Взгляд

17 декабря 2023, 00:44
Валера в шоке. Он не ожидал увидеть девочку которую сам и выгнал из своей жизни. Валера скучал, иногда ему казалось, что стал неуравновешенным, ему постоянно виделся образ Марины, вещи пахнули нею, он хотел обратно в родные объятия, но такие уж законы улицы, парни должны с чистыми ходить. Парень смотрел стеклянными глазами, он хотел подойти прижать к себе маленькую его девочку, поцеловать руки и стать на колени, он понял свою ошибку. Улыбаясь Марина уже давно забыла все что делало больно, поэтому она начала подходить к парням, взглядывая в такие молодые и искалеченные жизнью лица и обнимала вспоминая прошлое. Скучала, скучала за шутками, рассказами и парнях. Да, они были группировщиками, но с девушками они всегда старались интеллигентно себя поводить, провожали, не обижали, защищали. -Боже, Маринка, какая ж красотка стала! -Вова подошёл к младшей и нежно обнял, трепая черную макушку. -Вова, ты как и был так и остался светлым человеком. Марина была счастлива снова быть с ними. -Лампочка, солнышко любимое, ты чего в сторонке? -девушка помнила лампу ещё с 10 лет, сейчас же он стал взрослым мужчиной, что может постоять за себя глаза потускнели, а радость жизни, что ранее присутствовала в образе парня, куда то делась, Марину это расстроила ибо она надеялась, что лампа навсегда останется милым, полненьким парнем. Она всегда трепетно ставилась к младшему и считала его младшим братом, за что Альберт всегда хорошо ставился к девушке. Лампа подошёл к старшей и обнял, прижимаясь к ней, он давно помнил совместные разговоры где Маринка учила его ставиться к младшим и девушкам, старалась дать ему то, что не хватало на улице человечности. Лампа вырос настоящим мужчиной и он благодарен девушке, что когда то стала ему опорой, она всегда поддерживала его, первая невзаимная любовь где он около неё плакал. Он любил ей, как старшую сестру. Марина довольная. Только взглянув на последнего Валеру она помнила его агрессивным и любви обильным мальчишкой, что приходил к ней после каждой драки и лежал на ей коленках обнимая и наслаждаясь тем как Марина перебирает его волосы. она аккуратно похлопала его по плече и покачала головой в знак приветствия. От неё пахло любовью, любовью которую Валера никогда не заслуживает, он бросил ей, опозорил, вытер ноги об неё, только сейчас он понял как ему не хватало этого тепла, тепла, что исходило от тела Марины пока они лежали вместе под одеялом и мечтали о совместном будущем. 1985 год 6 октября День когда Марина пришла разбитая домой. Она не могла молчать о том что случилось, она знала, что скорее всего ей нежный Валерка выберет улицу, но так ей будет лучше, она не сможет во вранье жить, поэтому она на следующий день собралась, выбежала на улицу быстро идя на место где Валера постоянно сидит. Этим местом оказалось поле, где парни всегда играли в футбол и просто пинали мячи. Подойдя к ним она заметила 6 парней турбо, Вахид, Вова, Марат, пальто и самый младший лампа. Она подошла и по красным глазам которые Марина ещё больше натерла по пути к ним, парни поняли, что не порядок. -Валера, иди сюда, пожалуйста, -Марина взяла его за плече и аккуратно отвела в сторону Не понимая происходящего, он обнял ей целуя в макушку -Родная, что такое? , -хриплый голос прозвучал с уст парня. -Послушай, Валера, я люблю тебя, люблю больше своей жизни, я знаю твои законы и то что улица для тебя дом, я знаю, что ты никогда не собираешься предасть свой район, но я должна тебя кое что рассказать. Пока я шла вчера домой, меня подловил какой то парень, я чесно старалась, не хотела, я не смогла пожалуйста… -Марина плакала громко и отчётливо. Парни, что стояли сзади подошли и Вахид услышав про его маленькую сестрёнку подошёл и прижал к себе, целуя в лоб, стараясь успокоить истерику девочки. Марина билась, орала, она не хотела больше ничего. Не хотела. Она понимала, что конец. Валера переваривая информацию медленно, но отчётливо проговорил -Я думаю нам не стоит дальше продолжать наши отношения. Ты стала мне мерзкой, девушка которая всегда была отличницей и хорошей девочкой ебалась с кем то под фонарями, нет, мне такое не подходит.- Сплюнув около Марины он ушёл, ушёл навсегда из ей хрупкого сердца. Марина плакала, упала на колени и взялась за голову крича что то любимому, что бы он не уходил, она надеялась на лучшее, но разве мы в фильмах? Она разбилась в дребизги. Вахид не мог смотреть на то как плачет его сестра, он постоянно был с ней вдома и успокаивал, целовал в макушку и спал рядом на кресле ибо девчуле постоянно снились ужасы. Вахид конечно же нашёл парня, что так не по людски поступил и отпиздил. Он вывалил всю злость на тварь, что так плохо поступилась с его сестрой, но он понимал что жизнь Марины не будет как прежде. Девушка решила уезжать и как бы Вахиду больно не было, так бы было лучше для Марины. 