Часть 3
15 декабря 2023, 19:01я хочу быть с тобой
школьница ждала,пока к ней подойдёт Валера. как бы она его не прогоняла,он всегда приходил,вот и в этот раз он должен был. он не мог не придти. ей было безумно страшно,с самого утра за ней ехала машина,а сейчас эта же машина ждёт её перед дверьми школы. - ну наконец-то. - девушка увидела,как Валера вошёл в школу,он был весь в снегу - а я не к тебе - опять к Андрею? спешу тебя огорчить,но твой братишка сегодня болеет. ай ай ай,как так,не знаешь,что твой брат заболел? - девушка никогда не упускала момент,чтобы посмеяться над тем,как же глупо тогда обложался Валера. -всё сказала?- обиженно сказал парень - да ладно тебе. - девушка принялась вытряхивать снег куртки парня,на что тот дернулся.- тогда зачем пришёл? - погреться - можем погреться у нас дома,не бойся,парней нет. - тогда пойдём? - да,только одно маленькое условие. ребята вышли на улицу,держась за руки,чтобы девушка вдруг не упала. - слыш. - Валера окликнул парня,который стоял облокотившись на старенькую машину. парень удивлённо посмотрел в сторону парочки. - я тебе говорю,сюда иди. Турбо схватил парня за воротник куртки и прижал к машине. - так,девушка говорила тебе,что она с универсамовскими?- сначала Туркин посмотрел на девушку,которая положительно кивала,а потом перевёл взгляд на парня. - так говорила или нет? - ещё сильнее прижав,спросил Валера - говорила. -испуганно ответил парень. - вот. говорила,что с Турбо ходит? - парень снова посмотрел на девушку,которая кивала,а позже и на парня,который так же кивнул.- ты откуда будешь? - я с Москвы,к бабке приехал. девушка красивая,вот и познакомиться хотел.я же не знал,что у вас такие понятия. - Москвич значит. вот чё бы ты сделал на моем месте?- парень молчал. - ммм,так нельзя. - Турбо уже хотел ударить парня,но вовремя вспомнил,что рядом с ним стоит девушка. - минем йолдыз отвернись,пожалуйста. - и вот только когда девушка отвернулась,Турбо начал избивать парня.- добро пожаловать в Казань, сволочь. парень быстро сел в машину и уехал как можно скорее. - ты прости,что тебе пришлось за этим наблюдать. - да ладно,спасибо тебе. - не за что,теперь везде просто говори,что ходишь с Турбо,и никто не тронет. - а я разве хожу с Турбо? - девушка засмеялась. Турбо так нравился её смех. то как она смотрела на него,то как её глаза блестели,когда она смотрела на него - у тебя глаза блестят - что? - девушка не успела опомниться,когда Валера поцеловал её. сначала девушка никак не отреагировала,но позже она всё же потихоньку начала отвечать на поцелуй. когда он отстранился,девушка засмеялась - тебе палец покажи,ты засмеёшься. я думал,сестра Адидаса будет серьёзнее. - ну наверное,когда кто-то украл первый поцелуй Адидаса,он так же смеялся - подожди,это был твой первый… - да.- девушка ещё сильнее засмеялась,когда увидела реакцию Валеры. - что ты так удивляешься,я же сестра такого человека,за ручку ни с кем не ходила,а тут. так,что-то мы отвлеклись,пойдём погреемся. девушка налила чай,поставила какие-то сладости перед Валерой и сама стала пить чай. - ты меня так согревать хотела? - а как ещё? - девушка искренне не поняла,о чём он был. это умилило Валеру,который никогда не сталкивался с такими невинными девушками. - всё замечательно.и я буду с тобой
-Валер,если Вова узнает. - да ладно тебе,больно будет только мне. - он даже не знает,что меня нет дома,он думает,что я обиделась и сплю - а если он зайдёт? - да я подушки положила под одеяло Валера засмеялась. что она только не придумывала,лишь бы уйти с ним из дома. -Амина,я тебя обожаю - и я тебя люблю. - всё это время Валера шёл спереди,но услышав эти слова,он повернулся к девушке,посмотрел ей в глаза,где буквально читалось «да,я правда люблю тебя» - не надо. - неожиданно и серьезно сказала парень,приближаясь к девушке. - что? - ничего,пойдём. - он взял её за руку и быстрее потащил за собой. на улице было тепло,была тёплая летняя ночь. девушка не понимала,куда он мог её вытащить в это позднее время,когда даже братья Суворовы уже должны быть дома. девушка очень сильно ссорилась с Вовой,чтобы выйти к Валере,но тот её никак не отпускал. тогда девушка просто спрыгнула с окна в объятья своего любимого. благо 1 этаж это позволял - та да! - молодец какой,привёл меня на пруд,на который я и так хожу. - девушка искренне не понимала,в чем заключался сюрприз. -раньше купалась,я же сейчас не разрешаю. а сейчас,только ты и я,и нет лишних глаз. они около 2 часов плескались в воде как дети,пусть и вода была не самой тёплой. Валера подплыл к ней,обнял и снова посмотрел в её бездонные карие глаза. - мы пол года как вместе.- сказала девушка. - да,я помню. пол года назад я устроил тому Москвичу welcome to Tatarstan - видишь,я положительно на тебя влияю,даже на английском заговорил. - девушка заулыбалась,когда парень начал разговаривать на английском. - да тебе реально палец покажи и ты будешь смеяться. Амин. - что? - не надо - ты о чём? - не люби меня. Диляра и Марат до сих пор спят. девушка и сама хотела ложиться,когда услышала звонок в дверь. сначала испугалась тому,что это снова Кащей,но потом увидела на пороге Валеру. сама не понимая почему,она впустила его. - зачем пришёл? - Вова просил зайти и проведать вас - сам не может? - его ищут,он спрятался у своей Наташи,но рано или поздно его найдут. - понятно. - практически безразлично сказала девушка. безразличие было вовсе не к брату и ко всей ситуации,она очень переживала о нём. Маратка хотя бы был рядом,а старший был неизвестно где. безразличие было к человеку,который сидел напротив. его глаза были такими тухлыми,когда он смотрел на неё. «интересно,а блестели ли его глаза,когда он смотрел на ту брюнетку» - вот тебе номер Наташи,позвони брату,поговори с ним. - девушка аккуратно взяла бумажку и положила в карман. - спасибо. - тихо сказала она. - тебе пора,если Марат проснётся. - да,я понимаю. - я мусор вынесу,выйду с тобой.я пытался уйти от любви
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!