Увидимся!
21 декабря 2023, 17:07Ваш разговор прервал звук открывающиеся двери .
Ты не на шутку перепугалась .
Отец ?
Дверь почти открылась как ты схватила Вахита и затолкнула его под стол , он конечно знатно прихуел .
-Че ты делаешь?
-Да тихо ты ! Он не должен увидеть тебя .
-Кт..
Не дав закончить ему предложение ты закрыла стол стульями , через пару секунд в комнату вошёл отец .
-Извини за то что так долго .
-Да ничего страшного ты ж не виноват.
-И то правда .
Зима знатно знатно прихуел уидив мента мента с которым он и универсамовские знатно мешали друг другу .
Су-ка, надо же именно к нему наведаться . терь понятно почему она так запережевла .
-Дочь приготовь покушать , я голодный как собака
-Аэа, а ну ладно
Ты поставила чайник и быстро приготовила ужин , затем побежала звать отца покушать , сказав что тебе нужно подготовиться к учёбе ты побежала выгонять Зиму на улицу , Зайдя в зал ты тихо отодвинула стулья и Зима вылез , выглядел он так будто побывал на мировой войне .
-Иди за мной и будь тихим.
Вахит похлопал глазами , затем помахал головой в знак согласия.
Ты быстро зашла в свою комнату закрыв дверь .
-Тебе нужно уходить.
-Я и са-м прекрасно понимаю.
-И че с твоим взглядом ? будто войну пережил.
На это вы обе издали тихие смешки.
-Э-то че твой батя?
-Да , а что?
-Та-к он ж мент.
-Спасибо большое , ты открыл мне глаза !
-Тво-ю ж мать , я серьёзно.
-Я не слепая , итак вижу что он сотрудник милиции .
-Пап-ка твой и Ильдар этот нам конкретно мозги вын-осят.
-...
-...
-Так вы знакомы.
-Д-а и не самым приятным образом .
-Я припоминаю , он мне о каких то местных бестолковых групировщиков рассказывал .
-Са-м он бестолковый б-лять !
-Да срань господня не говори так громко , услышит и пизда нам. И блять каким боком ты именно к нам умудрился попасть попал ?
-Я са-м удивлён .
-...
-Но спас-ибо тебе кто бы знает что было бы если не ты.
-Мг , не благодари .
-Я буд-у в долгу перед тобой
-Ха , ну хорошо )
Внезапно раздался кашель отца , из-за которого вы съёжился , было понятно одно вам обоим не очень хотелось что бы он увидел вас вместе.
-А как ты выберешься оттуда?
-Мож-ет из окна выпрыгнуть?
-Херню не неси , тут 4 этаж пизданёшся и хана тебе .
-ХАХАХА БЛЯТЬ .
-ХАХААХ , ДА ТИХО
Вы начала тихо смеяться .
-Ра-з уж из окна не сойдёт то как?
-Ну незнаю.
- А знаешь что это значит?
-Тебя нужно спрятать в мусорный пакет и отнести на улицу.
-Хахаха , ну и фантазия у тя .
-Прощу не завидовать.
- Уж-е помираю от зависти .
-Цыц , правильно .
-Хахаха , все конч-ай .
-Хах , ну ладно
-Все мо-лодец . Если кроме окна мне неодкуда выбраться поэтому буду выбираться из окна .
-Алладин ты фигов, помрёшь же.
-Волн-уешься ?
-Ещё че ? Проблем не хочу просто.
- В-ерю .
Он резко заулыбался и у него была красивая улыбка .
И ты внезапно покраснела. Ты не хотела чтобы он увидел тебя красной поэтому вы встала и пошла в сторону двери.
- Ты к-уда ? Обиделась что ли?
-Неа , мне в голову пришёл гениальный план.
-А м-не для начала рассказать нельзя было?
-Неа , сюрприз.
Он хотел ещё кое что сказать но не успел . Выйдя из комнаты ты пошла в комнату где отец кушал .
-Слушай тут такое дело .
Ты начала чесать затылок.
-Что такое?
-Я тут свою тетрадь потеряла а мне её завтра сдавать надо .
-Так новую возьми.
-В том то и проблема , они закончились .
-Ты ж недавно покупала .
-Ну я все потратила , знаешь как в 11 классе тяжело?
-Иш ты ! Умная какая , так уж и быть куплю !
-Ого спасибо ! Прямо сейчас ?
-Ага , ну что ж я пошёл одеваться .
Одевшись он пошёл в магазин.
Получилось!!!
-Еба-ть, че реально получилось?
- Ну конечно ! А ты сомневался!
-Та не сом-невался я !
-Верю .
-Все быстрее собирайся !
-Минутку пого-дите-ка дама .
Он взял яблоко со стола .
-М-ожно?
- Хах , угощайся .
-Спасиб, я тебе завтра 5 яблок принесу .
-Я те че кредит даю ?
-Можно и так )
-Все иди уже !
-Б-егу
- Мне тебя проводить?
-Бля-ть т/и ты че ? Девушка не должна провожать мужчину .
-Ну ладно тогда .
-По-ка т/и .
-Пока зима .
-Я т-вой должник т/и ! Обращайся если что!
-Ага ! Добрый ночи тебе зим ...
Он что крикнул в ответ но ты не особо расслышала что , закрыв дверь ты пошла в свою комнату и сидела смотря в окно где Отец нёс тетрадь , дождавшись пока отец принесёт тетради ты легла спать .
По середине ночи ты услышала как в твоё окно прилетел камень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!