Часть 6
16 декабря 2023, 21:16Вова так и не позвонил Наташе,чтобы сказать,что он вышел на свободу. хотел сделать сюрприз,придти с цветами в больницу к любимой. но сейчас было не до этого. зайдя в больницу,мужчина спросил у медсестёр,где находится Рудакова.
зайдя к ней в палату,он усадил сестру на кушетку,а сам подошёл и обнял девушку,которая заплакала от счастья. она обняла его за шею,не переставала целовать.
- я так скучала. - сказала кучерявая
- Наташ,это. - мужчина посмотрел на свою сестру,которая казалось даже не слышит их.
Наташа не сразу заметила девушку,которая смотрела в пол.
- это кто? - перебила его Наташа.
- сестра моя,Амина. Амин,это Наташа. - сказал Вова,тряхнув девушку за плечо. она наконец перевела взгляд на брата с невестой и улыбнулась Наташе.
- Наташ. - Вова взял возлюбленную и отвёл в угол. - я не знаю,что с ней произошло,точнее знаю,но не знаю какие последствия.
мужчина запинался,не знал,как объяснить ситуацию. ему было безумно стыдно,ведь он хорошо понимал,что это из-за него произошло. видя,как Наташа взволнованно смотрит то на него,то в сторону девочки,он наконец снова заговорил.
- изнасиловали её. - девушка закрыла рот руками,а глаза у неё были по 5 копеек. - ты это,осмотри её пожалуйста,не сделал он ничего. мне больше не к кому идти. - он вышел из палаты и стал ждать.
Наташа не знала,как заговорить с девочкой. она даже представить не могла,как ей плохо. девочка всё так же смотрела в пол,не реагировала никак на Наташу.
- ты хоть знаешь,кто это был?- начала разговор Рудакова.
- да,знаю да
- а Вова знает?
- да.
Наташа присела рядом с девочкой. хотелось её обнять,как-то поддержать. спросив ,можно ли её обнять и получив ободрительный кивок,Наташа приобняла девочку и положила свою руку на её.
- ты не виновата,помни. брат твой разберётся со всем.
через некоторое время Наташа вышла в коридор,где её ждал Вова.
- она в порядке,насколько это возможно. - девушка подошла к мужчинеи ударила кулаком в его грудь.
- да что ж вы за люди такие,что из-за вас девочек насилуют… - грустно сказала Рудакова. она была так разочарована,сначала та девочка,которую украл её брат,а один из группировщиков надругался над ребёнком. теперь и Амина попала в такую ситуацию.
Вова молился,чтобы отца дома не было. он хотел поговорить с сестрой,объяснить,как себя вести дальше. он знал,что разговор будет не самым простым,поэтому надеялся,что отца дома нет.
дверь им открыла Диляра. женщина очень обрадовалась,когда увидела на пороге пасынка.
- Вова,рада тебя видеть,добро пожаловать домой. - сказала женщина и поцеловала парня в щёку. - спасибо,что вернул дочь. - женщина не стала злиться на дочь,не устраивала скандалов из-за её побега,одного отца хватит,которого сейчас не было дома.
женщина увидела,что дочь была в слезах. как бы Амина не отворачивалась, сердце матери не обманешь.
- ты плакала? - обеспокоено спросила Диляра.
- Диляр,конечно плакала. брат пришёл,как тут не заплакать. - Вова попытался обмануть женщину,чтобы та не беспокоилась. обняв Диляру одной рукой,а Амину другой,он их потащил на кухню.
- очень голодный, есть что покушать? - спросил он у мачехи,которая быстро начала накрывать на стол.
взяв сестру за руку,он увёл её с кухни под предлогом,что им надо помыть руки. он отвёл девочку в её комнату. Амина сразу же легла на кровать, свернулась калачиком и стала тихо плакать в подушку. в комнату зашёл Марат. Вова протянул руку брату,надеясь на то,что тот пожмёт её и обнимет,но тот проигнорировал присутствие брата и побежал к сестре. присев с краю кровати,он начал трясти сестру за плечи.
- Амина, ты где была? почему ты плачешь? что случилось?
- жизнь я вам порчу,вот что случилось.
Марат наконец посмотрел в сторону брата.
- ты где её нашёл вообще?
- пришла в отделение меня забирать
- тебя же вроде Кащей вытащил из тюряги.- от упоминания этого имени,девушка ещё сильнее заплакала. пазл в голове Марата всё никак не хотел складываться,хотя всё было практически очевидно. Марат знал,что старший просто так никогда бы ничего не сделал.
- лучше б не вытаскивал. - сказал Вова и подошёл к сестре. - ты как с ним вообще связалась?
