Часть 5
16 декабря 2023, 14:23- Амина! стой! - кричал ей отец,когда девочка на ночь глядя выбежала из дома.
Диляра стояла и плакала,Марат со стеклянным взглядом стоял и смотрел в дверь.
- чего же вам не хватает то,а? у вас же всё есть,что вас на улицу тянет?
уже неделю ребята были в тюрьме. если к парням пускали ненадолго,то к Вове и Валере нельзя было. девушка очень много раз пыталась попасть к брату,плакала,умоляла,денег хотела дать,но всё было бесполезно.
в свой день рождения,девушка выбежала из квартиры,направляясь туда,куда меньше всего хотела. подойдя к двери подвала,девушка остановилась. она не хотела,она боялась. но выхода не было. пожизненное за убийство 3 людей,вот что грозило её брату. отец никак не мог договориться,чтоб парня освободили. никакие деньги не принимали. она не знала,что может Кащей,как он вытащит её брата,но попытка не пытка. хотя в этом случае это пытка,ужасная,отвратительная.
собравшись с силами,она открыла дверь. в тренажёрной сидели четверо изрядно пьяных парней.
- где Кащей? - уверено крикнула им девушка,но казалось,они её даже не слышали. - просыпайтесь блять,где старший?
из комнаты вышел Кащей. как ей показалось,он только встал со сна. время было позднее,понятное дело.
- что надо? - ответил ей Кащей.
- пусть выйдут.- сказала она,указывая на валяющихся мужиков.
- с чего это вдруг? - спросил Кащей,закуривая сигарету.
- сегодня 25 число,помнишь? - мужчина немного подумал,а потом вспомнил об договоре.
- что же ты молчала,проходи,отметим. - сказал Кащей и поцеловал девушку в лоб. - а вы вышли вон.
все мужики еле-еле ушли на улицу,оставляя пару одних.
- обещай,что освободишь его? - сказала девушка. голос дрожал. казалось,вот-вот и она заплачет.
- сказал же,что освобожу. а ты что,пришла договор исполнять? - мужчина засмеялся из-за того,как жалко перед ним выглядела девушка.
она всё же заплакала. мужчина снял с неё шубу и бросил на пол.
та самая,которую она надела тогда на Айгуль. мать девочки на похоронах вернула её. проболталась,что тогда ляпнула,что после неё Амина не захочет её носить,Айгуль же грязная. девушка была так зла на женщину,ей хотелось плюнуть ей в лицо,ударить,но она просто взяла и расплакалась. Айгуль думала,что грязная. но самое ужасное,она думала,что и у подруги такое же мнение о ней. но это было не так.
« вот и я сейчас буду грязной, Айгуленька », подумала про себя девушка. она слабо улыбнулась от своих же мыслей. эту улыбку заметил Кащей.
- что улыбаешься? нравится что ли?
девушка посмотрела на него пустым взглядом.
- сделай всё побыстрее,пожалуйста.
Кащей взял её повёл в свою маленькую комнатку,грубо швырнув её на диван,он принялся раздевать девушку. она тихо плакала,пока грязные руки изучали её тело. ей было так противно от этого всего. она никогда в жизни подумать не могла,что окажется в таком положении. Кащей целовал её куда только хотел,смотрел на неё и смеялся с её красного от слёз и стыда лица.
- не делай вид,что это твой первый раз. в жизни не поверю,что Турбо не оформлял девушку.
- а ты проверь. - тихо сказала девушка. она знала,что всё случиться,осознала уже давно. он не отпустит её,он будет издеваться до последнего. он делал ей так больно,от каждого движения девушка рыдала,звала маму. Кащей только смеялся с того,как она отчаянно кричала «мама,мамочка»,ведь никто бы не прибежал,никто ей не поможет.
мучения продолжались долго,особенно для девушки. казалось,вечность. ей было ужасно больно,но речь не шла о физической боли. физическая боль никак не могла заглушить моральную боль и унижение. он был таким грубым,даже не думал о девочке. он был так уверен,что это не первый раз,что она привыкла.
наконец пытки закончились. она перестала кричать,перестала плакать. просто встала и одевалась. Кащей был доволен как никогда,сел на диван и закурил.
- вот видишь,всё же нормально.
девушка никак не ответила,просто хотела выйди отсюда побыстрее. он схватил её за волосы и потащил к себе на диван.
- сядь немного,поговори,если хочешь покури.
- да отпусти ты меня. - девушка пыталась встать,но крепкие руки держали её за плечи.
вдруг Кащей спустил свой взгляд на девичьи бёдра,которые были в крови.
- кровь? - недоумевая спросил мужчина. посмотрев на девушку,она с тем же пустым взглядом ухмыльнулась
- я же говорила. - тихо сказала она
- блять. - громко выругался мужчина и отпустил девушку из объятий.
она быстро встала и начала одевать. накинув на себя шубу,девушка пошла к выходу.
- Амин! - вдруг крикнул мужчина с сигаретой во рту.
девушка повернулась к нему, увидела,что он был жутко доволен собой. почему-то она думала,что узнав,что он первый лишил её чести,он хоть как-то будет сожалеть о своём поступке. но нет,ему было всё равно на неё, казалось,он даже был доволен этим.