1990 год, 7 декабря Марина стоит на том же месте что и тогда. Валера заметил, что улыбка девушки не меняется, она всегда остаётся широкой и светлой, улыбка его любимой всегда заставляла идти парня только вперёд. Он скучал. -Ох, мальчики, вы не представляете как я рада вас всех видеть такие красавцы стали уф, — подмигнул Вахиду девушка засмеялась -Ну что братец? Я тебе перемячиков накупила, придём домой накормлю, ато такой худой стал, не по пацански, -Марина помахала пальцем показывая что так нельзя перед глазами брата, а тот улыбался как дурак. -Боже, Маратик, как возмужал, небось девочек уже кадришь? , -посмеявшись та аккуратно погладила парня по голове. Да что говорить парни скучали ибо Марина была как старшая сестра, всегда помагала, принимала, поила и накормит если нужно. -Опа, Маринка, идём покажем тебе спортзал, офегеешь, отвечаю, — уже по старому Вахид закинул руку на ту и потащил девушку смотреть на здание, так же свистанул другим парням что бы те не отставали и уже готовясь рассказать что да куда. Придя в помещение, что было устроено снизу жилых домов, девушка сразу заприметила коморку, где был кощей, ринг и различные тренажёры. В спортзале было холодно, поэтому девушка скинула только верхнее пальто и уселась на диванчик укрываясь им, смотря как Вахид показывает свои навыки весеть на груше, а девушка громко и отчётливо смеялась с выражения лица брата. -Здесь курить можно? , -Марина обратилась к Вове ибо знала что тот главный. -Маринка, для тебя хоть звезду из неба, кури сколько влезит, -по доброму ответил старший Девушка аккуратно взяла в тонкие пальцы такую ж тонкую сигарету и подпалила ей затягивая очередную дозу табака -Не понял ты что куришь? , -удивлённо спросил Зима, да и он сам курил, но не ожидал это от младшей сестры -Да, увидела как убили котёнка и сердце так просто не смогло отпустить ситуацию, -девушка и правда увидела убитого и разрезаного котёнка, которого какие то изверги убили она не могла забыть такое. Парни знают как девушка трепетно относится к животным, любит ужасно. Неожиданно в спортзал залезает девушка и она задыхавшись бежит на Валеру, целует в щёки и кричит, спрашивает почему не дзвонил, она ж ждала. -София, отстань, пожалуйста, -Валера аккуратно отодвинул ту от себя и она взглядом прошлась по комнате увидев девушку она клипах глазами спросила -Ты кто такая и что здесь забыла? А Марина не промах -Девочка, скорее я должна спросить кто ты такая и какого хрена ты врываешься сюда. Свои грозный слова будешь говорить своему подружкам, а ко мне имей уважение, милочка София яро начала пилить глазами Марину, но ничего не ответила уселась около неё и посмотрела на Турбо. Стряхивая сигарету последний раз, преднесла к губам, взяв большую затяжку выкидая окурок в мусорку и взяв пальто, оделась — Ох, мальчики, с вами приятно, но должна идти домой, Вахид, солнышко, перемячи долго ждать не будут, — улыбнулась та подмигнул остальным и вышла вдыхая запах Казани. Спокойно дойдя домой, девушка открыла квартиру, заглядывая, думая, что изменилось все так же как и всегда. Она счастлива быть дома. Поставив чайник на плиту, та вышла на балкон, снова закуривая сигарету и слыша стук в двери, думая что то Вахид, Марина не задумываясь открыла дверь, видя перед собой Валеру -Ты что то хотел? , — Марина не знала как с ним разговаривать после всего. -Да, я хотел поговорить -Тогда проходи Валера зашёл, снимая обувь и ставя куртку на крючок -Чай будешь? , -с кухни был голос Маринки Как же давно он не слышал этих слов. Не долго думая он прошёл в кухню и усадился за стол -Покурим? , — Девушка стала около балкона, показывая на пачку сигарет Турбо вышел следом и подпаливая край бумажного изделия подмигнул к губам. Марине всегда нравилось как курил Валера. Его пальцы сочитались с сигаретой. -Так вот о чем поговорить хотел. Я поступил тогда как пидор, признаюсь, но я не могу без тебя и твоих тёплых слов, я скучал и скучаю досих пор по тебе и твоей ласке, я хочу быть с тобой до седого волоса. Пожалуйста, прости меня и мои выходки, ты никогда не заслуживала такого. Я понял, что вулица это круто, да, но без тебя мой мир тусклый и серый, мне повсюду мерещится твой образ, запах я схожу с ума, — Парень развернулся к его любимой девочке увидел на ей глазах слезы, он снова винил себя, любил и будет любить. Марина плакала горько и бесстыдно. Да она отпустила то что было, но она так ожидала услышать эти слова, что не сдержалась. -Валера, любовь моя, я так тебя любила и буду любить, но я не смогу быть с тобой, не могу… -Почему, Мариночка, пожалуйста…-глаза парня слезились и они грозились пустить дождь перед девушкой. он упал на колени обнимая ей своими руками, он был так виноват, он знал что дурак и сейчас уже хотел справить ситуацию Но иногда людям стоит расстаться. Марина понимает, что их не ждёт совместное будущее, детки и сладкие вечера. -Я готов на все, Марина. -А я не готова, понимаешь? Тогда ты меня бросил, сказал, что я грязная рассказал всем и теперь хочешь назад ко мне? я люблю тебя, Валера, но иногда просто чувств не хватает для отношений. Я складала себя по частицам все 5 лет, что бы сейчас ты просто взял, пришёл и снова разбил? Нет, такого уже не повторится Девушка вытерла глаза и подала руку парню тот поднялся и смотря в такие любимые и родные глаза, он обнял Марину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!