Желание поцеловать(ОЖП/Адам)

15 декабря 2023, 15:35
      На истреблении Ви, как рыба в воде, начала убивать легко один за другим демонов. Как оказалось, лезвия дрона выполнены из того же, из чего все ангельское оружие. Ими тоже можно было убить демона.

***

      После истребления демонов, Лют повела дрона в кабинет главы. После похвалы, Ви влилась в коллектив ангелов. Девушка подружилась с Лют, с истреблением справлялась быстро за счёт набора оружия.       После очередного истребления Адам наведался к Лют. – Как тебе помощник? – поинтересовался глава, – Правда ведь стало легче убивать грешников? – Очень удобная, мне кажется твоя задумка удалась, Адам – засияла истребитель. – Да, даже очень мне она понравилась. Надо будет её отблагодарить за проделанную работу ~

***

– Адам, вы меня звали? – открыла дверь Ви и аккуратно закрыла за собой. – Верно, ангелочек, звал.. – тянул время Адам. Ангелу сильно понравился дрон. Если она искусственный интеллект, значит она должна подчиняться ему – Ты очень хорошо поработала на истреблении, а значит заслужила подарок – подмигнул глава, но дрон явно тупила и не понимала намёков. Парня это слегка огорчило, но она никому ничего ведь не расскажет. – Можешь пройти и сесть за то кресло, мне нужно с тобой поговорить       Девушка молча присела в кресло на против главы. – Скажи, ты правда сделаешь все, что я скажу тебе? – поинтересовался Адам и, встав из кресла, прошёл за кресло Ви. – Верно, все сделаю. Ты ведь глава истребителей – покорно отвечала девушка. В её кресло вцепились две руки, крутанув девушку. От этого действия Ви потеряла не на долго координацию и схватилась за ручки кресла. Воспользовавшись моментом, ладони ангела легки на металлические маленькие руки дрона. Глава чуть опустился к дисплею девушки и томным шопотом продолжил, наслаждаясь напуганной реакцией подопечной: – Тогда не будешь против если я тебя поцелую? – после сказанного Адам ожидал что Ви слишком глупа и скорее всего будет невинно хлопать пиксельными глазками, не понимая что такое вообще "поцелуй". – Что..? – глаза Ви расширились в нолики от удивления и смущения. На лице девушки можно было заметить румянец. Ангела сбила с толку реакция, ведь глава не ожидал что в мозг этой железки встроили даже такие мелочи.. – Ты поняла что я имею ввиду? – взволнованный голос напугал главу и он прокашлялся, чтобы продолжить: – Неважно, если я твой хозяин то будь покорна и сиди тихо. Никто не должен узнать об этом – жёстко ответил глава, после чего ухмыльнулся, оголяя ряд острых неоновых зубов.       Ви сильнее вжалась в кресло. Она понимала что такое поцелуй, но не ожидала что это тоже входит в её обязанности. Рука ангела сжала холодный подбородок, не оставляя попыток к сопротивлению. Одним движением впился в металлические губы, которые на удивление были по своему мягкие. Проходясь по ряду острых зубов, язык ангела сплелся с чужим, живым языком. Оказывается рабочие каким-то образом проработали ротик этой вещицы, чтобы он был как у живого существа.       Адам подминал под себя Ви, он не понимал почему его тянет на это. Теперь стало интересно, проработано ли само тело? Девушка вела себя тихо, как было велено. В один момент парню перестало хватать воздуха и он отсранился. Взгляд её был затуманен. Адама это лишь больше раззадорило. – Ты даже сопротивляться не будешь? – колко проговорил глава, забыв, что только что сделал. – Вы сами сказали чтобы я была покорна и молчала.. – по глазам Ви было видно что ей это все не нравится. – Ладно, прибери себя в порядок и иди работать, но.. – притянул к себе девушку Адам, – Никто не должен знать об этом..       Девушка, дрожа, кивнула босу. На это Адам снова улыбнулся. – Вот и славно~       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!