- мне кто-нибудь объяснит,что случилось? - Марат был агрессивным,из-за обиды на брата,из-за того что сестра плакала,а он никак помочь не мог.
- её… то есть она… - Вова всё никак слов не мог найти,чтобы объяснить Марату. - плохо всё . - эти же слова он говорил,когда Марат спрашивал про Айгуль,когда ту изнасиловали. ужас пронёсся в глазах Суворова. он вскочил с кровати и врезал брату.
- что плохо? кто это блять сделал?!
на крики прибежала Диляра. то,что она увидела,её очень напугало: девочка лежит и плачет в обнимку с подушкой,а Марат,который так уважал старшего брата,ударил его.
- что тут происходит? - женщина никогда не орала,даже голос не повышала,но не выдержала,при виде этой сцены. - да сколько можно уже. - она немедленно подбежала к дочери и обняла её.
- мамочка. - наконец во весь голос зарыдала девушка. - я тебя звала… мам,прости меня,ты не так меня воспитывала. - половину из того,что сказала девушка,нельзя было понять. она всё говорила через слёзы. но мать всё слышала и понимала. она сама заплакала,прижимая к себе дрожащую девочку.
- довольны? нагулялись,крутые пацаны? вышли вон отсюда,оба! - женщина закричала на сыновей. оба вышли с виноватым взглядом и пошли к себе в комнату. - девочка моя,не вини себя. мама рядом.
Марат метался из стороны в сторону,когда Вова сидел на кровати и втыкал в стену.
- кто это с ней сделал? Турбо?
в голове у парня были те слова,которые он тогда с горяча сказал Турбо в качалке «а если бы с твоей так?». он бы очень хотел,чтобы тоже самое случилось с Турбо,чтобы он тоже любил «грязную» девушку. но этой девушкой не должна была быть его сестра.
- Марат,Кащей сделал. - Марат встал посреди комнаты с удивлённым взглядом.
- повтори
- Кащей. наверняка сказал,что вытащит меня,если она… ну в общем ты сам всё понял.
- наверняка,значит. а откуда ты знаешь? может это ты продал сестру взамен на свободу? - услышав это,Суворов резко вскочил с кровати и ударил брата по лицу.
злая Диляра вбежала в их комнату.
- хоть поубивайте друг друга,но это потом. сначала скажите,кто это сделал с моим ребёнком? тот Туркин что-ли? - женщина посмотрела на Вову. - ты же обещал,что он её не тронет.
- Диляр,не он,честно. - пытался оправдаться перед женщиной Вова.
- тогда кто?
видя,как беспокоиться женщина,он всё же решил сказать правду.
- Диляр,сядь пожалуйста. Марат,сходи за водой. - когда Марат вышел,Вова пересказал мачехе тоже самое,что недавно рассказывал Марату. он сел на колени перед ней и начал извиняться. - ты прости меня. столько лет мне была матерью,а я за дочерью твоей не уследил,за сестрой своей. - мужчина заплакал перед ней. какой бы злой не была женщина,сердце у неё было доброе. она взяла пасынка за голову,погладила волосы и попросила его стать.
- да ты то не виноват,Вов. ребёнка обманули. кто ж виноват,что любит она тебя. она бы и ради Марата так поступила. не вини себя. - в этот момент прибежал Марат и дал матери попить. - спасибо что сказал. а отцу что скажем?
- давай лучше не будем. - предложил Марат.
- да,Диль, не самый лучший вариант. ты это,поговори с ней,объясни как себя надо вести. я не могу ей в глаза смотреть.
женщина вышла из комнаты и направилась к дочери. та в коридоре разговаривала с кем-то по телефону.
на той стороне провода,парень умолял девушку увидеться. с тех пор,как Валера увидел девушку,выходящей из подвала,когда она была вся в слезах,в нём что-то поменялось. казалось, былые чувства вернулись.
- если Марат узнает,что я с тобой.
- Амина, мне надо тебя увидеть,мне надо извиниться. сегодня в 6 на нашем месте.
девушка увидела,как к ней вышла мать и сразу повесила трубку.
- с кем ты разговаривала? - спокойно спросила женщина.
- с Евой.
- она всё знает?
- я ночью у неё была,после… - девушка отвела взгляд на пол.
- понятно. ты лучше никому не говори,ладно? пойдём в комнату,родная. надо поговорить.
ровно в 6,девушка стояла в прихожей,она хотела тихо уйти,но в этот момент вышел Вова.
- Амина,стой.
девушка выбежала,даже не надев куртку.
она побежала туда,где её ждал Валера,на их месте,рядом с их качелями.
увидев бежавшую девушку,Валера встал с качелей и побежал навстречу к ней,параллельно снимая с себя куртку.
