Часть 2

15 декабря 2023, 01:04
-Ира значит-произнёс парень опуская наконец руки с моих плеч. Маратка и Андрей подошли к паре. - Ну че вы встали, пошлите на  базу. - произнёс Турбо когда к нам подошли два парня. - А Иру взять можно? - спросил осторожно Андрей. - Если она больше не будет врезаться в людей, то можно- произнёс Турбо. Ира в непонимании стояла и смотрела то на Марата, то на Андрей, то на Турбо. -Ты че зависла, людей сбивать не будешь больше? - с шутливой улыбкой спросил меня Турбо Ира машинально покачала головой в знак согласия. - Ну тогда че мы стоим, пошлите - с ноткой раздражения произнёс парень с кудряшками. Он взял Иру за локоть и повёл в сторону дворов. Ира ничего не успела сообразить. Марат и Андрей ушли вперёд и, что-то бурно обсуждали. Рина шла молча рядом с Турбо. - Значит Турбо...- пытаясь убрать угнетающее молчание произнесла девушка. Но от этой фразы стало ещё более неловко. - Да - короткой ответил парень. И тишина продолжила угнетать. - А почему Трубо? -неунемалась девушка. - Это кличка, а так я Валера - ответил парень и достал из кармана сигарету. - Ой , а можно мне одну? - спросила девушка протягивая руку к пачке сигарет. - Нет- грубо ответил парень - Чего тебе жалко, что ли? - обиженно произнесла девушка - Маленькая ещё , чтобы курить.- парень щелкнул девушке по носу. На , что она поморщилась и толкнула парня локтем. - Валера, мы зайдем к Андрею домой, надо Юльку покормить! - крикнул Марат - Хорошо, мы вас на улице ждем! - ответил Турбо. Мы стояли около подъезда, Турбо курил сигарету , а я стояла рядом и пинала снег. - На какой улице ты живёшь? - перервал тишину парень. - на универсамовской, я только недавно сюда переехала. - произнесла девушка и пнула ногой снег. Нога соскочила и девушка начала падать. Валера попытался её поймать и она оба упали. Валера начал смеяться со всей этой ситуации, а Ире было очень и очень неловко. Она знала этого человека от силы час. И вот валяется вместе с ним в снегу. Девушка встала и подала руку парню, что бы тот встал, но тот ухватил её за руку и потянул на себя. Девушка не удержав равновесие и снова грохнулась, но в этот раз не в снег, а прямо на грудь Валере. - Ой прости, мне так неловко, я не хотела, честно- мямлила девушка пытаясь встать с парня. В этот момент открывается дверь подъезда и от туда выходят Марат и Андрей . - опа, Турбо уже приступил к охмурению Ирочки - смеясь сказал Марат. - Не неси чушь, я просто упала- сказала Ира слезая с Валеры. - Да, да, так мы и поняли - сказал Андрей и улыбнулся. - Да отъебитесь вы от Иры, упала и упала, че приебались - раздражённо сказал Валера. Он схватил меня за локоть и потащил за собой. - Куда мы вообще идем? - спросила Рина - На базу  , знакомить с группировкой тебя будем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!