Нежданная встреча

17 декабря 2023, 03:44
Они пришли на место около здания. Эта была школа, где Эн учиться. Эн зашел в школу и повëл Узи в кабинет директора. Они обговорили всë и Узи разрешили там учиться. Эн показал всë, где что находится. Узи было не интересно. Она думала о своëм. Эн: Ну вот я всё и показал. А теперь пошли ко мне домой. Эн потащил еë к себе домой. Он познакомил еë с его родителями. Родители Эна обрадовались новой подругой Эна. Узи и Эн зашли в его комнату. Эн: Вообщем, это моя комната. Будь как дома. Кровать у меня одна, так что придется нам в двоëм спать. уж извини хех. Он неловко почесал затылок. Узи: А прикольная комната! А как люди живут я же не знаю почти нечего про вас в своëм мире я дрон, рабочий. Эн: Ну, тут всë просто. Я буду тебе помогать. Кстати, нам завтра в школу, не боишься? Узи: В своëм мире. Я уже отучилась в школе, и меня там каждый ненавидели. Эн: Ох, мне очень жаль тебя. Узи: Да не волнуйся. У меня в том мире есть друзья. Это Эн и Ви. Ты их не знаешь, но Эн это как ты, только он там демонтажник, а не человек. Эн: Ого! Это типа я там крутой? Узи: Можно и так сказать. У нас там Эн няшка-убивашка, а Ви психичка. Но она прикольная, а тыы скорее просто милашка. Эн: Ваау! Вот бы мне с ними увидеться. А за комплимент спасибо. Узи: Эх, я устала. У вас тут всë сложно. Эн: По спи у меня на кровати, Мне всё равно ещё дз делать. Узи: Ага. Узи легла на кровать Эна и уснула, а Эн до утра дз делал. Узи проснулась и посмотрела на Эна. Эн: Ой, доброе утро! Ты как? Узи: Доброе да нормально. Эн: Ты же понимаешь, что нам сейчас в школу надо топать? Узи: Ыаааа! Ну за что! Эн: Ладно, пошли кушать, я завтрак приготовил нам. Узи: Ладно. Они позавтракали и пошли в школу. Вот Узи зашла в класс. Учитель: И так, дети, сегодня у нас появится новенькая. Не обижайте еë! Узи: Здарова! Мальчики смотрели на неë, а девочки говорили про неë ужасные вещи. И тут Узи пригляделась и увидела за партой Долл и Лиззи. Узи это не понравилось, но она откинула мысли и села в месте с Эном за одной партой. И вот учитель объясняет уже как 20 минут урок. Но тут выломали дверь... Все резко замолчали. и тут зашли 2 силуэта. и это оказались Эн и Ви с того мира. Только они не люди, а демонтажники. Узи обрадовалась и закричала на весь класс. Узи: Урааа! Ребята, вы тут! Как я по вам скучала! Ви: Привет, Фиолетик! А мы за тобой. Не ждала нас видеть? Эндемо: Узи! Ты жива! Как ты стала человеком? Все дети были в шоке. А Узи радовалась. Узи: Да, жизнь меня потрепала. Стоп, а как вы сюда попали? Ви: Нууу. Это сложно объяснить. Тем временем, что было в несколько часов назад В другом мире...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!