Увидимся!

21 декабря 2023, 17:07
Ваш разговор прервал звук открывающиеся двери . Ты не на шутку перепугалась . Отец ? Дверь почти открылась как ты схватила Вахита и затолкнула его под стол , он конечно знатно прихуел . -Че ты делаешь? -Да тихо ты ! Он не должен увидеть тебя . -Кт.. Не дав закончить ему предложение ты закрыла стол стульями , через пару секунд в комнату вошёл отец . -Извини за то что так долго . -Да ничего страшного ты ж не виноват. -И то правда . Зима знатно знатно прихуел уидив мента мента с которым он и универсамовские знатно мешали друг другу . Су-ка, надо же именно к нему наведаться . терь понятно почему она так запережевла . -Дочь приготовь покушать , я голодный как собака -Аэа, а ну ладно Ты поставила чайник и быстро приготовила ужин , затем побежала звать отца покушать , сказав что тебе нужно подготовиться к учёбе ты побежала выгонять Зиму на улицу , Зайдя в зал ты тихо отодвинула стулья и Зима вылез , выглядел он так будто побывал на мировой войне . -Иди за мной и будь тихим. Вахит похлопал глазами , затем помахал головой в знак согласия. Ты быстро зашла в свою комнату закрыв дверь . -Тебе нужно уходить. -Я и са-м прекрасно понимаю. -И че с твоим взглядом ? будто войну пережил. На это вы обе издали тихие смешки. -Э-то че твой батя? -Да , а что? -Та-к он ж мент. -Спасибо большое , ты открыл мне глаза ! -Тво-ю ж мать , я серьёзно. -Я не слепая , итак вижу что он сотрудник милиции . -Пап-ка твой и Ильдар этот нам конкретно мозги вын-осят. -... -... -Так вы знакомы. -Д-а и не самым приятным образом . -Я припоминаю , он мне о каких то местных бестолковых групировщиков рассказывал . -Са-м он бестолковый б-лять ! -Да срань господня не говори так громко , услышит и пизда нам. И блять каким боком ты именно к нам умудрился попасть попал ? -Я са-м удивлён . -... -Но спас-ибо тебе кто бы знает что было бы если не ты. -Мг , не благодари . -Я буд-у в долгу перед тобой -Ха , ну хорошо ) Внезапно раздался кашель отца , из-за которого вы съёжился , было понятно одно вам обоим не очень хотелось что бы он увидел вас вместе. -А как ты выберешься оттуда? -Мож-ет из окна выпрыгнуть? -Херню не неси , тут 4 этаж пизданёшся и хана тебе . -ХАХАХА БЛЯТЬ . -ХАХААХ , ДА ТИХО Вы начала тихо смеяться . -Ра-з уж из окна не сойдёт то как? -Ну незнаю. - А знаешь что это значит? -Тебя нужно спрятать в мусорный пакет и отнести на улицу. -Хахаха , ну и фантазия у тя . -Прощу не завидовать. - Уж-е помираю от зависти . -Цыц , правильно . -Хахаха , все конч-ай . -Хах , ну ладно -Все мо-лодец . Если кроме окна мне неодкуда выбраться поэтому буду выбираться из окна . -Алладин ты фигов, помрёшь же. -Волн-уешься ? -Ещё че ? Проблем не хочу просто. - В-ерю . Он резко заулыбался и у него была красивая улыбка . И ты внезапно покраснела. Ты не хотела чтобы он увидел тебя красной поэтому вы встала и пошла в сторону двери. - Ты к-уда ? Обиделась что ли? -Неа , мне в голову пришёл гениальный план. -А м-не для начала рассказать нельзя было? -Неа , сюрприз. Он хотел ещё кое что сказать но не успел . Выйдя из комнаты ты пошла в комнату где отец кушал . -Слушай тут такое дело . Ты начала чесать затылок. -Что такое? -Я тут свою тетрадь потеряла а мне её завтра сдавать надо . -Так новую возьми. -В том то и проблема , они закончились . -Ты ж недавно покупала . -Ну я все потратила , знаешь как в 11 классе тяжело? -Иш ты ! Умная какая , так уж и быть куплю ! -Ого спасибо ! Прямо сейчас ? -Ага , ну что ж я пошёл одеваться . Одевшись он пошёл в магазин. Получилось!!! -Еба-ть, че реально получилось? - Ну конечно ! А ты сомневался! -Та не сом-невался я ! -Верю . -Все быстрее собирайся ! -Минутку пого-дите-ка дама . Он взял яблоко со стола . -М-ожно? - Хах , угощайся . -Спасиб, я тебе завтра 5 яблок принесу . -Я те че кредит даю ? -Можно и так ) -Все иди уже ! -Б-егу - Мне тебя проводить? -Бля-ть т/и ты че ? Девушка не должна провожать мужчину . -Ну ладно тогда . -По-ка т/и . -Пока зима . -Я т-вой должник т/и ! Обращайся если что! -Ага ! Добрый ночи тебе зим ... Он что крикнул в ответ но ты не особо расслышала что , закрыв дверь ты пошла в свою комнату и сидела смотря в окно где Отец нёс тетрадь , дождавшись пока отец принесёт тетради ты легла спать . По середине ночи ты услышала как в твоё окно прилетел камень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!