~Другая вселенная~

15 декабря 2023, 22:49
Узи сидела у себя в комнате, изобретала телепортатор(боже что я несу) она доделала и решила показать друзьям. "через час". Они стояли на улице. Узи: Узрите это телепортатор. С помощью его я смогу перемещаться в разные места! Ви: Вауу! А как оно работает? Эн: Да. Узи, покажи! Узи: Окей! Она нажала на кнопку, но что-то пошло не так, и под еë ногами образовалось чëрное нечто, которое затащило за ногу Узи туда. Спустя 2 минуты. Узи приземлилась на что-то мягкое, но и жесткое. Она открыла глаза и увидела траву. Узи была в шоке, что она оказалась на траве, а не на снегу. А за спиной послышался чей-то голос. ??: Девушка, вы не поранились? Вам помочь? Узи, послышался голос кого-то напоминал. Она присела на траву и обернулась. Она увидела ЧЕЛОВЕКА?! Этот парень был копией Эна, Только он не демонтажник. Узи: Аааа! Где я? Стооп, а тебя случайно не Эн зовут? Посмотрела ему в глаза. Эн: Пхах, а ты забавная. Да, я Эн а откуда ты меня знаешь ты что, ведьма? Узи: Ну, почти. Эн: А ты круто выглядишь. А тебе не жарко летом с шапкой ходить? Узи: А? В смысле жарко? Посмотрела на свои руки. А они были человеческими. Узи: Это как? Почему я че..ЧЕЛОВЕК?! Узи: Я же хотела уничтожить всех людей. А как? Узи ругалась на все. И тут еë тронули за плечи. Эн: Хэй, не грусти! А как тебя зовут? Давай дружить? Эн слегка улыбнулся ей. А Узи посмотрела на него вопросительным взглядом. Узи: Меня зовут Узи, и я не с этого мира и не смейся! Эн помог ей встать с травы. И сказал: Эн: А давай ты со мной в школу будешь ходить? А то тебе, наверное, будет тяжело одной выживать в этом мире. Узи: Послушай, чувак, я в своëм мире и по хлеще видала. Вот только где мне жить? Эн: А ты можешь жить у меня. Мои родители будут не против. Узи: Ну, типа, спасибо? Он взял еë за руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!