Глава 3

18 декабря 2023, 20:56
Вова Суворов.Это имя с фамилией отбивали четкий звон в моей голове.Тот самый Вова Суворов или не взаимная, детская любовь .Тот самый Вова Суворов или тот, кто сейчас поведет меня на дискотеку.Жизнь все-таки штука непредсказуема.И все же, вот он, все в красе, приятный одетый и выглядит мужественней и взрослее с этими усами. -Варвара Ахмарова —кивнув ему, пролепетала я.Соберись тряпка, ты теперь не мелкотня что гналась за невозможным, раньше? А сейчас? Нет.Это чисто приличный жест, он согласился провести меня, чтоб я не мешала Айгуль и Марату. Две пары неспешно двинулись в сторону филармонии, где проходило местное мероприятие .Младшие дети шли спереди, а старшие присматривая за ними, позади. Шли молча.Вова покуривал сигарету, а я молча принимала осознание, что нахожусь рядом с ним.Как же удивится Селя. -вы с Маратом одноклассники? -нарушил тишину кавалер.Я кивнула.-и как он? хулиганит? Я улыбнулась с пониманием этого переживания за младших, сама постоянно покупаю одноклассников сестры конфетами, чтоб они мне рассказали как она там. -самый порядочный Суворов-тепло отозвалась я о друге. -а я что ль не порядочный по вашим меркам? -вскинул брови Вова. -я помню вас старшеклассником, вы точно не были порядочным.-имя Вовы Суворова звучало по всей школе, то разбитые окна, то перевернутые парты, то взрывающиеся колбы в кабинете химии.Кто был всему виной? Суворов старший. -во первых, не вы, а Вова.Во вторых, ты меня с кем то путаешь.-с ноткой иронией сказал он.Еще несколько минут кавалер шутил и всячески поддерживал разговор разными темами, но тут мы дошли до здания, откуда шла уже громкая музыка, а у входа толпились курящие люди. Несколько пацанов чуть ли не завизжали, увидев моего сопровождающего и с радостями победила к нему здороваться. -как афган? -адидас вернулся! Суворов настолько утонул в всеобщем восхищении, что я первая зашла в гудящее здание.Перед глазами встала картина несколько кругов людей, что танцевали вместе, по бокам в тенях стояли миллиционеры и пристально следили за парочками, что сюсюкали по еще более отдаленным местам .Я пыталась найти газами Селю, но нигде ее видно не было .Тут я уже хотел вернуться к Марату с Айгуль, которые еще не зашли в главный зал, как моей шеи коснулись чьи-то холодные руки. Повернувшись я застала взгляд голубых глаз, устремленных сначала на мое платье и лишь только потом на лицо. -чего тебе, Туркин? -шикнула я на него .Че он пугает то так. -я все знаю. Я сложила руки на груди. -что ты знаешь? -что ты соврала, что идешь с кем, думая что это меня позлить. Снова думает, что весь мир крутится вокруг него, самовлюбленный кретин. -сработало? -нет-с ухмылкой сказал он, довольный что оказался прав. -я рада, потому что я тут не одна, а с… -Турбо! -воскликнул кто-то сзади, и Валера полностью позабыв обо мне, помахав передо мной, как перед надоедливой мухой направился к владельцу голоса. -Адидас, вернулся! -они пожали руки с улыбкой и смехом. Что-то возбужденно обсуждая, Вова кинул на меня взгляд и подозвал к ним.Валера обернулся сначала на меня и кинул непонимающий взгляд на Вову. -знакомься, Валер, любить и уважать мою хорошую знакомую Варвару Ахмарову. Варя, это мой лучший друг и помощник Валерий Туркин. Я миловидно похлопала глазками перед Валерой. -ты вроде что-то упоминал про него, когда мы шли сюда. Валера на секунду принял заторможенный вид, но принял обратно свою маску безразличного .Съел, Туркин? В зале неожиданно заиграла медленная песня, что все кавалеры начали приглашать своих дам на танец.Я глянула на двух парней около меня.Моя первая любовь и какой-то Валера Туркин.И как же илл неожиданно, когда Вова Суворов подал мне руку в знак приглашения и повел в центр танцпола. Уложил на мою талию свои теплые руки и прижав ими меня к себе ближе .Мы смотрели друг другу в глаза и просто наслаждались музыкой .Мои детские бабочки в животе начинали оживать, как тут они снова потухли, когда край глаза уловил движение .Это Валера Туркин пристроился неподалеку с той девочкой из школы и приобнял ее за ягодицы, подвигая ближе к себе.Все чувство окрыленное в животе сменилось на неприятную горечь и злость.Да кто она такая? Я остановилась. Почему меня это трогает? почему меня трогает какой то Валера? Хотя пока не трогает .Я мигом отмахнулась от этих пошлых мыслей и начала думать о моменте .Вот я танцую с Вовой Суворовым и думаю о каком то парне, которого знаю день.Я дура? -что ты делаешь завтра после школы? -спросил меня Вова, шепча мне на ушко, что мурашки прошлись по коже. -завтра пятница, отдыхом .-прошептала я ответ. -может прогуляемся? я тебя покатаю .-в мозги стрельнул образ сегодняшнего водилы, что докапывался до меня и идея покататься не казалось такой заманчивой. -я завтра занята, забылась подругой встречаюсь .-и именно в момент этого приложения музыка закончилась, сменившись на более подвижную, что все снова начали вставать в круг.Вова взял меня за руку и поставил около себя, нашёптывая -это универсамовские, держись нас .