Дискач

15 декабря 2023, 10:41
Вы с Валерой покушали, после он оделся и ушёл домой. Ты ушла в комнату делать дз, а после тебе надо было позаниматься с олей. К тебе в комнату заходит мама. М - что делаешь? Я - уроки, а что? М - да так, а вы с Валерой друзья? Или больше? Я - мама! Мы просто друзья! М - а куда ты тогда сегодня идёшь? Я - ну, на дескатеку в ДК М - ага, а скем? Я - с Валерой.. М - нуну, друзья вы, ага, ладно делай уроки, а я тогда с олей позанимаюсь. Я - да мы друзья! Всё, давай Мама вышла из комнаты, ты продолжила делать дз. Ты закончила в 16:35 Я - фух, наконец то, остальсо собрать рюкзак и всё Ты быстро собрала рюкзак и пошла выбирать наряд на дескотеку Я - так, может это? *свитер, юбка * Я - нееееее, может это? *свитер и широкие джинсы* Я - тоже не то, о, нашла!) *блузка и широкие штаны * Я - так, теперь надо заплестись. Через 30 минут ты уже была собрана, тебе осталось только ждать валеру. Он же долго ждать себя не заставил. *звонок в дверь* М - я открою Мама открыла дверь В - здравствуйте, а Яна скоро? М - секунду Мама не успела что то сказать а ты уже выходила из комнаты Я - привет) В - привет...) Было немного заметно как он покраснел. М - ну я пойду, а вы идите Мама ушла к Оле. В - ты очень красивая) тебе прям подходит Я - спасибо) Ты одела сапожки, на кинула куртку и вышла из квартиры Я - а мы на чём? В - на такси) Вы подошли к машине, Валера открыл тебе дверь, ты села в машину, и вы поехали в дк. Вы уже сдали свои куртки в гардероб, вы взяли номерок и под руку пошли в зал В - так, смотри, в чужие круги не ходи, а то украдут Я - ну ладно, не буду) Валера пошёл здароваться с пацанами, ты просто стояла и ждала его. Начали включать разные песни, вы танцевали в ритм, пели, и настал медляк, все распределились по парам, и Валера подходит к тебе и протягивает руку В - потанцуем? Я - давай) Ты подошла к Валере, он положил свои руки на твою талию, а ты положила свои руки на его шею. Ты уткнулась в его крепкую грудь, ты чувствовала спокойствие и уют рядом с ним. Медляк закончился, вы встали обратно в круг, и вдруг началось месево, все начинают драться, Валера берёт тебя за руку и отводит в безопасное место. В - стой тут! Я скоро Ты не успела ничего ответить, он уже убежал. Твоё сердце бешено колотилось, ты боялась что что-то случиться с Валерой, ты стояла прижавшись к углу и ждала пока это закончится, тут прибигает Валера с мартом, айгуль , андреем и милиционершой, каторая ведёт вас в комнату. М - я писать ничего не буду, не надейтесь. Мил - а я и не держу, иди раз так хочешь Валера дал марату подзатыльник В - рот закрой М - ц. Я - что случилось??? Мил - я без понятия. Они насмотрятся трёх мушкетёров а потом думают один на всех. Я - дайте аптечку, а то гнойв раны попадёт. Мил - держи Тебе дали аптечку, и ты начала обрабатывать раны Валере, айгуль марату а Андрей был не сильно побит, 2 - 3 раны В - с.. Больно Я - терпи, а то хуже будет В - ладно. Я - Господи, сходили называется на дескотеку А - ага, марат не дёргайся! Мил - и что мне с вами делать?? Тут резкий стук в окно Эль - а ну открывайте!!! Я же знаю вы там! Я - блять... Мил - Эльдар Енусович это я Э - так открой мне дверь Мил - я позже к вам приду, у меня тут беседа Э - открой Ира открыла дверь Э - так, понятно, вы на выход все, а девочек домой отправьте

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!