Глава 3
18 декабря 2023, 20:56Вова Суворов.Это имя с фамилией отбивали четкий звон в моей голове.Тот самый Вова Суворов или не взаимная, детская любовь .Тот самый Вова Суворов или тот, кто сейчас поведет меня на дискотеку.Жизнь все-таки штука непредсказуема.И все же, вот он, все в красе, приятный одетый и выглядит мужественней и взрослее с этими усами.
-Варвара Ахмарова —кивнув ему, пролепетала я.Соберись тряпка, ты теперь не мелкотня что гналась за невозможным, раньше? А сейчас? Нет.Это чисто приличный жест, он согласился провести меня, чтоб я не мешала Айгуль и Марату.
Две пары неспешно двинулись в сторону филармонии, где проходило местное мероприятие .Младшие дети шли спереди, а старшие присматривая за ними, позади.
Шли молча.Вова покуривал сигарету, а я молча принимала осознание, что нахожусь рядом с ним.Как же удивится Селя.
-вы с Маратом одноклассники? -нарушил тишину кавалер.Я кивнула.-и как он? хулиганит?
Я улыбнулась с пониманием этого переживания за младших, сама постоянно покупаю одноклассников сестры конфетами, чтоб они мне рассказали как она там.
-самый порядочный Суворов-тепло отозвалась я о друге.
-а я что ль не порядочный по вашим меркам? -вскинул брови Вова.
-я помню вас старшеклассником, вы точно не были порядочным.-имя Вовы Суворова звучало по всей школе, то разбитые окна, то перевернутые парты, то взрывающиеся колбы в кабинете химии.Кто был всему виной? Суворов старший.
-во первых, не вы, а Вова.Во вторых, ты меня с кем то путаешь.-с ноткой иронией сказал он.Еще несколько минут кавалер шутил и всячески поддерживал разговор разными темами, но тут мы дошли до здания, откуда шла уже громкая музыка, а у входа толпились курящие люди.
Несколько пацанов чуть ли не завизжали, увидев моего сопровождающего и с радостями победила к нему здороваться.
-как афган?
-адидас вернулся!
Суворов настолько утонул в всеобщем восхищении, что я первая зашла в гудящее здание.Перед глазами встала картина несколько кругов людей, что танцевали вместе, по бокам в тенях стояли миллиционеры и пристально следили за парочками, что сюсюкали по еще более отдаленным местам .Я пыталась найти газами Селю, но нигде ее видно не было .Тут я уже хотел вернуться к Марату с Айгуль, которые еще не зашли в главный зал, как моей шеи коснулись чьи-то холодные руки. Повернувшись я застала взгляд голубых глаз, устремленных сначала на мое платье и лишь только потом на лицо.
-чего тебе, Туркин? -шикнула я на него .Че он пугает то так.
-я все знаю.
Я сложила руки на груди.
-что ты знаешь?
-что ты соврала, что идешь с кем, думая что это меня позлить.
Снова думает, что весь мир крутится вокруг него, самовлюбленный кретин.
-сработало?
-нет-с ухмылкой сказал он, довольный что оказался прав.
-я рада, потому что я тут не одна, а с…
-Турбо! -воскликнул кто-то сзади, и Валера полностью позабыв обо мне, помахав передо мной, как перед надоедливой мухой направился к владельцу голоса.
-Адидас, вернулся! -они пожали руки с улыбкой и смехом.
Что-то возбужденно обсуждая, Вова кинул на меня взгляд и подозвал к ним.Валера обернулся сначала на меня и кинул непонимающий взгляд на Вову.
-знакомься, Валер, любить и уважать мою хорошую знакомую Варвару Ахмарову. Варя, это мой лучший друг и помощник Валерий Туркин.
Я миловидно похлопала глазками перед Валерой.
-ты вроде что-то упоминал про него, когда мы шли сюда.
Валера на секунду принял заторможенный вид, но принял обратно свою маску безразличного .Съел, Туркин?
В зале неожиданно заиграла медленная песня, что все кавалеры начали приглашать своих дам на танец.Я глянула на двух парней около меня.Моя первая любовь и какой-то Валера Туркин.И как же илл неожиданно, когда Вова Суворов подал мне руку в знак приглашения и повел в центр танцпола. Уложил на мою талию свои теплые руки и прижав ими меня к себе ближе .Мы смотрели друг другу в глаза и просто наслаждались музыкой .Мои детские бабочки в животе начинали оживать, как тут они снова потухли, когда край глаза уловил движение .Это Валера Туркин пристроился неподалеку с той девочкой из школы и приобнял ее за ягодицы, подвигая ближе к себе.Все чувство окрыленное в животе сменилось на неприятную горечь и злость.Да кто она такая? Я остановилась.
Почему меня это трогает? почему меня трогает какой то Валера? Хотя пока не трогает .Я мигом отмахнулась от этих пошлых мыслей и начала думать о моменте .Вот я танцую с Вовой Суворовым и думаю о каком то парне, которого знаю день.Я дура?
-что ты делаешь завтра после школы? -спросил меня Вова, шепча мне на ушко, что мурашки прошлись по коже.
-завтра пятница, отдыхом .-прошептала я ответ.
-может прогуляемся? я тебя покатаю .-в мозги стрельнул образ сегодняшнего водилы, что докапывался до меня и идея покататься не казалось такой заманчивой.
-я завтра занята, забылась подругой встречаюсь .-и именно в момент этого приложения музыка закончилась, сменившись на более подвижную, что все снова начали вставать в круг.Вова взял меня за руку и поставил около себя, нашёптывая
-это универсамовские, держись нас .Если будут еще раз докапываться -скажи что ходишь с Адидасом Старшим.
