Часть 10
19 декабря 2023, 00:37вот уже несколько дней девушка нехотя вставала. иногда ей казалось,что она не расстроиться,если нечаянно умрёт во сне. но этот день был не из таких,отец семьи сегодня был дома,а он про изнасилование ничего не знал. такой редкий день,когда всё может быть хорошо,Амина не хотела его портить своим нытьем и стеклянными глазами. встав с постели,она побежала в душ. сняв с себя пижаму,которую она носила пару дней не снимая,девушка заметила множество фиолетовых меток на своём теле.
- мерзость. - прошептала девушка,встав под струю холодной воды. девушка поскорее хотела смыть с себя всю грязь,хотела,чтобы фантомные руки наконец оставили тело в покое. под струей холодной,практически ледяной воды девушке казалось,что она больше не чувствует несуществующих рук на своём теле. приняв душ,она решила,что сегодня должна вырядиться по полной,чтобы радовать глаза семьи,ведь они не видели её радостной со времён смерти Айгуль,даже Марат и то пытался делать вид,что в порядке,хотел быть мужественным,пусть и его подушка знала,как много и тихо он плачет по ночам,горюя о голубоглазой.
она еле выпрямила свои непослушные кудри,нанесла лёгкий макияж,но акцентом добавила бордовую,практически кровавую помаду.
- прям жена бандита. - сказала девушка и засмеялась. - идеальная пассия для Кащея,не иначе.
- что ты там разговариваешь?- послышался голос брата за той стороной двери.
открыв её,она увидела перед собой удивленного Марата,который оценивал взглядом сестру.
- вау,Амина Кирилловна,из мертвых восстала? - пошутил Марат,за что сразу же чуть не получил по башке,благо Марат увернулся и нырнул в ванную,закрыв за собой дверь. за всем этим со стороны наблюдала Диляра,она улыбалась,ведь впервые за долгое время видела своих детей живыми. Амина улыбнулась ей в ответ и пошла к себе в комнату наряжаться дальше.
она надела черную блузку и джинсовую юбку,добавив ободок и жемчужные бусы,которые она одолжила у матери,девушка покрутилась возле зеркала.
«всё таки жизнь продолжается» подумала про себя девушка и наконец вышла к семье.
мать с отцом и с Вовой уже сидели на кухне и кушали. Амина поздоровалась со всеми и принялась делать чай.
- светишься ,давно я тебя такую не видел. простуда прошла что-ли? - сказал отец,глядя на дочь.
- да,папуль,мне уже лучше. вот есть настроение нарядиться. а где Марат?
- в комнате,к нему Андрей пришёл. - ответил ей Вова.
- помирились?
- ну типа того.
с того дня,как Марат сдал их всех,Андрей с ним практически не общался,как и вся группировка. тогда Марата жёстко наказали,но сославшись на некрепкую детскую психику и на потерю любимого человека,никто не собирался отшить его,кроме Турбо конечно. а сейчас,Андрей наконец у них дома,наконец и рядом с Маратом верный друг.
Амина помнит,как впервые увиделась с Андреем дома,после той ситуации в школе, когда Валера сказал,что Андрюша его брат. девушке было так неловко смотреть на него,хотя в дальнейшем Андрей постоянно присутствовал на их свиданиях,стоя на шухере. ну или отвлекал Марата,чтобы тот не заметил пропажу старшей сестры. Амина очень любила Андрюшу,считала его себе таким же братом,как Марата и Вову,а Андрей в свою очередь так же любил и уважал Суворову.
сделав 2 кружки чая,Амина пошла в комнату к Марату. зайдя внутрь она положила чай на стол и улыбнулась Андрею.
- рада тебя снова видеть,Андрюш. - с того времени,как парень появлялся у них дома прошёл практически год,Андрей возмужал и стал настоящим пацаном,так и Турбо говорил,но для Амины он всё тот же добрый мальчик Андрюша.
- и я рад тебя видеть,Амин. - улыбнулся ей в ответ тот.
