что она меня почти не знаю, поэтому я как голодный зверь смотрел на свою добычу стал приближаться.
—Эйдан, у тебя все в норме? —недоумевала та. Я почти вплотную подошел к ней. Она смотрела то в пол, то мне в глаза. Я судорожно обнял её будто делаю это в первый и последний раз. Она явно не ожидала такого поворота, а у меня опять начали накатываться слезы. Вот черт! Я как девчонка, Галлагер, соберись!
—Эйд, ты меня сейчас задушишь—шепотом произнесла она, я тут же ослабил хватку чтобы не делать ей больно. Отныне и навсегда она будет под моей защитой, если её кто нибудь хоть пальцем тронет, я за себя не ручаюсь…убью. Через некоторое время я отстранился. За несколько дней без сна, я выглядел мягко говоря паршиво.
Поэтому я как дурак смотрел на неё ненасытным взглядом. От него Т/и стало неловко.
—я пойду в душ—неуверенно говорила та.
—по коридору и на право—отрезал я и сел на диван. Черт… лучше бы меня ненавидела Незабудка вместо того чтобы терять память! Она не помнит что между нами было, а я помню…мне точно нужен психиатр. Пусть меня посадят в психушку, я правда опасен для неё. Почему я не отпустил её тогда? Какой же я ублюдок, но самое главное, что я почти не помню тот день когда хотел убить Незабудку. Помню папу обрезков не более, не могу вспомнить о чем я говорил, о чем думал…ладно мы будем жить с чистого листа, а мне нужно записаться к психиатру…
Вдруг послышался голос Т/и, я тут же вскочил с дивана будто меня ударили током.
—Эйдан, принеси мне полотенце! —кричала она, я молча взял первое что попалось под руку и постучал по двери. Она немного приоткрылась и тонкая рука забрала у меня из рук халат.
—спасибо—неуверенно послышалось за дверью
—всегда пожалуйста—улыбнулся я и пошел обратно в гостиную. Включив телек я стал переключать каналы, но ничего интересного не было, поэтому остановился на первом попавшимся. Вдруг из ванны выбегает Незабудка, я показываю ей на свою комнату и она смущенно убегает.
Через минут пятнадцать девушка выходит из комнаты в моей белой футболке. Я удивился, но улыбнулся.
—Эйдан, расскажи мне про нас, про моё прошлое, про моих родителей, рассказывай все—смотря мне в глаза произнесла та. Я почесал затылок.
—хорошо, но это будет долго—усмехнулся я
—а мы никуда не торопимся.
—ну сначала я перешел в новую школу, там я был тем самым парнем по которому сохнут все девчонки, но меня привлекла ты, потому что ты отличалась от них, ты высказывала свое мнение напрямую. Из-за того что мысли о тебя всегда были в моей голове, я начал называть тебя Незабудка. Потом мы стали сближаться и за месяц стали лучшими друзьями. Скажу так семьи у нас с тобой не самые лучшие, поэтому мы захотели сбежать. На выпускном я признался тебе в чувствах прямо на сцене в микрофон—я улыбнулся вспоминая этот день—дальше мы поехали к тебе чтобы ты забрала вещи, отчим нас с тобой чуть не убил. Потом мы поехали в отель и там я украл твой первый поцелуй—девушка смущенно отвела взгляд—потом мы доехали до Канады и ты неудачно упала. Я перепугался и отвез тебя в больницу. Всю неделю почти не ел и не спал—уже не так весело продолжал я.
—расскажи больше о моей семье—попросила Незабудка, отказать я ей не мог.
—ну ты живешь с матерью, братом и отчимом—ничего больше я не сказал чтобы не расстраивать её.
—похоже я сделала правильный выбор переехать к тебе—грустно сказала та.
—можно я кое что сделаю? —спросил я смотря ей в глаза. Она недоверчиво посмотрела на меня.
—ну ладно—все так же недоверчиво говорила Т/и. Я приблизился к ней и накрыл её губы своими. Несмотря на смущение Незабудка ответила на поцелуй. Он был требовательным потому что хотел насладиться ею как в последний раз. Мы отстранились от друг друга жадно глотая воздух. Она улыбнулась и заправила прядь за ухо. На улице был закат и мне в голову пришла гениальная идея.
—Незабудка, не хочешь пойти со мной на свидание?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!