Глава 4

19 декабря 2023, 13:52
-они хотят знать, за какую даму мы решили надрать задницы Дом Бытовским Я стояла в небытие, переосмысливая слова человека передо мной .Он, судя по моей реакции, смекнул что я не совсем понимая что к чему. -ты совсем не помнишь вечер? -я отрицательно покачала головой.

</I>Вечер

<i>Турбо

-что ты здесь киснешь? -спросил Зима, моментами поедая взглядом Селядкину .Эта десятиклассница не была ничем примечательна и глупа, как видимо.Думала, что я не замечаю ее постоянные пробежки мимо нашего кабинета в школе почти на каждой долбанной перемене.Эта девочка мне уже в кошмарах снилась .Она буквально была подтверждением образа глупой блондиночки, но признаюсь, достаточно симпатичной .Зима давно засмотрелся на нее, а когда Адидас Младший их познакомил -не упустил шанса поиграться с ней.Правда, лишь бы не заигрался .Уверял меня, что эта девчушка на несколько ночей и вечеринок, однако смотрит на нее, как на ангельское послание с небес.Единственное что меня могло тянуть к Селядкиной, так это ее подруга.Варвара Ахмарова. Впервые встретил ее на скольких ступеньках и впервые получил словесной плевок от девушки в мою сторону.Да и наша игры в коридоре были всего то вызовом, чтоб разъяснить для себя, что неужели я не нравлюсь такой девочки? Она же совершенно типичная, казалось бы .Но нет .Ее волосы цвета летней ночи была особенными, ее бледная кожа была особенной, ее ореховые глаза были особенными, Варвара Ахмарова была особенной, что-то меня к ней тянуло .И не только меня. Не припомню, чтоб Адидас старший так хорошо присматривал и делал услуги дамам, если не хотел потом с ними оказаться в закрытой квартире.Однако Вове хватало на это две минуты, чтоб уговорить девушку пойти к нему на чай, а с этой он не спешит.Это делало её еще желанней где-то внутри.Я не знаю, что эта девочка делает, но она магнит для плохих парней вроде меня. -уже не киснет -Света с параллели повисла у меня на шее, приближаясь к губам для очередного поцелуя.Эта девочка была куклой для удовлетворения, и она это знала .На отношения или совместное будущее не претендовала, просто она была у меня, как бы сказать -удобной.Да это по скотски, но если обе стороны не против, то почему бы и нет? Варя совсем перебрала с алкоголем, что уже валилась подруге на руки, но и та еле стояла и вот обе падают на пол, как с двух концов зала срываются с места Зима со мной, оставляя Светку в одиночестве и Адидас, завидя удобный момент показать себя .Когда три парня подбежали, девушки уже протирали своими ягодицами пыль. -ой, мальчики, а вы чего тут? -прощебетала блондинка. -свалите, мы без вас справимся -сказала, пытаясь встать Ахмарова.По какому-то внутреннему желанию я взял ее за руку, чтоб дать точку опоры хотя бы с одной стороны, как в мою сторону полетел кулак ее другой руки, промахнувшийся от моего лица .-сказала же сама встану, что лезешь, Туркин?!!! -Варь, пошли домой, я хочу поспать -девочки уже начинали ныть от передоза алкоголя. -ну Селя, тут так хорошо, а дома одиноко -закатала губу Варя. Мы с пацанами воем переглянулись. -Зима, бери девчонок и иди к выходу, мы скоро подойдем -сказал Адидас, кивая другу.С какой то божьей силой Зима буквально потащил их к выходу. Адидас повернулся ко мне. -собирай завтра пацанов на хоккейной. Я молчаливо кивнул. Суворов был мне давним другом и рассказывал, что будет после того, как он вернется в строй .Кем он будет.Поэтому нужно по тихоньку начинать готовить план. -валим? -спросил я, намекая на окончании дискотеки.Будущий главарь кивнул. МЫ неспешно направились к выходу, захватя из гардеробной вещи .Только хотев начинать искать на улице Зиму с десятиклассницами, мы услышали звук машинного двигателя и хихикающие голоса .За колонной стояла старая лада, в которой сидели вроде как три пацана из соседнего района и открыто раздевали глазами девочек, что облакачивались на эту старушку.Варя и Катя еле стояли и посмеивались над очередной шуткой пацанов, когда мы подошли к ним сзади.Водитель и пассажиры сразу обратили на нас внимание. -проблемы? -с вызовом спросили они. -у вас, если не укатите с чужого района -четко отчеканил Адидас.