часть 1
15 декабря 2023, 13:30парень стоял на балконе своей возлюбленной,стоял там же,где несколько часов назад стояла она. в последний раз.
«- кто?
-Ахмерова вроде»
он выбежал из квартиры,чтобы не дай Бог не ударить отца Айгуль. он винил его,винил себя,но больше всего винил пацанов,к которым бежал. забежав в подвал,он первым делом подошёл к Турбо.
-что опять голый бегаешь,Маратка?- парень ничего не ответил,лишь со всей силы врезал ему. Валера даже опомниться не успел,как почувствовал вкус крови во рту
- ты совсем больной?- девушка быстро подбежала к Турбо,пока пацаны держали Марата,который так и рвался ударить Валеру ещё сильнее,пока не переломает ему что-то.
- ты её убил,гнида.- Марата еле-еле удерживали,сила и злость была огромная. девушка испуганно посмотрела на Марата,она совсем не понимала,кого мог убить её любимый Валера. - ты сволочь,Турбо. если бы с твоей так,что бы ты сделал? тоже бросил бы,тоже вафлершей назвал? она чё тоже потаскуха?
- сделали что?
3 дня назад
на улице было холодно,но кудрявой это никак не помешало выйти хоть на пять минут к своему любимому. она подбежала к нему и со всех сил обняла - как ты? Вова сказал,что тебя побили. с тобой всё хорошо? - много Вова начал рассказывать своей сестренке,раньше такого не было. а ведь правда,Вова и Марат очень редко делились чем-то,что связано с Универсамом,стараясь защитить сестру от их проблем и держать подальше от всего ужаса,что творился в жизни улицы. девушка каждый раз со слезами на глазах обрабатывала равны своим братьям, умоляя старшего больше не вступать в эти передряги. в один из таких дней, Турбо очень сильно ударили ножом в бедро, рана была огромной, но в больницу от отказывался ехать. тогда на свой страх и риск,Адидас впервые привёл свою младшую сестру в их подвал, где та помогла Турбо. с тех пор,он постоянно думал о ней. преследовал её в школе,пытался с ней поговорить - ты что опять за мной следишь? - девушка закатила глаза,когда снова увидела на лестнице кудрявого парня - да почему сразу за тобой? вот за братом зашёл. - и как же ему повезло,что в этот момент Андрей спускался на первый этаж. - о,Андрюша брат,а я тебя жду. девушка засмеялась,когда Андрей недоумевая посмотрел на Турбо. - ну всё,Андрюш,иди на улице жди.-дождавшись,пока Андрей уйдёт,он с довольным взглядом посмотрел на девушку. - видишь,Амин,не слежу за тобой - так не следишь,что даже имя знаешь? да вот только проблема,у Васильева нет братьев. - девушка довольно ухмыльнулась и побежала на второй этаж - стой,да стой же. я вообще-то хотел тебя на дискотеку пригласить. - ага,Вова так и пустил меня с тобой. - даже не оборачиваясь сказала девушка. - отпустит,со мной отпустит. только скажи да. - он взял девушку за руку и повернул к себе. - а ты смелый. что же,попробуй.- девушка побежала в сторону своего кабинета,всячески пытаясь делать вид,что ей плевать на парня,хотя в глубине души её очень умиляло то,как парень бегал за ней - так это да? -да.- крикнула девушка,входя в свой кабинет с того вечера они стали встречаться. сначала тайно,об этом знал только Андрей,а там уже Марат,а там уже и Вова. но он не был зол,Адидас доверял Турбо,знал что сестру не обидит. вот только строго настрого запретил прикасаться к ней,она ещё маленькая. и действительно,Валера сдержал обещание,максимум целовал её и брал за руку. как и сейчас. девушка взяла своего любимого за руку,которая была вся в синяках - дак что случилось? - Амин,не переживай так. я в порядке. видак мы вернули,всё уже хорошо - а Айгуль? - девушка правда волновалась за неё. впервые она увидела Айгуль на дискотеке в обнимку с Маратом. он их там сразу познакомил. Амине очень нравилась Айгуль,она считала её прекрасной девушкой для своего брата,любила выпить с ней чай,поболтать о чём угодно. даже