Если будут еще раз докапываться -скажи что ходишь с Адидасом Старшим. Уже танцуя под музыку Седая ночь, я ему весело кивнула, не сильно задумываясь о его словах. Ребята пели, танцевали, пили тайком пронесенный алкоголь .Я даже выпила, найдя Селю, по глоточку водяры. -за тобой Суворов что ли ухаживает? -кричала она меня через музыку. -а за тобой Вахим? -подруга грустно стрельнула взглядом на стоявшего неподалеку парня, что впитывал каждое ее движение под такт музыке.-бедный. -но Суворов это мощно подруга, у тебя с сестрой похожий вкус-хихикнула Селя, указывая пальчиком на разговаривающих Марата и Айгуль. Я толкнула ее по дружески в плечо.Оглядывая зал и изучая местную молодежь, я наткнулась на картину сосующихся Туркина снова с той девчонкой.Именно в этот момент к нам подошёл Вахим, как узналось по прозвищу -Зима и принес нам стаканы с алкоголическим содержимым .Два стакана на эмоциях были резко взяты из его рук и выпиты несколькими залпами. -Ахмарова, ты чего? -брови ребят взлетели наверх. -веселимся!!! Следующие действия были как в тумане, танцпол, сцена, какой-то парень, что танцует со мной.Я на полу, я стою, я сижу.Крики что пора домой, все смешалось в один нетрезвый звон в ушах. Я проснулась посередине ночи, когда в дверь зазвонили. -айгуууууль, маааам, откройте. Тишина. -ну айгууууль! Тишина. -ненавижу всех вас! -с раскалывающийся головой я поднялась и направилась к звонящей двери.Даже не посмотрев в глазок, я открыла дверь и мигом оживилась от картины.В мою квартиру залетела банда пацанов половина в крови, порезах и царапинах.Всю шайку из человек семи замыкал старший Суворов, держа палец у своих губ в знак быть потише. Ребята разбежались в зал и тут я услышала протяжные вздохи и мычания. -Вова, ты охренел?! Родители спят! -начала шипеть на него. -родителей дома нет, все хорошо , мы ненадолго-он говор л все четко, уверенно, как глава какой то стаи, что отвечает за них. Из-за проёма зала вышел Валера Туркин с кровавым носом -хорошенькая, лучше принеси аптечку .-улыбаясь говорил он. -а где волшебное слово? -недовольно рявкнула я. -поцелуемся? -ясно, еще и пьяный. Я отмахнулась от него также как он от меня на дискотек и поспешила в ванную .Нужно было обработать семерых парней и по человечески лучше уложить их спать.Я совсем забыла, что родители уехали на дачу с четверга по воскресенье. Туркин был 4 на очереди на обработку, его я нашла у себя в комнате .Он стоял прям у полок с кассетами и пластинками. -сядь хотя бы? -попросила я его и из двух кроватей, он сел на мою.Он был достаточно высоким, потому начинаться полностью я не могла, а просто стоя толе было тяжело .Видя как я ворочусь туда сюда он схватил своими холодными руками мою талию и посадил на коленку, что я чуть не визгнула. -что ты. -помолчи и делай дело.-перебил его томный голос.Этот голос был не обычный, будто бы что-то изменилось .И комната начали сжиматься вокруг меня и атмосфера начала покалывать мою кожу или это так ощущаются его руки на моей талии? Почему он не убрал? Почему и мои руки не опускаются от его лица? Сидя в такой напряженной атмосфере минуток 6, я уже начала вставать, когда он придержал меня на месте и заставил посмотреть уже не на разбитый носа ему в глаза. -ты просила у меня волшебное слово-шепнул он чуть ли мне не в губы. -Валер, пусти. -просила я, но внутренне молилась чтоб этот миг длился еще дольше. -а что будет если не пущу? -с вызовом прошептал он едва слышно, переводя взгляд с моих губ на глаза.Его рука начала спускаться ниже, к ягодицам а от них к бедрам .Его пальцы оказались на бедрах и большой палец гладил внутреннюю строну. -что будет, варя, если я не хочу отпускать? -его рука сжала бедро и скулы напряглись. Атмосфера была такой опьяняющей, видимо еще действует похмелье, но алкогольное ли? Может он меня сейчас поцелует? Поцелует и не отпустит, как ту девочку с дискотеки и школы? Точно. -тогда я все расскажу твоей подружке -сказала я, стремительно поднимаясь от него и идя в сторону двери, оставляя Туркина одного. В холле я встретила разговариющих Адидаса и Зиму. -долго ты -усмехнулся Зима —тяжелй случай -ответила я, покрутя палцем у виска .Парни усмехнулись и Зима, отобрав аптечку, отошел к Андрею Васильеву, что тоже был здесь. -Варь, прости, что мы тут нагрянули резко, потревожили после тяжелого вечера. -не беспокойтесь, всегда рада помочь -тепло улыбнулась я Вове. Он взял мою руку и нежно поцеловал костяшки палец, не отрывая зрительного контакта .Дверь в комнату хлопнула и оттуда вышел Валера, грозно глядящий на эту картину, однако промокающий и ушедший к остальным. -с меня должок, Варвара Ахмерова, но также я пообещал всем пацанам познакомить вас с ними, только осторожно, шанс что будете убегать от поклонников очень велик -с той же теплотой проговорил Вова. -смущаешь, однако поможешь мне от них отбиваться -подкольнула я его. -боюсь, что я буду в их числе -и подмигнувший он хотел было уйти к остальным, но тут я его спросила. -Вова-он обернулся -а почему хотят познакомятся? -задалась вопросом я.Они же меня не знают, с чего вдруг такое желание или он мне льстит? -они хотят знать, за какую даму мы решили надрать задницы Дом Бытовским.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!