через какое-то время,когда Амина шла собирать многочисленные кружки из комнаты братьев Суворовых,она заметила,что Андрей был один.
- а где Марат?
- да в туалет вышел.
- а. - девушка хотела уйти,но вдруг решилась задать тот вопрос,который она бы никому другому не задала. - слушай,бывал у вашего главаря дома? ну или знаешь,где он?
- у Кащея что-ли? конечно бывал. он нас однажды к себе за стол пригласил,когда мы деталь на его машину нашли.
- нашли,да. - девушка прекрасно понимала,что они её у кого-то украли и очень осуждала подобные поступки,но не время было для нравоучений. Амина подошла к столу,найдя где-то какой-то лист бумаги и ручку,она протянула её парню. - черкани мне его адресок,пожалуйста.
Андрей так и сделал,за что девушка поцеловала того в щеку,которые через миллисекунду после поцелуя покрылись румянцем.
весь день девушка вела себя как раньше,смеялась с шуток отца,сама что-то рассказывала. ближе к вечеру она отпрашивалась к Еве,хотя сама направлялась в квартиру своего насильника. девушка решила,что ей следует переодеться,сменив джинсовую юбку на чёрную,более короткую,она надела длинные сапоги и взяла мамину чёрную шубу.
- ну уж точно жена бандита. - девушка правда не понимала,почему хочет подстроиться под таких женщин,быть может человек,который был с ней рядом,так давил на её вкусы.
девушка довольно быстро дошла до нужного ей дома,он был очень близко к дому Ахмеровой. девушку нахлынули воспоминания,как та шла к своей подруге. она обещала себе,что не позволит ещё одному гаду испортить жизнь девушки. она будет сильной,ради Айгуль…
зайдя в квартиру в нос сразу же ударил запах сигарет и алкоголя,причём сигареты были все как-будто разные. от самых дорогих,которые наверняка курил Кащей,до самых дешманских. девушка сморщила нос,но всё же прошла вперёд. подойдя к кухне,она снова увидела тех 3 мужиков,что и в прошлый раз бухали с Кащеем,но на этот раз они были в хламище.
- мать,ты заблудилась что-ли? что тебя сюда привело? - сказал слегка пьяный Кащей,глядя на девушку.
- пусть они уйдут,тогда и скажу.
- ты смотри,с характером она у тебя. - сказал кто-то из мужиков и все засмеялись.
- да,она у меня такая. - мужчина сделал явный акцент на слове «моя»,Кащей хитрым взглядом смотрел на девушку,покуривая очередную сигарету,и наблюдал за её реакцией.
девушка взяла со стола бутылку водки и швырнула её в стену.
- съебали блять отсюда! - заорала та.
благо,мужики успели увернуться от осколков,что полетели в стороны,но хотя бы сейчас они встали и собрались уходить. Кащей вообще не дернулся,он всё так же с ухмылкой и с сигаретой в руках наблюдал за девушкой. когда мужики ушли,девушка наконец спокойна зашла на маленькую кухню.
- в тихом омуте черти водятся,милая?
в ответ Амина ничего не сказала, выхватила из его рук сигарету и подошла к окну. открыв её,она немного оперлась на подоконник так,что юбка содралась. заметив это,Кащей не на шутку взбесился.
- вот для меня надевай всё что хочешь,ты мне любой нравишься,но по улице так не ходи,выглядишь как шалава малолетняя.- сказал ей мужчина и вплотную сзади подошёл к ней. выхватив из её рук почти докуренную сигарету,он повернул её к себе лицом. - а курить тебе вообще нельзя. - сказал он и выпустил дым ей на лицо,девушка сразу начала кашлять,а Кащей довольно улыбнулся.
- чё пришла то,характер свой показать?
- ситуацию надо решить.
- какую?
- ты говорил,что поможешь мне,чтобы в институте никто не унижал меня. - Кащей,не дослушав её,отошёл в другую комнату. Амина так и стояла,пока тот не крикнул,чтобы она прошла за ним.
девушка прошла в довольно большую гостиную,с красивым ремонтом и довольно дорогим телевизором.
