Любовь...

14 декабря 2023, 00:59
Вы встали и пошли к парням, когда все постоились Айгуль встала возле марата, а ты возле неё. И видемо так карта легла что ты стаяла возле Валеры. Вы ходили по улицам, играли в снежки. Наступил вечер и тебе с Айгуль надо было идти домой. А - ладно ребята, нам домой уже пора Я - ага, всем пока Когда вы попрощались марат решил вас проводить, а что бы тебе тоже не было одиноко он позвал турбо. М - не переживайте, мы вас проводим. А то вдруг украдут А - ну ладно, только быстрее Марат быстро позвал турбо, и вы пошли домой. Весь путь айгуль с маратом сюсюкались, а вы с турбо просто шли и молчали. Тут турбо заговорил Т - Яна, а тебе это, лет то сколько? Я - мне 17, а тебе? Т - 18 Я - получается на год старше Т - ага, у тебя кстати очень красивый цвет волос) раньше очень редко видел рыжеволосых девушек. Я - спасибо) у тебя волосы тоже красивые, особенно кудряшки) Т - хаха, это точно, мне от мамы они достались Я - понятно Наступило молчание, вы смотрели друг другу в глаза, цвета ваших глаз подходили друг другу, ты с кариеми глазами, и он со своими зелёными. Высмотре прям в душу а не в глаза, вы будто влюбились друг в друга. А если не будто?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!