часть 2
15 декабря 2023, 16:07плохо всё
утром девушка проснулась и обнаружила,что опять дома одна. братьев дома не было,но если в случае с Маратом всё было понятно,тот либо побежал к Айгуль,либо в школе,что конечно маловероятно, но где старший брат,девушка понятия не имела. она еле встала,пытаясь понять,что вчера случилось. Кащей,Турбо с девушкой,точно эта девушка… Айгуль… Амина не думала сегодня идти в школу,сразу хотела пойти домой к подруге. она понимала,что бедная девочка нуждается в поддержке,пусть и не до конца поняла,что вообще с ней случилось. тем временем отец Айгуль отвёл её в школу. девочка не спешила на уроки,она ждала ,что вот-вот и придёт кто-то из Суворовых. она отчаяно надеялась,что они не считают её грязной. они поддержат её. они спасут. девочка стояла так минут 30,а потом,потеряв всякую надежду,пошла домой. дома была ужасная атмосфера,девочке так хотелось бы,чтобы сейчас подруга зашла к ней домой,а Марат прижал к себе и сказал,что всё хорошо. - ты суп есть будешь? - из мыслей её вывела мать. - не хочу. - ну я вылью тогда. - девушка думала,что мать выльет суп в кастрюлю,она доест позже,ну или они. но мать пошла в противоположную сторону,где находился туалет. девушка не могла поверить в то,что делает её родная мать. боль и обида,единственное,что она чувствовала. - а шуба чья? - подруги. - дорогая… - мать была права,эту шубу Амине купил её отец на день рождения,она правда была дорогой и красивой. Амина была из обеспеченной семьи,ничего не мешало отцу семейства Суворовых подарить такой дорогой подарок единственной и любимой девочке. - странно,даже не зашла забрать. ты её надевала? - да,я же выбежала без верхней одежды и… - девушка не успела договорить,как мать ухмыльнулась и заткнула дочь. - ну теперь понятно почему не забрала. а ведь и правда,девочка подумала,что после неё всё грязное. дорогие продукты,которые безжалостно вылили в унитаз. шикарная дорогая шубка,на деньги которой какая-то семья год бы прожила. а она её даже не забрала. - я пойду в комнату. девушка пошла в гостиную,открыв дверь балкона,она приближалась к окну. даже любимый человек не пришёл,невестой назвал,а подруга невесткой своей называла. позор. стыд. грязная. и тогда Амина погналась за ней,потому что не знала всего. Турбо наверняка всё рассказал.да у меня тоже,может есть крылья,но болит недостаточно сильно
Амина направлялась к подвалу,где ожидала увидеть своего старшего брата. она была дико виновата,села к взрослому незнакомому мужчине в машину,а потом расхаживала в его дубленке. она шла,чтобы извиниться. но самое ужасное для неё,что она сейчас наткнётся на Валеру. девушке искренне не хотелось а ним видеться после вчерашнего. что он сказал той коротышке,что она веселенькая прыгала от одной девки к другой. сейчас её это не волновало,она шла к Вове,в надежде,что тот её простит. зайдя в подвал,она услышала хриплые крики. наверняка,это был Кащей. он орал на всех,особенно орал на Зиму и Турбо. Туркин посмотрел на неё виноватым взглядом,а Зима кивнул ей в сторону выхода,чтобы она поскорее ушла. - куда вы там блять пялитесь? - Кащей,с сигаретой во рту,провернулся туда,куда молодые люди смотрели. - ааа,Суворова. ну проходи,чё хотела. - дубленку вернуть. - девушка неуверенно прошла вперёд и оставила дубленку на каком-то тренажере. боковым зрением она заметила,как недоумевал Турбо,он был удивлён тому,что девушка пришла в вещи Кащея. Кащей сегодня был без своей дублёнки,ребята думали,что опять оставил у какой-то вафлёрши,шутили даже,что после таких мерзко надевать. но почему на Амине эта вещь. - ну-ка подойди ближе. девушка неуверенно подошла к старшему,а тот одной рукой обнял её и прижал к себе. от него пахло одеколоном и сигаретами,очень сильно пахло сигаретами. девушка сморщилась,ей было очень неуютно в объятьях Кащея. - ну чё пришла,могла дубленку брату своему отдать - Марат в школе,а Вовы дома нет. где он,не знаете? Кащей выкинул окурок сигареты и прижал девушку к себе ещё крепче. - вы слышали,говорит,Вова