- ну обещал,значит помогу.
Амина кивнула ему и собралась уходить,как тут поймала на себе злой взгляд Кащея.
- тебе кто-то сказал уходить?
- а что,мне опять за твои услуги платить? стать шлюхой на час,чтобы ты завтра доказал всем,что я не шлюха. - активно жестикулируя руками сказала девушка. - так что ли?- уже серьезно сказала она.
- нахуй тебе вообще эта учёба сдалась,а Аминка? выходи за меня,учиться не надо будет,обеспечу чем могу. сдалась тебе твоя экономика или чё ты там учишь.
- как мило,даже запомнил ,на кого я учусь,а я то думала,ты просто меня трахаешь.
- язвить мне не надо. - грубо сказал мужчина,закуривая очередную сигарету. - лучше пепельницу подай. - он взглядом указал на большой стол,где лежала стеклянная пепельница. цокая каблуками,девушка прошла за пепельницей. - блять обувь свою сними,заебала. - девушка подошла к дивану,где сидел мужчина и дала ему пепельницу. тот за руку потащил её и усадил рядом с ним. взяв её ногу,он положил её на свои колени и стал снимать сапог,с другой ногой он проделал то же самое,а потом отбросил сапоги куда-то в угол комнаты.
- вставай давай. - мужчина встал вместе с девушкой и снял с неё шубу и положил на диван. - а теперь садись,сегодня со мной останешься.
- а если я не хочу. - возмущённо сказала девушка.
- а чего ты сейчас не хочешь,а тогда стонала,что ещё? - мужчина ухмыльнулся,когда увидел,что девушка стыдливо сморщилась и отвела взгляд. - садись давай. ничего я с тобой делать не буду,просто посидим,ладно?
девушка осознавала,что выбора у неё нет,закатила усталые глаза.
- я домой пойду,мне пора.
- давай я буду решать,пойдёшь ты или нет? - Кащей грубо схватил девушку за щёки,та сморщилась от неприятной боли. - с этого дня свой характер дома будешь показывать, если совести хватит. а щас иди и достань мне водки.
освободившись от рук Кащея,она пошла к нему на кухню. взяв водку,она пошла к нему. проходя мимо зеркала,девушка увидела в нём измученную девушку с синяками на лице от побоев,с многочисленными ссадинами. она совсем не узнала себя. дёрнувшись от ужаса,та закрыла глаза и нервно помотала головой. взглянув на себя снова,она увидела себя без ссадин и запёкшейся крови.
«галлюцинации?» - подумала про себя девушка и осторожно отошла от зеркала.
- ты чё там так долго? - девушка ничего не ответила,положила водку на диван и села рядом. мужчина держал в одной руке сигарету,другой рукой держал бутылку. сделав несколько глотков,он посмотрел на напряжённую девушку.
- на. - протянул он ей бутылку,на что девушка отрицательно помотала головой. - пей я сказал. - и снова реакции не было. взбешённый Кащей взял девушку за щеки,открывая рот,и насильно засунул бутылку,заставляя её глотнуть. - я сказал пей блять. - девушка подержала напиток за щеками,не желая глотнуть. она плюнула весь напиток ему в лицо и резко побежала к выходу. Кащей моментально вылетел за ней. взяв её за волосы,он потащил её обратно в квартиру,затаскивая девушку к себе в комнату.
- ах ты мразь. - мужчина ударил её по лицу.
на глазах девушки появились слёзы,попытка сбежать не увенчалась успехом.
- я тебе сказал,что трогать не буду,но сама же провоцируешь,шлюха.
- пожалуйста,не надо. - со слезами на глазах жалобно сказала девушка.
- ты от меня никуда не уйдёшь,иначе твоего брательника снова завяжут.
- за что? отмазал же.
- найдём за что. - мужчина отпустил её волосы и девушка сразу же выбежала из квартиры. она со слезами на глазах побежала к себе,благо людей на улице не было,никто не видел её позора.
« сама виновата,знала же куда идёшь» - подумала про себя девушка,тихонько войдя в квартиру,чтобы не разбудить никого.
