НЕ ГЛАВА

18 декабря 2023, 22:32
ребятки,во первых спасибо за столько отзывов,я даже не ожидала,что моя работа получит такое внимание 💔 а ещё,мне очень интересно,ради какой пары вы вообще читаете этот фанфик? вам большое нравится Кащей или Турбо? своего ответа я пока не дам,так как будет спойлер,а вот ваши ответы мне будет интересно почитать! всем спасибо за внимание 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!