- что? - слабо сказала девушка.
- с днём рождения,куколка
куколка так назвал девушку старший брат. ещё с самого детства Вова так называл младшую,считал её маленькой хрупкой куколкой,которую он обязан защищать.
«что Вова скажет?» подумала девушка и зарыдала. она быстро открыла дверь и выбежала. сзади она слышала,как мужчина смеялся. как же ей было мерзко.
она бежала со слезами на глазах,ей было очень холодно. домой идти не хотелось,было стыдно. не такой её воспитали родители,не этого они заслуживали. она быстро побежала к Еве. та долго ей не открывала,как думала Амина,девушка спала.
наконец с той стороны двери послышался звук ключа. рыжая открыла дверь и удивилась,увидев перед собой подругу.
- ты с ума сошла? - спросила девушка и кинула взгляд на настенные часы. - 3 часа ночи,что ты в это время на улице забыла?
- впустишь? - сказала девушка,голос всё так же дрожал.
Ева отошла,приглашая подругу внутрь. Амина пошла в зал,села на диван и стала ждать,пока за ней придёт Ева. девушка подошла и обняла сидящую подругу.
- с днём рождения,куколка. - сказала Ева и поцеловала подругу в щечку.
- боже,не называй меня так.- сказала Амина и начала рыдать. она так громко плакала,что казалось,весь дом её услышит. Ева окончательно проснулась,когда увидела дрожащие девичьи руки. она сняла с подруги шубу. девушка была в свитере без горла,поэтому было отчетливо видно,что вся шея была в фиолетовых метках. Ева подняла свитер и увидела,что всё тело было либо в них,либо в синяках и царапинах.
- кто тебя бил? боже,Амиша,что случилось? - взволнованно спросила девушка. вдруг до рыжей дошло осознание того,что с подругой произошло. она вспомнила разговор,как неделю назад девушка прибежала вся в слезах и рассказывала о предложении того мужика. подождать до дня рождения.
- блять. - громко сказала Ева. - ты у него была?
Амина подняла голову и посмотрела на подругу. в глазах читалось,как ей было страшно,больно и противно.
- Ева,я грязная,я ужасно поступила, с такими как я не должны общаться. извини,что пришла. я пойду. - закричала громко Амина и попыталась уйти,когда Ева крепко обняла её.
- ты чего такое говоришь? боже,не говори так,никуда ты не уйдёшь.оставайся у меня
Амина заплакала. ей было так приятно,что подруга не отвернулась от неё. ей было ужасно стыдно,что она тогда не сделала того же для Айгуль,не была рядом с ней,как Ева.
утром девушка всё же пошла обратно к Кащею. тот уже весь наряженный ждал её в машине. они ехали в отделение,как он и обещал. ехали в полной тишине,лишь иногда мужчина сигналил другим машинам и орал на водителей. зайдя в здание,мужчина пошёл с кем-то разговаривать,а девушка принялась ждать. ждала она долго,минут 40 прошло,когда потихоньку начали выносить парней. среди этих парней был и Турбо. он удивлённо посмотрел на девушку,подошёл и обнял её.
- с днём рождения,Амина. - сказал парень,но в ответ ничего не услышал. она так и не посмотрела на него,всё время смотрела в дверь,откуда должен был выйти Вова. через время,вывели и старшего брата. девушка быстро побежала к брату и прыгнула в его объятья. брат крепко прижал девушку к себе,когда услышал,что та начала плакать.
- ну,всё милая. всё позади. с днём рождения,куколка моя. - сказал брат и взял девушку обеими руками за лицо. он поцеловал её в лом,а потом снова прижал к себе. из дверей вышел Кащей с каким-то мужчиной.
- спасибо,дядь. - сказал Кащей этому мужчине. он подошёл Вове и Амине,которые всё так же стояли в обнимку. - я же обещал,что вытащу. - сказал ей Кащей и подмигнул.
Вова отстранился от неё и посмотрел на девушку.
- обещал?
- да,я попросила его вытащить тебя… - смущенно сказала девушка.
когда они вышли на улицу,Вова снова посмотрел на сестру. она была такая измученная,грустная. взгляд был абсолютно пустым.
- скучала? - спросил её брат
девушка наконец улыбнулась.
- конечно,это самый лучший подарок на день рождения
- нет,так не говори,я должен тебе что-то купить,ты ж моя куколка.
девушка вдруг заплакала. как бы она не старалась сдерживать слёзы,всё равно она была безумно слабой.
- Амина,я должен у тебя спросить. - Вова на секунду остановился. он не знал,как сказать девушке аккуратно,не мог подобрать слов. - я знаю Кащея 1000 лет,он не из тех,кто за просто так что-то сделает. вытащить меня ему было очень трудно,но он как-то это сделал. вопрос. а что ты ему в замен?
но сестра ничего не ответила. она начала рыдать ещё громче,подошла к брату и обняла его.
- прости,ну прости,прости прости прости. - истерично говорила девушка.
Вова сам чуть не заплакал. он стоял в ступоре,не зная,что ответить.
он как можно крепче прижал девочку к себе,пока та рыдала.
-поехали домой,сестрёнка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!