несмотря на то,что у них была разница в возрасте 3 года,они всё равно находили общие темы. мысль о том,что с девушкой что-то случилось,очень пугала Амину. - да вот не знаю я,что с этой Айгуль. - она видела,что что-то не так,хотя как-будто Туркин не сильно волновался за маленькую девочку. - ладно,ты давай иди домой,позже увидимся. - сегодня дискотека в дк,помнишь? - она с улыбкой посмотрела на возлюбленного. он не улыбался ей в ответ. он был таким холодным,даже не вызвался проводить её. - помню,только ты на неё не идёшь. - почему? - потому что я не иду,я занят. нечего тебе без меня таскаться. иди домой. - он был так груб,так сухо ответил ей. вырвал руки из её рук и ушёл в другом направлении,оставив девушку одну. Амина стояла,не понимая что произошло,почему он так к ней относится. из мыслей её вытянул звук машины. девушка оглянулась и увидела перед собой красную машину. - садись давай,нечего тебе мёрзнуть. - крикнул хриплым голосом мужчина. - дойду,не беспокойся. - девушка собралась уходить,как сзади себя услышала,как мужчина ей сигналит. - ты же Амина Суворова,так? девушка ничего не ответила,просто посмотрела на него. - так. ну а меня Кащей звать,для тебя можно просто Павел.- он протянул руку из окна,но девушка не спешила её пожать. - да я друг твоего брата,Адидаса. я же старший его, товарищ близкий. неудобно будет,если не подвезу сестру своего друга. садись давай. девушка с недоверием посмотрела на него,и всё же решила не садиться к нему, мало ли что «вот если бы Валера был здесь,решил бы всё с этим Кащеем.» подумала девушка про себя - ты с кем ходишь? - выкрикнул ей мужчина - с Турбо - ах с Турбо значит. ну смотри, я знаю этого паренька. не стань его очередной. а то будет неловко,если сестра Адидаса вафлершей будет. он быстро уехал,оставив девушку одну. она совсем не поняла,зачем он ей так сказал,зачем оскорбил. и почему про Турбо так сказал. но всё же решила никому не говорить про это. придя домой,девушка увидела,что квартира была пустой. наверняка родители ещё на работе,а братья со своими девушками пошли на дискотеку. девушка принялась делать уроки. ей очень хотелось сходить на дискотеку,но без Турбо ей было бы жутко одиноко,да и ссориться не хотелось. сказал сидеть дома - значит будет сидеть дома. неожиданно зазвонил телефон. это был Вова - Аминка,щас друг мой один придёт. Кащеем представиться,кучерявый такой как твой Валерка. ты это,зайди ко мне в комнату,на тумбочке коробка такая синенькая лежит. отдай её ему,будь добра. - хорошо,Вов,как скажешь. девушка зашла и взяла коробку,и стала ждать гостя. в дверь позвонили через минут 30,девушка открыла дверь и увидела того самого человека на красной машине. всё-таки не обманул,правда друг Вовы. - привет,коробку дай. - здравствуйте,да вот конечно. - а ты чего дома сидишь,вроде все на дискотеку уехала. - все,но не Валера. то есть Турбо. а без него не хожу. мужчина засмеялся. - что-то не так? - да нет,просто Турбо твой щас пляшет с девицей. - бред. Турбо бы никогда не… - девушка не успела договорить,как услышала громкий смех. - ну конечно, вот только я доказать могу. бери шубу и поехали. она бы ни за что не поехала,но сейчас не тот случай. злость и любопытство было сильнее,чем здравый ум. иначе никак нельзя объяснить,что девушка села к незнакомому мужчине в машину и поехала с ним на дискотеку. Вова бы ужасно расстроился. зайдя в дк,она побежала к универсамовскому кругу. вот Марат с Айгуль, Зима с девушкой,Вова с той медсестрой. и Турбо. с какой-то шатенкой низкого роста. обнимаются,танцуют. он даже не заметил девушку,которая вот-вот зарыдает. она стояла рядом с кругом, недоумевая,что собственно происходит. вот почему он её не позвал,вот почему он такой холодный. песня закончилась,парень отошёл от девушки и собирался пойти к