проснулась она с улыбкой,а вот засыпала со слезами на глазах.
проснувшись,она прошла на кухню,где сидела её мама в окружении Марата и Вовы,которые суетливо искали в аптечке валерьянку для матери.
- что случилось? - обеспокоено сказала сонная девушка,легонько тряхнув мать за плечи.
- валерьянка есть? - сказал ей Марат.
- бабушка последние капли выпила,мне кажется,что нет.
- понятно,я в магазин. - сказал Марат,встав со стула. - Вов,ты это… - парень посмотрел на брата,но не смог договорить. взяв куртку,он выбежал из квартиры,оставляя напуганную сестру одной с матерью и братом.
- Амина,сядь. - тихонько приказал ей Вова. она послушно села на стул,где ещё недавно сидел Марат. - Ева твоя эта,ты вчера с ней была?
- да. - девушка обеспокоилась вопросу брата. она думала,что семья узнала,где была их дочь прошлым вечером. но всё оказалось куда хуже.
- не было же тебя там,сам сегодня проверял.
- Вов,прости я…
девушка не успела договорить,когда услышала громкий вздох брата и тихий плачь матери. Вова подошёл к сестре и сел на колени напротив её стула.
- зашёл я к твоей подруге, тебя не было. но она там…
- что? - обеспокоено спросила девушка.- что с ней?
- Амин,убили её. изнасиловали и убили. - девушка сразу вскочила со стула. у неё в этот момент началась самая настоящая истерика: ноги подкашивали,стоять нормально не могла,за стены держалась,пыталась дыхание нормализовать,воздух глотала,да не получалось ничего. девушка сразу же заплакала,а потом громко закричала от боли.
- Амина,сядь.
девушка отпихнула брата и побежала к входной двери. прямо на пижаму накинула куртку и еле застегнув сапоги,а потом она побежала в квартиру своей подруги. зайдя в неё,она увидела,как сотрудники пдн успокаивали младшего брата Евы. родители детей всё ещё не приехали,в Москве на подработке были.
Амина положила голову на стену и тихонько заплакала. к ней подошла одна из сотрудниц пдн.
- сестра твоя?
- да,практически сестрой была. - тихо сказала девушка.
- мои соболезнования.
- родителям сказали?
- да,они едут. ты иди,присядь. с братом её поговори.
взяв плачущего Игната на руки,она села на диван. она обнимала мальчика,прижимала к себе,но тот всё никак успокоиться не мог.
когда в квартиру зашли родители,ребёнок вырвался из объятий девушки и побежал к родителям. на девушку так давила эта атмосфера,не в силах больше тут сидеть,она собралась уходить.
подойдя к матери Евы,она обняла женщину.
- соболезную. - сквозь слёзы сказала Амина. женщина ей что-то неразборчиво сказала,Амина полагала,что это было что-то наподобие «спасибо». извинившись,она покинула квартиру.
выйдя из подъезда,она жадно глотала воздух. неожиданно она увидела,как к ней подъехала красная машина.
- сядь. - закричал ей хозяин машины.
открыв дверь,она тихонько села.
- курить хочешь? - спокойно спросил мужчина,протягивая ей пачку
- выпить есть?
- есть,но только дома.
- тогда поехали.
зайдя в квартиру,девушка по-хозяйски зашла на кухню и найдя бутылку водки ,сделала пару глотков прямо из горла. Кащей пристально наблюдал за заплаканной девушкой. вчерашняя не смыкая тушь стекала по щекам девушки,глаза были красные от слёз.
- бедная девочка,за что ей это всё?- наигранно сказал мужчина.
- а ты откуда знаешь? - девушка с удивлением посмотрела на кудрявого. пазл в голове моментально сложился.
«найду за что» девушка вспомнила слова мужчины,которые он сказал ей вчера.
- ты… да как ты мог. - она подошла к нему и хотела ударить со всей силы,но тот в воздухе поймал её руку и больно сжал её.
- я. если не хочешь,чтобы убийство повесили на твоего братка,будешь делать то,что я скажу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!