Часть 1
12 декабря 2023, 22:59Рассвет, на улице стоит мороз, девушка мягко перебирая пальчики в карманах, медленно проходит старые улицы Казани, ведь она так долго не была здесь.
От воспоминаний зелёные глаза Марины почему то слезятся, но от радости, ведь столько времени прошло, она уже давно забыла все обиды и простила всех кто сделал ей больно, но иногда сердце девочки хочет упасть в сильные руки свернуться калачиком и плакать, плакать не переставая.
Поднимая голову вверх смотря на вот вот поднимающее солнце, глаза слепит, но Марина продолжает смотреть, сводя брови к переносице, в голове почему то появился образ Ералаша малый паренёк, что когда то ей дал надежду на будущее, он поддержал ей в трудные минуты и пообщел быть с ней когда ей сложно, ведь любил хрупкие плечи, нежный взгляд и умные глаза. Парень, был светлым и нежным, только вот его главная проблема-он был в группировки, что его и погубило. Слезы непроизвольно потекли по розовым щекам Марины, быстро смахнув две слезинки и убавив шаг, девочка посмотрела в перед она была в 10 метрах от стадиона где когда то ей сделали больно, сел на дальнюю качелю что бы в случае чего ей не было видно, она начала думать о жизне и в какой момент все пошло не так.
Москва-место где ты можешь научиться чему то новому и построить хорошую карьеру, но почему то душа Марины не лежала там, все 5 лет что проходили в том месте, девочка хотела домой, к родному брату, что нежно обнимет и посоветует, что сделать и как быть, брату, что накормит и набьёт морду тем кто ей обижал, нет, Марина не была слабой морально, она всегда была за справедливость и могла высказаться в человеку в глаза за что многие в Универсиме ей любили, она была каждому как младшая сестрёнка, но в один вечер возвращаясь в спорт зал с дома культуры девочку окликнув пьяный парень, она была не в состоянии что то сделать. Он делал все медленно и коварно и здесь чистое сердце Марины разбилось, розовые колготки валялись где то около подъезда, пока руки парня грубо брали ей за бедра медленно входя и наслаждаясь моментом, пока маленькая девочка чуть ли не задыхалась от боли в груди, она старалась отбиться, правда, маленькие руки били парня пока тот оставлял синяки на ей груди. Боль осталась с ней на всегда, день когда от неё отвернулся ей любимый парень Валера. Валера всегда был хороший с ней, провожал домой, носил букеты красивых лилий и постоянно оберегал помимо старшего брата. Парень был на 4 года старше, но он всегда знал меры и не позволял себе обижать Марину. А Марина была счастлива. Нежные руки Валеры обвивали ей талию и влажные от поцелуев губы мягко и трепетно целовали в носик девочку, ведь они так не хотели прощаться стоя около подъезда.
и в тот ужасный день она запомнила на всю жизнь «Извини, парень должен с чистой гулять».
Сбрасывая поток слез Марина успокоилась и начала улыбаться своим же воспоминаниям, маленький лампа, что всегда обнимал ей привстречи, а турбо жутко ревновал ибо такая его натура.
Увидев как солнце начало ярко светит она заметила что на стадионе начали собираться группы парней и увидев большую спину она начала вглядываться что бы увидеть человека который был ей дороже жизни, она медленно начала подходить к ним, взглядывая каждому в лицо, стараясь узнать.
Марина тихо подошла к старой обгородке, что вот вот сломается от постоянных ударов мячом
-Вахид! -кричала черноволосая девушка и ожидала пока лысый обернётся в её сторону.
Парень, не довольный тем что придётся отвлекаться от серьёзного разговора со скарлупой, повернул голову и поняв кто стоит перед ним быстро сорвавшись с места побежал на девушку с объятиями
-Маринка, ты чего здесь? радостный парень не мог не спросить почему его маленькая, нежная сестрёнка сейчас здесь, ведь 5 лет назад она в слезах убегала с этого места.
-Вахид, солнышко моё, я проведать решила тебя, вас, -нежно сказала девушка беря парня за голову целуя щёки, Марина была рада, очень рада. Отношения со своим братом Вахидом всегда были хорошие, парень как мог оберегал её, приносил сладости домой и очень бережно ставился, а девочка постоянно делала кушать и обработывала раны, многие могли сказать что они в отношениях, но нет же, парень всегда считал Марину половиной себя в них была чистое взаимопонимание и все свои беды они проходили вместе. Всю боль что испытывал Вахид он делился в ней, второй его копией.
-Ану покрутись, — сказала девочка.
Вахид с широкой улыбкой на лице крутился показывая как он вымахал за эти 5 лет и правда, тело Вахида было в мышцах показывая что тот усердно тренировался все эти года.
— Уффф, жених красавец то какой, -девушка улыбнулась, ещё раз обнимая старшего, говоря, что скучала, она и правда скучала. Она ощутила себя снова счастливой ведь так ждала этого.
Повернувшись голову за спину парня, Марина заметила много глаз, что смотрели с вопросом и тихо шептались между собой.
-Ну, Вахид, веди меня знакомится, вижу здесь много новеньких пришилось.
Парень повернулся наблюдая ту же картину что и девушка обернулся и взяв девушку за плече повёл к своим.
Обходя взглядом всех парней, что были в так званом кругу, она заметила те самые глаза что когда то говорили о любви и просили остаться ещё на чучуть с ним вечером в квартире, а позже предлагали переночевать у него, девушка всегда соглашалась ведь была рада этому, но сейчас она уже давно отпустила его и только иногда вспомнила мягкие поцелуи в щёки и тихие разговоры на кухне, пока
Валерка настраивал гитару, а потом медленно касался струн, создавал звук.
я хочу быть с тобой,
и я буду с тобой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!