Часть 1
13 декабря 2023, 21:02Учебный день закончился, ты идёшь домой вместе со своей лучшей подругой Айгуль, вы в очередной раз проходите мимо хоккейного стадиона, тебе всё равно кто там но твоя подруга хочет тебя с ними познакомить.
А - идём!
Я - не хочу я! Я ведь даже не одного из них не знаю!
А - и что? Как раз познакомишся
Я - да ты бе...
Не успела ты договорить как к Айгуль подходит парень, высоки, спортивный, и конечно группировки
М - привет Айгуль) как дела? Я вижу ты с подругой?
А - а, да) это Яна
Я - привет
М - здравствуй, может вы пойдёте к нам? С нами веселее)
Я - нуу, мне домой надо, и тебе кстати айгуль тоже
А - кому ты чешишь? Не надо нам никуда, пошли!
Я - ладно...
Ты не сильно хотела, но пришлось. Вы пошли за парнем на хоккейную площадку, когда вы туда зашли то там ты увидела огромную группу парней, тебе стало дискомфортно.
М - это Айгуль и Яна) знакомьтесь
Адид - здравствуйте) Адидас Старший, Вова)
А - здравствуйте мы с вами знакомы, а это Яна
Я - здравствуйте)...
А - эй ты чего? Не переживай,мы хорошие)
Я - ага.
А - это зима, фахид
З - здхаствуй)
А - он немного шипилявит, но это ничего
Я - *слегка посмеялась*
Тебя это немного расмешило.
А - это Андрей, пальто
Ан - здравствуй
Я - здравствуй
Адидас перечислял тебе почти всех, но ты заметила одного парня, выше тебя на см 10 - 15, кудрявый брюнет. И очередь доходит до него
Адид - так, а это турбо, Валера. Один из старших, но вы снимали одноготки вроде
Т - здравствуй)
Я - здравствуй..)
При пожатии руки сердце забилось, учистился пульс, и немного закружилась голова.
А - Адидас, а что мы делать будем?
Адид - хм, поседите пока, а потом вы пойдём гулять
А - хорошо, пошли ян
Я - ага
Вы ушли на лавку, всё те 15 минут ты смотрела на Валеру, ты не могла отвести взгляд от него, но тут тебя отвлеклась Айгуль
А - Яна!!!
Я - а? Что?
А - ты оглохла что ли, я тебе говорю ты дома до скольки одна?
Я - ну, не знаю..)
Ты всё равно смотрела на валеру
А - в смысле не знаешь? Стоп))) а что это ты на турбо то смотришь?) понравился не бось)
Я - что?? Пф, нет конечно, и я не на него вообще смотрю, с чего ты это взяла?
А - ага ага, так я тебе и поверила)
Я - иди ты
После этого вам крикнул марат
М - девочки! Идёмте!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!