где. это ты мне скажи,где Вова? - я не понимаю… - не понимает она. твой брательник 3 людей завалил, главаря другой группировки. ты хоть понимаешь,какую хуйню он натворил. придётся его с позором выгнать нахуй. чувствует себя так,будто на Афгане,стреляет в кого хочет. - Кащей хорош,при девочке материться. - сказал кто-то из старших. - а чё,щас эта девочка за поступки своего братка отвечать будет. один помазок херов,другой правосудие вершит. надо же как-то отработать,да,милая. девушка очень испугалась. она никак не могла понять,что за бред он несёт. Вова не мог никого убить,он вчера весь такой счастливый с Наташей танцевал. Турбо не на шутку взбесился видя,как Кащей прижимает девушку к себе,а потом ещё так с ней говорит. - да отпусти ты её. - а то что? ааа,точно,она же под тобой ходит. не переживай,грязных не ебу. - да хватит при ней так разговаривать. Кащей отпустил девочку,из-за чего она чуть не упала. Турбо вовремя схватил за руку,которую девочка почти сразу вырвала. - точно не знаешь,где твой брат? - спросил Кащей,наклоняясь к девочке. - да нет же. - тихо ответила она. - ты и ты. - он показал на двух своих старших,раньше девушка их не видела,как и Кащея. значит,они всегда вместе.- пошли за мной. искать будем. Кащей вышел,громко хлопнув дверью. девушка быстро подбежала к Зиме,даже не посмотрев в сторону Туркина. - Вахит,ты мне скажи,что случилось. - не слышала,убил человека из-за такой как ты. - ответил за друга Турбо. - а я не с тобой разговаривала. и как это из-за такой как я? парень подошёл к тренажёру ,где валялась дубленка старшего. - а такой,что в чужих вещах гуляет. - Турбо,хорош. - Зима попытался заткнуть своего друга,ибо понимал,о чём тот. - нет,ты мне скажи,какой такой. но Турбо ничего не ответил. вдруг дверь в подвал открылась. в дверном проёме стоял Марат,без куртки,в одной школьной форме. всё таки пошёл. он в слезах. стоп,он плакал? -что опять голый бегаешь,Маратка?- парень ничего не ответил,лишь со всей силы врезал ему. Валера даже опомниться не успел,как почувствовал вкус крови во рту - ты совсем больной?- девушка быстро подбежала к Турбо,пока пацаны держали Марата,который так и рвался ударить Валеру ещё сильнее,пока не переломает ему что-то. - ты её убил,гнида.- Марата еле-еле удерживали,сила и злость была огромная. девушка испуганно посмотрела на Марата,она совсем не понимала,кого мог убить её любимый Валера. - ты сволочь,Турбо. если бы с твоей так,что бы ты сделал? тоже бросил бы,тоже вафлершей назвал? она чё тоже потаскуха? - сделали что? - спросила девушка,подойдя к брату. - Марат,ты о своей сестре говоришь,вообще-то. - Зима пытался успокоить Марата,но тот и не собирался успокаиваться. - изнасиловали. да блять,её изнасиловали. все услышали? и блять из-за него,сука. - он пнул по челюсти Турбо,который сидел на полу и никак не мог понять,что твориться.- ты за ней не проследил,ты мразь. - Зима и несколько парней увели Марата на улицу,чтобы успокоить его. оставив Валеру и Амину наедине. девушка достала из аптечки вату и перекись и начала обрабатывать раны Валеры. присев перед ним на корточки,девушка посмотрела ему в глаза. нет той искры,что была раньше,нет тех чувств. по крайней мере,только у него. этот гад вчера обжимался с другой,опозорил девушку её родного брата,а она сидит перед ним,смотрит в его глаза тем же влюблённым взглядом. - её изнасиловали? - да. - сухо ответил он. - давай сядем,пол холодный. - присев на лавочку,девушка всё так же нежно обрабатывала раны,держа рукой его за подбородок. так хотелось поцеловать его,так хотелось обнять. - и она теперь грязная? - да, она не девственница. а такие грязные - но не по своей воле - я не понял,ты чё её защищаешь ? может такая же? - ты с ума сошёл. - у девушки появлялись слёзы,которые она очень старалась сдержать,но обида была сильная. ни извинений за вчерашнее,не сочувствия. - а если бы со мной так же? Валера посмотрел на неё осуждающим взглядом. - бросил бы,нахуй мне вафлёрша нужна.прости,родная. не понимал,что говорю.
