Любовь...
14 декабря 2023, 00:59Вы встали и пошли к парням, когда все постоились Айгуль встала возле марата, а ты возле неё. И видемо так карта легла что ты стаяла возле Валеры.
Вы ходили по улицам, играли в снежки. Наступил вечер и тебе с Айгуль надо было идти домой.
А - ладно ребята, нам домой уже пора
Я - ага, всем пока
Когда вы попрощались марат решил вас проводить, а что бы тебе тоже не было одиноко он позвал турбо.
М - не переживайте, мы вас проводим. А то вдруг украдут
А - ну ладно, только быстрее
Марат быстро позвал турбо, и вы пошли домой. Весь путь айгуль с маратом сюсюкались, а вы с турбо просто шли и молчали. Тут турбо заговорил
Т - Яна, а тебе это, лет то сколько?
Я - мне 17, а тебе?
Т - 18
Я - получается на год старше
Т - ага, у тебя кстати очень красивый цвет волос) раньше очень редко видел рыжеволосых девушек.
Я - спасибо) у тебя волосы тоже красивые, особенно кудряшки)
Т - хаха, это точно, мне от мамы они достались
Я - понятно
Наступило молчание, вы смотрели друг другу в глаза, цвета ваших глаз подходили друг другу, ты с кариеми глазами, и он со своими зелёными. Высмотре прям в душу а не в глаза, вы будто влюбились друг в друга. А если не будто?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!