Уже танцуя под музыку Седая ночь, я ему весело кивнула, не сильно задумываясь о его словах.
Ребята пели, танцевали, пили тайком пронесенный алкоголь .Я даже выпила, найдя Селю, по глоточку водяры.
-за тобой Суворов что ли ухаживает? -кричала она меня через музыку.
-а за тобой Вахим? -подруга грустно стрельнула взглядом на стоявшего неподалеку парня, что впитывал каждое ее движение под такт музыке.-бедный.
-но Суворов это мощно подруга, у тебя с сестрой похожий вкус-хихикнула Селя, указывая пальчиком на разговаривающих Марата и Айгуль.
Я толкнула ее по дружески в плечо.Оглядывая зал и изучая местную молодежь, я наткнулась на картину сосующихся Туркина снова с той девчонкой.Именно в этот момент к нам подошёл Вахим, как узналось по прозвищу -Зима и принес нам стаканы с алкоголическим содержимым .Два стакана на эмоциях были резко взяты из его рук и выпиты несколькими залпами.
-Ахмарова, ты чего? -брови ребят взлетели наверх.
-веселимся!!!
Следующие действия были как в тумане, танцпол, сцена, какой-то парень, что танцует со мной.Я на полу, я стою, я сижу.Крики что пора домой, все смешалось в один нетрезвый звон в ушах.
Я проснулась посередине ночи, когда в дверь зазвонили.
-айгуууууль, маааам, откройте.
Тишина.
-ну айгууууль!
Тишина.
-ненавижу всех вас! -с раскалывающийся головой я поднялась и направилась к звонящей двери.Даже не посмотрев в глазок, я открыла дверь и мигом оживилась от картины.В мою квартиру залетела банда пацанов половина в крови, порезах и царапинах.Всю шайку из человек семи замыкал старший Суворов, держа палец у своих губ в знак быть потише.
Ребята разбежались в зал и тут я услышала протяжные вздохи и мычания.
-Вова, ты охренел?! Родители спят! -начала шипеть на него.
-родителей дома нет, все хорошо , мы ненадолго-он говор л все четко, уверенно, как глава какой то стаи, что отвечает за них.
Из-за проёма зала вышел Валера Туркин с кровавым носом
-хорошенькая, лучше принеси аптечку .-улыбаясь говорил он.
-а где волшебное слово? -недовольно рявкнула я.
-поцелуемся? -ясно, еще и пьяный. Я отмахнулась от него также как он от меня на дискотек и поспешила в ванную .Нужно было обработать семерых парней и по человечески лучше уложить их спать.Я совсем забыла, что родители уехали на дачу с четверга по воскресенье.
Туркин был 4 на очереди на обработку, его я нашла у себя в комнате .Он стоял прям у полок с кассетами и пластинками.
-сядь хотя бы? -попросила я его и из двух кроватей, он сел на мою.Он был достаточно высоким, потому начинаться полностью я не могла, а просто стоя толе было тяжело .Видя как я ворочусь туда сюда он схватил своими холодными руками мою талию и посадил на коленку, что я чуть не визгнула.
-что ты.
-помолчи и делай дело.-перебил его томный голос.Этот голос был не обычный, будто бы что-то изменилось .И комната начали сжиматься вокруг меня и атмосфера начала покалывать мою кожу или это так ощущаются его руки на моей талии? Почему он не убрал? Почему и мои руки не опускаются от его лица?
Сидя в такой напряженной атмосфере минуток 6, я уже начала вставать, когда он придержал меня на месте и заставил посмотреть уже не на разбитый носа ему в глаза.
-ты просила у меня волшебное слово-шепнул он чуть ли мне не в губы.
-Валер, пусти. -просила я, но внутренне молилась чтоб этот миг длился еще дольше.
-а что будет если не пущу? -с вызовом прошептал он едва слышно, переводя взгляд с моих губ на глаза.Его рука начала спускаться ниже, к ягодицам а от них к бедрам .Его пальцы оказались на бедрах и большой палец гладил внутреннюю строну.
-что будет, варя, если я не хочу отпускать? -его рука сжала бедро и скулы напряглись.
Атмосфера была такой опьяняющей, видимо еще действует похмелье, но алкогольное ли? Может он меня сейчас поцелует? Поцелует и не отпустит, как ту девочку с дискотеки и школы? Точно.
-тогда я все расскажу твоей подружке -сказала я, стремительно поднимаясь от него и идя в сторону двери, оставляя Туркина одного.
В холле я встретила разговариющих Адидаса и Зиму.
-долго ты -усмехнулся Зима —тяжелй случай -ответила я, покрутя палцем у виска .Парни усмехнулись и Зима, отобрав аптечку, отошел к Андрею Васильеву, что тоже был здесь.
-Варь, прости, что мы тут нагрянули резко, потревожили после тяжелого вечера.
-не беспокойтесь, всегда рада помочь -тепло улыбнулась я Вове.
Он взял мою руку и нежно поцеловал костяшки палец, не отрывая зрительного контакта .Дверь в комнату хлопнула и оттуда вышел Валера, грозно глядящий на эту картину, однако промокающий и ушедший к остальным.
-с меня должок, Варвара Ахмерова, но также я пообещал всем пацанам познакомить вас с ними, только осторожно, шанс что будете убегать от поклонников очень велик -с той же теплотой проговорил Вова.
-смущаешь, однако поможешь мне от них отбиваться -подкольнула я его.
-боюсь, что я буду в их числе -и подмигнувший он хотел было уйти к остальным, но тут я его спросила.
-Вова-он обернулся -а почему хотят познакомятся? -задалась вопросом я.Они же меня не знают, с чего вдруг такое желание или он мне льстит?
-они хотят знать, за какую даму мы решили надрать задницы Дом Бытовским.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!