- то есть так? - девушка уже не сдерживала слёз,смысла не было. и без того было понятно,как ей больно и обидно - да,то есть так. а что,может уже. вон с Кащеем обжимаешься.я тогда не знал,как ты мне дорога
девушка вытерла слёзы с щёк,швырнула ватку в лицо кудрявого,и вышла на улицу к брату. тот был еле живой,взгляд был мёртвый,потухший. Зима обнял его,как младшего брата,но как только к ним вышла Амина,он отпустил его. тогда уже на место Вахита встала Амина. она крепко обняла брата,пока он плакал ей в плечо. - мы со всем справимся,обещаю. - она не справилась. а без неё я не смогу.я видел её,видел как она… она лежала там,я шёл к ней. я не успел. я виноват. я не смог уберечь. я сука виноват. - Марат,тише,прошу. никто не виноват. дверь подвала снова открылась,оттуда вышел злобный Турбо,давая зайти всем. понимал,что вместе с ним сейчас никто не будет сидеть. а на улице холодно,ребята замерзнут. - Марат,пошли домой,прошу. - да,Марат,Ами права. мы вас домой отнесём,тебе нужно отдохнуть. - сказал Зима. - мне похуй,что там плакать,что тут. - Марат встал и посмотрел на сестру. понимал,что ей тоже больно. что ей тоже. не так,как ему. так как ему,даже родителям не больно. - пошли домой. они дошли до дома,Марат сразу же лёг на кровать. уткнулся носом в подушку и начал тихо рыдать. Диляра вышла к детям,которых не видела почти два дня. она была так взволнованна,так напугана. - Амина,что случилось? - мам,помнишь ту девочку,которая к нам на чай ходила. Диляра улыбнулась своей такой тёплой улыбкой,воспоминания о светловолосой девушке заставили улыбаться красивую женщину. - помню конечно. что,расстались? поэтому он плачет?- Диля положила руки на пояс,вздохнула и засмеялась. - в его то возрасте. - мам… она. умерла она лучезарная улыбка пропала с лица женщины,она выронила полотенце,что держала в левой руке. - Амин,что случилось? - мам,често,я не знаю женщина заплакала,вспоминая нежную светловолосую девушку. - бедная девочка,как же её родителям трудно. - Амина отвела взгляд,вспоминая рассказы Айгуль о том,какие же у неё строгие родители. если они тогда были строгими,то какими они были сейчас. может,они добили девочку. а может,она просто хочет оправдать Турбо. - это всё из-за этих группировок. - шёпотом сказала женщина. - пойду чай сделаю Маратке. ты иди к нему. Амина направилась в комнату,как мать снова окликнула её. - где Вова? я его не видела,волнуюсь сильно. - пусть и Диля была не родной мамой Вовы,она всё равно очень любила Вову,волновалась о нём. - мам,он скоро придёт. он себе невесту нашёл. может у неё. женщина улыбнулась,когда услышала,что у пасынка появилась девушка. какой же искренней была Диляра. у родного сына горе,но она искренне была рада за пасынка. Амина зашла в комнату и присела рядом с лежащим Маратом на кровати. - Маратик,Маратка. посмотри на меня. он понял голову и сел. - прости. - ложись ложись. - девушка уложила брата,голову положила к себе на коленки. гладила его по волосам,держала за руку. Амина была сдержанной,не плакала. пыталась быть сильной. знала,что сейчас зайдёт Диляра и будет плакать громче сына,она была очень чувствительной женщиной,да и девочку любила. в комнату постучалась Диля. она поставила поднос с чаем и присела на колени перед детьми. - попей чай,золотце. - мать погладила сына по лицу. - не хочу - Маратка,прошу. - сестра помогла сесть брату,а Диля встала и подошла к девочке. - к тебе пришли. - прошептала на ухо женщина. Амина встала с кровати,уступая место маме. Диля сразу же обняла сына. и как только Амина вышла из комнаты,услышала,как мать заплакала. вместе с ней и Марат. выйдя в подъезд,она увидела,как там стоит Кащей. девочка была удивлена,но всё же решила заговорить с ним. он как всегда курил,казалось,весь подъезд окутал дым. - не кури здесь пожалуйста,у нас детей в подъезде много. - Вова не приходил? - Кащей проигнорировал просьбу девушки,делая очередную затяжку - нет. - как Марат? - не осуждаешь его? - нет. не имею право - я думала,такие как ты осуждают - ну не все такие же,как Турбо. - Кащей наконец посмотрел в её сторону. он потушил окурок об стену,и приблизился к девушке. - интересно, если бы я сейчас тебя изнасиловал,он бы тебя бросил? - бросил. - он так сказал? - да. Кащей почти вплотную подошёл к девочке,почти впечатал её в дверь. - ну это хорошо,что у вас уже был такой разговор. - сказал он,беря в руки кудрявую прядь волос девушки. он наматывал её на палец,а затем приблизил к носу,вдыхая аромат от волос. мерзко - в каком смысле? - твоего брательника рано или поздно поймают,а вытащить его из мест не столь отдалённых могу только я. но за небольшую плату. - Кащей практически впечатался в шею девушки,на что не на шутку испугалась. она коленам ударила его в пах,и он быстро отошёл. - ты совсем?- хриплым голосом сказал Кащей. - ебанный педофил! - прокричала девушка,как ей казалось, на весь подъезд. она быстро зашла в квартиру и закрыла дверь. она оперлась спиной на дверь и громко дышала,от страха,от злости,от того насколько это всё мерзко было со стороны. успокоившись,девушка снова зашла в комнату к брату. она увидела,как брат лежит в обнимку с Дилярой. Амина укрыла их,взяла в руки поднос с чашкой и выключив ночник,вышла из комнаты. - хоть чай выпил. - тихо сказала девушка про себя.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!