Девочки выглядели уже расстроенными от того, что мы их прервали. --укатим, как только сувенирчики заберём -сказал водитель и заулыбался Варе, вынимая руку из стекла и оборачивая ее вокруг ягодиц девушки. -вы уедете отсюда одни -сказал я не думая о последующих действиях, плюнув ему в лицо и оттолкнув Варю от грязных рук. Все мигом вышли из машины, началась толкучка. -ты по моему свое место попутал -наезжал на меня один из друзей догов кого я плюнул. -я свое знаю, а твое лицом в асфальте лежать. И началось.Кулаки по лицам и животу.Стоны боли и мычания .Капли крови на белом песку и валяющиеся от ударов парни.Крики помощи со стороны и толпа, образованная в круг вокруг нас .Драка продолжалась на протяжении 10 минут, три на трое.К нам присоединился младший Суворов, а девчонок вроде как увела Айгуль, было не до этого. Послышались крики милиционерш, как эти незнакомцы рванули в машину, бросив Адидасу —через час, на заброшке, тебе конец от нас и Желтого. Значит ДомБытовские.И укатили .Толпа начала разбегаться, нас подхватили под руки и потащили в сторону качалки, чтоб не поймали и не посадили в обезьянник. Сейчас Я сидела на стульчике в углу, пока передо мной красовались семеро ребят после бойни, которая случилась по факту из-за меня .Вова пересказал все очень туманно, не вдаваясь в подробности, пропустив кусок рассказала что было на заброшке .Хотя итог я видимо лицезрела. -ты только это, не думай что виновата в этом -подал голос Зима после затянувшегося молчания .-это дело чести. Я устремила взгляд на Валеру, глядевшего в пол.Что было бы если бы они с Вовой вовремя не вышли? Меня бы здесь не был, может быть .Но и спасибо не знала, как им сказать.Можно было и не плевать, а найти другой способ доказать что пьяной девушкой пользоваться не по пацански .Чай вскипел и начал кричать на всю квартиру.Я стремительно поднялась и прошла на кузню, обдумывая каждую новую деталь информации.7 чашек и в каждой по зеленому успевающему чаю .Разлив все по чашкам и расставив на столе, принялась искать подушки и одеяла с простынью .Может в слух я и не поблагодарила их, но гостеприимство нужное окажу .Пока все сидели в тишине на кухне, подготовила места на своей кровати, кровати сестры и в зале на раскладном диване и на полу что-то соорудив мягкое из подушек и лишних простыней.В родительскую никого не посмела класть кроме себя, а то мало ли что будет ночью, да и переживаний больше .Уставшие и искалеченные все сразу расположились по местам и сняв только верхнюю грязную одежду, упали на мягкие постели.Квартира заснула. Приоткрыв дверь родительской комнаты, на случай если кому то что-то будет нужно, сама без сил упала на кровать, но долго уснуть не могла. Прошли минуты, десять минут, час .Послышались шаги в коридоре в стороне кухни.Под предлогом водички решила выйти и глянуть кто толе страдает бессонницей. На кухне обнаружила Вову Суворова, что был без верха, с оголенным торсом и попивал воды, что поддала стакана и стекала по его подбородку к шее и груди .Он не обратил внимание на мое присутствие рядом и просто достал с полки стакан и поставил рядом с графином.Его спиной рельеф военного красиво совмещал лунный свет, а руки красиво играли мышцами, пока он открывал и закрывал шкафы верхних полок. -тебе то чего не спится, школа же -шептал он, чтоб не разбудить свою братву. -не пойду я, настроения нет -ответила я, делая глоток холодной воды. -значит ты днем не занята? -наши взгляды пересеклись .И Вова сократил расстояние между нами и навис надо мной.-снова найдешь отмазку, чтоб не проводить со мной время? Я тяжело сглотнула.Его присутствие отежеляло и не давала мыслям разумно думать .Я не понимала что не дает мне просто согласится, хорошо провести время, да и просто ник чему же это не обязывает? Увидев мое волнение, он отступил на шаг и из нижней полки достал мою меховую шапку, которую потеряла еще во время ситуации с машиной .Я с детской радостью забрала ее из рук парня и взглянула с теплотой души.И мы с ним друг другу молчаливо улыбнулись .Он ясно давал понять, что готов ждать меня, я видела, что он каждый день будет спрашивать свободна ли я и когда нибудь добьется моего положительного ответа.Нужно ли заставлять его ждать или дать ему шанс? -завтра я свободна. И в следующие пяти минут я уже лежала в постели и представляла, что же будет завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!