- замёрзнешь же. - он накинул на неё свою куртку,а позже снял и шапку. посмотрев в её глаза,он не выдержал и поцеловал её. - плевать я хотел на то,разрешат нам с тобой быть или нет. я люблю тебя,родная. прости,прости за все слова,прости за то,что сделал тебе больно. я люблю тебя,люблю. - слова о любви девушка слышала впервые. он никогда не говорил ей,что любит её. она заплакала от осознания того,что уже поздно. он же сказал,что бросит такую,как она.
- Валера… уже поздно, прости.
- у тебя чувства пропали? - сказал взволнованно кучерявый. - не переживай,я понимаю,но если ты мне дашь шанс,я сделаю так,чтобы они вернулись.
девушка всё время смотрела в серые глаза парня. держала его за руку,улыбалась ему сквозь слёзы. но как только она отвела взгляд,она увидела Кащея. он стоял и улыбался. не так как Валера,у него была искренняя улыбка,а у Кащея такая мерзкая,такая похотливая,такая противная. они с Валерой были внешне похожи,такие же кучерявые,с грубыми чертами лица. но Валера не был ей противен,хотя по поступкам ничуть не уступал Кащею. он был родным,любимым, она так надеялась,что у них всё будет хорошо. видя,как Кащей приближался,девушка быстро скинула с себя куртку и быстро убежала. Кащей медленно подошёл к парню,который даже не успел погнаться за девочкой,сильные руки схватили Валеру за плечи.
- вот говоришь,с помазками за руку здороваться не будешь,а сам то. - сказал ему Кащей.
- сам то что?
- отшил её брата,а сам с ней таскаешься. - игнорируя вопрос парня,сказал тот.
- а что с ней не так? сам знаешь,чья она сестра. я с ней год хожу,не трогал её даже.
- да знаю я. - сказал ему Кащей. - проверял даже. можешь быть спокоен,до поры до времени,она правда была чистой. ну пока себя не продала. - Кащей подмигнул ему и наконец отпустил.
почти сразу же Валера побежал за девушкой,которая уже успела вбежать в квартиру. дома парней не было,точно искали её,только мама вышла к ней.
- с кем была? - всё так же спокойно спросила женщина.
- с Евой.
- а шапка чья?- Амина вдруг вспомнила,что забыла снять шапку. пока она стояла и думала,что ответить,она услышала стуки в дверь.
- Амина,открой пожалуйста. - она услышала голос Валеры.
- откроешь? спросила мать. на что девушка со слезами на глазах отрицательно помотала головой,а сама прижалась лицом к двери.
- Амина,прошу. не правда всё это,не верю я.
девушка тихо плакала
- я же знаю,что ты там стоишь. знаю знаю. так что давай открой,поговорим нормально.
- если ты всё знаешь,зачем пришёл? - наконец заговорила девушка. - ты же такую как я бросить должен
- потому что не верю я, не правда всё это. и какую такую? не было же ничего. в общем,тебе завтра в институт,я буду ждать тебя на площадке,провожу тебя,как в старые добрые. там и поговорим,ладно?
в подъезд зашёл Марат. он увидел,как Турбо,прижавшись к двери, отчаянно пытался заговорить с Аминой. он вспомнил,как сам недавно стоял так у дверей Айгуль,как так же умолял открыть. рад был,что Туркин в такой же ситуации,но не ценой репутации его сестры.
- ну-ка вон отсюда пошёл. - закричал Суворов.
девушка услышала это и быстро побежала к себе в комнату.
услышав,как брат зашёл в квартиру,девушка быстро вытерла слёзы.
на пороге комнаты Амины появился Марат.
- с ним была?
- нет. - виновата сказала девушка. - просто приходил,с днём рождения поздравлял.
- ага,и шапку подарил.
она снова забыла снять её с головы. вместо неё это сделал Марат. он грубо стянул её с девичьей головы,подходя к окну.
- чтоб больше тебя с ним не видел,поняла? - Марат открыл окно. из подъезда как раз выходил Туркин. - эй,Турбо.- закричал Марат. он бросил шапку парня с окна. - чтоб рядом с ней не видел,ты меня понял?
он снова подошёл к девушке.
- а ты? ты меня поняла?
- тебя же отшили,что ему чушпана бояться. - грубо ответила ему девочка. Марат был в шоке с того,как ему ответила сестра.
- не отшил меня никто. особенно такой как Турбо,сам не лучше.
девушка поняла,что он имел в виду. она посмотрела на брата с удивлением.
- то есть,я для тебя гря…
- спокойно ночи,Амина.
парень вышел из комнаты,а девушка снова заплакала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!