Часть 1

13 декабря 2023, 21:02
Учебный день закончился, ты идёшь домой вместе со своей лучшей подругой Айгуль, вы в очередной раз проходите мимо хоккейного стадиона, тебе всё равно кто там но твоя подруга хочет тебя с ними познакомить. А - идём! Я - не хочу я! Я ведь даже не одного из них не знаю! А - и что? Как раз познакомишся Я - да ты бе... Не успела ты договорить как к Айгуль подходит парень, высоки, спортивный, и конечно группировки М - привет Айгуль) как дела? Я вижу ты с подругой? А - а, да) это Яна Я - привет М - здравствуй, может вы пойдёте к нам? С нами веселее) Я - нуу, мне домой надо, и тебе кстати айгуль тоже А - кому ты чешишь? Не надо нам никуда, пошли! Я - ладно... Ты не сильно хотела, но пришлось. Вы пошли за парнем на хоккейную площадку, когда вы туда зашли то там ты увидела огромную группу парней, тебе стало дискомфортно. М - это Айгуль и Яна) знакомьтесь Адид - здравствуйте) Адидас Старший, Вова) А - здравствуйте мы с вами знакомы, а это Яна Я - здравствуйте)... А - эй ты чего? Не переживай,мы хорошие) Я - ага. А - это зима, фахид З - здхаствуй) А - он немного шипилявит, но это ничего Я - *слегка посмеялась* Тебя это немного расмешило. А - это Андрей, пальто Ан - здравствуй Я - здравствуй Адидас перечислял тебе почти всех, но ты заметила одного парня, выше тебя на см 10 - 15, кудрявый брюнет. И очередь доходит до него Адид - так, а это турбо, Валера. Один из старших, но вы снимали одноготки вроде Т - здравствуй) Я - здравствуй..) При пожатии руки сердце забилось, учистился пульс, и немного закружилась голова. А - Адидас, а что мы делать будем? Адид - хм, поседите пока, а потом вы пойдём гулять А - хорошо, пошли ян Я - ага Вы ушли на лавку, всё те 15 минут ты смотрела на Валеру, ты не могла отвести взгляд от него, но тут тебя отвлеклась Айгуль А - Яна!!! Я - а? Что? А - ты оглохла что ли, я тебе говорю ты дома до скольки одна? Я - ну, не знаю..) Ты всё равно смотрела на валеру А - в смысле не знаешь? Стоп))) а что это ты на турбо то смотришь?) понравился не бось) Я - что?? Пф, нет конечно, и я не на него вообще смотрю, с чего ты это взяла? А - ага ага, так я тебе и поверила) Я - иди ты После этого вам крикнул марат М - девочки! Идёмте!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!