Часть 2
15 декабря 2023, 01:04-Ира значит-произнёс парень опуская наконец руки с моих плеч.
Маратка и Андрей подошли к паре.
- Ну че вы встали, пошлите на базу. - произнёс Турбо когда к нам подошли два парня.
- А Иру взять можно? - спросил осторожно Андрей.
- Если она больше не будет врезаться в людей, то можно- произнёс Турбо.
Ира в непонимании стояла и смотрела то на Марата, то на Андрей, то на Турбо.
-Ты че зависла, людей сбивать не будешь больше? - с шутливой улыбкой спросил меня Турбо
Ира машинально покачала головой в знак согласия.
- Ну тогда че мы стоим, пошлите - с ноткой раздражения произнёс парень с кудряшками.
Он взял Иру за локоть и повёл в сторону дворов. Ира ничего не успела сообразить. Марат и Андрей ушли вперёд и, что-то бурно обсуждали. Рина шла молча рядом с Турбо.
- Значит Турбо...- пытаясь убрать угнетающее молчание произнесла девушка. Но от этой фразы стало ещё более неловко.
- Да - короткой ответил парень.
И тишина продолжила угнетать.
- А почему Трубо? -неунемалась девушка.
- Это кличка, а так я Валера - ответил парень и достал из кармана сигарету.
- Ой , а можно мне одну? - спросила девушка протягивая руку к пачке сигарет.
- Нет- грубо ответил парень
- Чего тебе жалко, что ли? - обиженно произнесла девушка
- Маленькая ещё , чтобы курить.- парень щелкнул девушке по носу.
На , что она поморщилась и толкнула парня локтем.
- Валера, мы зайдем к Андрею домой, надо Юльку покормить! - крикнул Марат
- Хорошо, мы вас на улице ждем! - ответил Турбо.
Мы стояли около подъезда, Турбо курил сигарету , а я стояла рядом и пинала снег.
- На какой улице ты живёшь? - перервал тишину парень.
- на универсамовской, я только недавно сюда переехала. - произнесла девушка и пнула ногой снег.
Нога соскочила и девушка начала падать. Валера попытался её поймать и она оба упали. Валера начал смеяться со всей этой ситуации, а Ире было очень и очень неловко. Она знала этого человека от силы час. И вот валяется вместе с ним в снегу.
Девушка встала и подала руку парню, что бы тот встал, но тот ухватил её за руку и потянул на себя. Девушка не удержав равновесие и снова грохнулась, но в этот раз не в снег, а прямо на грудь Валере.
- Ой прости, мне так неловко, я не хотела, честно- мямлила девушка пытаясь встать с парня.
В этот момент открывается дверь подъезда и от туда выходят Марат и Андрей .
- опа, Турбо уже приступил к охмурению Ирочки - смеясь сказал Марат.
- Не неси чушь, я просто упала- сказала Ира слезая с Валеры.
- Да, да, так мы и поняли - сказал Андрей и улыбнулся.
- Да отъебитесь вы от Иры, упала и упала, че приебались - раздражённо сказал Валера.
Он схватил меня за локоть и потащил за собой.
- Куда мы вообще идем? - спросила Рина
- На базу , знакомить с группировкой тебя будем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!