Прощание

17 декабря 2023, 17:38
На следующий день Марина сидела вместе с Вахидом обсуждая прошлое да и интересно было, что изменилось пока ей не было. -Ох, Маринка ты бы знала как улица сменилась. Парни стали не уважать своих братьев и тепер улица это не законы где ты должен защищать жертву, а это просто месиво, где любой повод и с кулаками бросаются, -парень что и делал грустил, понимал, что уже не будет прежде. Марина встала, подойдя к чайнику и заливая гарячим окропом кружку вместе с чайным пакетиком тихо спросила -Вахид, ты собираешься переезжать куда то? Мне кажется здесь нету будущего. -Знаешь, иногда я думал над этим, но не могу, нравится мне. -Нравится убивать? -, уже громно спросила Марина. Она никогда не поддерживала такие начинания брата. -Нет, нравится быть вместе, я знаю что мои братья если нужно помогут и не бросят. Брат и сестра не хотели продолжать этот разговор и Вахид ушёл к пацанам, а Марина осталась в комнате, думая как дальше быть. Нервы девушки были на исходе, поэтому взяв таблетки, что когда то давно прописал врач для восстановления выпила пару штук залпом. Села и начала думать что делать. Сюда она приехала на пару недель не хотела оставаться здесь на долго. На улице уже было темно и Марина сидела и ждала брата с едой на тарелке. Услышав стук в двери она подошла и не думая открыла, картина, что показалась ей была не приятной, Вахид ели как держался за куртку Валеры и поднял глаза смотря на испуганую девушку. -Боже, Вахид, что случилось? , — подхопив того за плече, быстро повела в гостиную, усаживая на диван, метаясь по комнате ища нужные лекарства и бинты. -Не злись, нас подловили парни из другой группировки, — голос ели ели как говорил эти слова и подошёл к зиме Марина начала аккуратно ваткой снимать кровь и перекисью заливать раны. Волновалась, всегда волновалась за брата. Боялась, что одного раза не придёт домой. Он был единственным кто поддерживал ей. -Вахид, пожалуйста, я так боюсь тебя потерять, -девушка плакала, встала и обняла того за плечи, нежно поглаживая кожу голову, перебирая волосы, она боялась. Валера, что был около них сидел, смотрел на все это и понял что тоже хотел бы такую сестру, он хотел ласки. Мама Валеры никогда не интересовалась где он и как он, а папа пил где то за гаражами. Вставая тот пожал руку зиме и пошёл к выходу. Марина заметила того подбежала и обняла, обняла сильно, что бы он почувствовал как она и за него переживает. -Спасибо, что притащил ненаглядного. -Для тебя хоть звезду с неба. Через неделю девушка шла по улице, неся два тяжёлых пакета нужно ж было что то кушать дома и стараясь как можно быстрее идти ибо на улице начинает темнеть. Голос издался ззади -Кисуля, не хочешь провести ночь вместе? , — голос звучал коварно и не доброжелательно. Пиздец Марине. Она не сможет второй раз себя собрать. Молясь всем богам мира. Она только ускорить шаг. -Милочка, не красиво получается, отказывать таким мужчинам как я. Сердце ушло в пятки. Марина обречена. Парень быстро догнал девушку откидывая пакеты и завёл ей в тёмный переулок. Девушка кричала, билась, плакала. Она не понимала разве парням нравится насиловать? Нравится когда их жертва плачет? Она не могла больше. Она чувствовала как грязные руки трогали ей грудь, снимая бюстгальтер и медленно сжимали ей соски крутя в разные стороны. Мужчина выглядел на лет 35. Полная статура и большой рост у Марины не было шансов. Губы начали целовать шею и запускать руку в трусы Марины стараясь входить в невинное тело, а девушка сдалась, ожидая пока тот окончит. Слезы уже текли градом, плакала и только. Мужчина начал раздеваться бедную девочку и грубо входить оставляя Марину без надежды. делал все что хотел, а она терпела. Кинув на Марину пальто сверху тот ушёл и девушка лежала на холодном снегу. Ели как поднявшись, она пошла домой. Придя на место где проходило ей детство, она вспомнила как мама целовала ей в лоб и желала сладких снов, как Вахид танцевал перед ней и хотел что бы она улыбнулась. Любила всех, но больше не могла. Пройдя на балкон та встала и не долго думая полетела на асфальт. Больше ей никто не сделает больно. Валера шёл к Вахиду что бы спросить какие то свои дела и взгляд гулял по дворам ищя что то интересное и увидел какой то лежащий клубок решил подойти. Марина. Марина больше не дышала. Больше ей не было здесь на этом мире. Слезы текли, он упал на колени и просил что бы она жила, кричал на помощь, но все боялись подойти. Жизнь Валеры в какой то миг оборвалась он целовал холодные руки, щёки. Похороны были тяжёлыми. Вахид больше никогда не был тем улыбчивым парнем, Марины нету. Нету его лучика, что приносил ему счастье, она всегда обнимала его, прося что бы он перестал быть таким упрямый, она готовила кушать и лечили когда парень болел. Вахид умер вместе с ней. Весь универсам часто приходил к ней на могилу кладя две гвоздики и разговаривая надеялись что та слышала и улыбалась им с небес. Она была хорошей девушкой для многих. Она теперь была с Эралашем где то там. Рассвет и правда был прекрасен. Жизнь у Валеры оборвалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!