~Другая вселенная~
15 декабря 2023, 22:49Узи сидела у себя в комнате, изобретала телепортатор(боже что я несу) она доделала и решила показать друзьям.
"через час".
Они стояли на улице.
Узи: Узрите это телепортатор. С помощью его я смогу перемещаться в разные места!
Ви: Вауу! А как оно работает?
Эн: Да. Узи, покажи!
Узи: Окей!
Она нажала на кнопку, но что-то пошло не так, и под еë ногами образовалось чëрное нечто, которое затащило за ногу Узи туда.
Спустя 2 минуты.
Узи приземлилась на что-то мягкое, но и жесткое. Она открыла глаза и увидела траву. Узи была в шоке, что она оказалась на траве, а не на снегу. А за спиной послышался чей-то голос.
??: Девушка, вы не поранились? Вам помочь?
Узи, послышался голос кого-то напоминал. Она присела на траву и обернулась. Она увидела ЧЕЛОВЕКА?! Этот парень был копией Эна, Только он не демонтажник.
Узи: Аааа! Где я? Стооп, а тебя случайно не Эн зовут?
Посмотрела ему в глаза.
Эн: Пхах, а ты забавная. Да, я Эн а откуда ты меня знаешь ты что, ведьма?
Узи: Ну, почти.
Эн: А ты круто выглядишь. А тебе не жарко летом с шапкой ходить?
Узи: А? В смысле жарко?
Посмотрела на свои руки. А они были человеческими.
Узи: Это как? Почему я че..ЧЕЛОВЕК?!
Узи: Я же хотела уничтожить всех людей. А как?
Узи ругалась на все. И тут еë тронули за плечи.
Эн: Хэй, не грусти! А как тебя зовут? Давай дружить?
Эн слегка улыбнулся ей. А Узи посмотрела на него вопросительным взглядом.
Узи: Меня зовут Узи, и я не с этого мира и не смейся!
Эн помог ей встать с травы. И сказал:
Эн: А давай ты со мной в школу будешь ходить? А то тебе, наверное, будет тяжело одной выживать в этом мире.
Узи: Послушай, чувак, я в своëм мире и по хлеще видала. Вот только где мне жить?
Эн: А ты можешь жить у меня. Мои родители будут не против.
Узи: Ну, типа, спасибо?
Он взял еë за руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!