Встреча
17 декабря 2023, 20:13*парень по имени Вахит Зималетдинов с кличкой "Зима" возрастом парень был 16-19 лет из группировки "Универсам" шел по улице из магазина, как вдруг он почувствовал взгляд на себе со спины. Зима решил не обращать на это внимание, ведь всякое бывает. Резкий удар со спины чем то тяжелым и железным, Вахит почувствовал как по его затылку стекает что то горячее, это была кровь....*
*Парень начал шататься и в итоге упал лицом в холодный и грязный снег, он почувствовал как его начали бить ногами и прыгать, но это длилось не долго.. как думал он, он потерял сознание. Когда Зима пришел в сознание он увидел вокруг себя темно красный снег и почувствовал острую боль во всех конечностях, так же он был синий от холода. Вахит удивился почему же ему никто не помог когда он лежал часа два на холоде истекающий кровью, а это все потому что времена такие, жестокие. Парень медленно поднялся и пошатываясь пошел к тому кто первый пришел на ум, это был его хороший друг Валера/Турбо. Через несколько минут пути он пришел к дому Турбо и постучал в дверь со словами:*
-турбо.. открой дверь..
Даже не подозревая что перепутал дома , и постучался к дому местного полицейского.
Услышав стук двери т/и подумала что домой вернулся отец , который пошёл на работу из-за срочного вызова во время совместного просмотра мультиков , поэтому обрадовалась приходу "отца" .
Открыв дверь она увидела избитого , еле держащегося на ногах парня и была в ступоре на что тот посмотрев на неё упал.
-Эй эй , что с вами?
-П-омо..
*Прохрипев это у него из за рта пошла кровь *
По прежнему находясь в шоковом состоянии ты все таки решила оказать ему помощь , и притащила его домой , закрыв дверь ты принесла ему воду на что он попивая воду крепко ухватился за кружку , затем ты принялась обрабатывать его раны и в этот момент он потерял сознание .
Закончив обрабатывать раны на лице , тебе нужно было обработать раны на теле поэтому сняла его куртку на , что тот проснулся .
-Чт-о ты делаешь?
*Услышав твои щеки покраснели *
-А я это .. Раны на теле надо это как там...
-А-аа ясн....
Не успев договорить он вырубился.
Вот ведь идиот , теперь стыдно продолжать , та и вообще что я делаю ? И главное зачем!?
*Немного постояв ты решила продолжить обрабатывать раны *
Быстро стянув с него куртку и приподняв его кофту и футболку ты обработала раны , к счастью раны на теле были маленькими и их было немного , закончив обрабатывать раны ты задумалась над тем что делать дальше немного подумав ты решила разбудить его и выгнать из дома , Затем ты принялась будить его.
Открыв глаза он немного прихуел , увидев беспроводную и смущённую тебя и вообще с того где он находится.
-Где я ?
-В зале .
-...
-...
Возникла молчание.
--Эт-о ты обработала мои раны?
-Ага.
-Спасибо .
У вас возник неловкий разговор .
-Как те-бя зовут то ?
-А меня? Т/и , а тебя?
-Вах-ит , но мож-но просто Зима .
-Понятно , а что с тобой случилось ?
-Ну там драк-а и тд , шкалы напали толпой , падлы.
-А за что?
-Та тёрки у нас . Я из Универсама , слыхала про таких ?
-Ага, слышала .
-А ты здесь жи-вёшь или погостить?
-Живу здесь уже 16 лет.
-Рань-ше не замечал тебя здесь .
-Я на улицу не особо выхожу.
**Ваш диалог прервали звуки из телевизора *
-Че это там?
-А это ну мультики.
Тогда ты вспоминаешь что забыла выключить телевизор .
-Ништяк , че там ?
--Не знаю даже.
- Мо-жно заценить?
-Ага .
Зима сел напротив телевизора .
--Ха, Винни пух мой любимый мультик
-Ого , ты мультики любишь?
*Понявший что сболтнул лишнего он проигнорировал мой вопрос *
-Тебе это спасибо .
-Ага.
-Я оказывается это перепутал дома я к другу шёл .
-Хах , я была очень удивлена увидев тебя у двери.
- Чем я могу отблагодарить тебя т/и ?
Ваш разговор прервал звук открывающиеся двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!