Марату,когда увидел у одной из колонок Амину. он был очень удивлён и зол,со всей силы впечатал бедную девушку в колону. - что ты здесь делаешь? я же сказал,сидеть дома. ты с кем приехала? - тебя волнует? - она еле сдерживала слёзы,хотя готова была зарыдать. ей было так обидно и больно от всего,что сейчас происходило. она даже не замечала,как вокруг все девушки стали коситься на бедную Айгуль. девушка заметила ,как та самая брюнетка подошла к одной девочке,у которой в руках была бутылка лимонада,что недавно пила Айгуль. брюнетка что-то сказала девочке, а та с громким «фу» вылила весь лимонад под ноги Айгуль. - что происходит. - Амина уставилась на своего парня. - почему она так сделала,что твоя вафлёрша ей сказала? Турбо был зол,очень зол. но не успел он ничего сказать,как увидел,что Айгуль побежала,а за ней и Марат. Турбо отпустил Амину,они вдвоём побежали на лестницу,по которой бежала Айгуль. - Айгуль! - крикнул Марат,который пытался догнать её,но не смог. сильные руки Валеры удерживали его, не давая сдвинуться с место. - отпусти,придирок ему больно. - девушка пыталась помочь младшему брату,но Турбо всё никак не отпускал Марата. - беги за ней. - сказал ей Марат. она так и сделала. выйдя на улицу,она заметила,как в неё кидали снежками,все смеялись с неё. бедная девочка поскользнулась. Амина быстрее подбежала к ней,помогла ей встать и вытряхнула с неё весь снег. - пошли отсюда,придурки. щас Вову вызову. - Амина кричала толпе,что есть сил,чтобы те оставили бедную девочку. она сняла с себя шубу и накинула на девушку. - замёрзнешь же. Айгуленька,что случилось? - проводи меня до дома,прошу. - девушка еле выговорила через слёзы. подруга не стала мучать девочку вопросами,лишь сказала,что та всегда может позвонит ей и высказаться,что она всегда рядом. проводя её до дома,она сама направлялась к себе домой,чтобы поскорее поговорить с братьями. подходя ближе к дому,она снова заметила машину Кащея,а позже его самого курящего у машины. - ну что,убедилась. - отстаньте пожалуйста,и без того тошно. - Амина,время позднее. садись в машину,подвезу. у неё не было сил,да и правда было поздно. до дк они как-то спокойно доехали,значит и сейчас всё будет нормально. когда девушка подошла к машине,Кащей снял с себя дубленку и надел на девушку. - вроде выходила в шубе. обокрал кто? - нет,девочке отдала. Кащей открыл ей дверь и они поехали. ехали они в полной тишине,никто так и не заговорил. лишь когда они доехали,девушка выдавила из себя слабое «спасибо» и направилась домой. подойдя к двери,она услышала крик. родителей дома не было. а кричал Вова на Маратку. Вова вышел из комнаты брата весь злой,а позже,увидя сестру в дверном проёме,разозлился ещё больше. - да что ж вы за люди такие. один не слушается,другая с Кащеем разъезжает,в его дубленке ходит. брат никогда не поднимал на сестру руку,ни за что бы не унизился до такого. но сейчас он со всей злостью снял с девушки дубленку,выкинул её куда-то на пол и сильно взял девушку за руку. синяки потом останутся. он потащил её в комнату,где сидел Марат. буквально кинул её на кровать и снова начал отчитывать младших. через минут 30 ор затих,Адидас старший вышел из комнаты и направился неизвестно куда. покурить,наверное. оставил младших наедине. Марат первый разрушил идеальную тишину,которая была в комнате всего минуту после того,как в ней был слышен только часовой ор старшего брата. - Айгуль где? - дома.- тихо ответила сестра своему младшему брату. - Марат,что с ней? не скрывай от меня,пожалуйста. девушка положила свою руку на руку брата. он всегда ей доверял,не было причин и сейчас не довериться. он посмотрел на сестру,сжал её маленькую ладонь в своей и тихо, сквозь слёзы и боль ответил. - плохо всё.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!