Дискач
15 декабря 2023, 10:41Вы с Валерой покушали, после он оделся и ушёл домой.
Ты ушла в комнату делать дз, а после тебе надо было позаниматься с олей.
К тебе в комнату заходит мама.
М - что делаешь?
Я - уроки, а что?
М - да так, а вы с Валерой друзья? Или больше?
Я - мама! Мы просто друзья!
М - а куда ты тогда сегодня идёшь?
Я - ну, на дескатеку в ДК
М - ага, а скем?
Я - с Валерой..
М - нуну, друзья вы, ага, ладно делай уроки, а я тогда с олей позанимаюсь.
Я - да мы друзья! Всё, давай
Мама вышла из комнаты, ты продолжила делать дз. Ты закончила в 16:35
Я - фух, наконец то, остальсо собрать рюкзак и всё
Ты быстро собрала рюкзак и пошла выбирать наряд на дескотеку
Я - так, может это?
*свитер, юбка *
Я - нееееее, может это?
*свитер и широкие джинсы*
Я - тоже не то, о, нашла!)
*блузка и широкие штаны *
Я - так, теперь надо заплестись.
Через 30 минут ты уже была собрана, тебе осталось только ждать валеру. Он же долго ждать себя не заставил.
*звонок в дверь*
М - я открою
Мама открыла дверь
В - здравствуйте, а Яна скоро?
М - секунду
Мама не успела что то сказать а ты уже выходила из комнаты
Я - привет)
В - привет...)
Было немного заметно как он покраснел.
М - ну я пойду, а вы идите
Мама ушла к Оле.
В - ты очень красивая) тебе прям подходит
Я - спасибо)
Ты одела сапожки, на кинула куртку и вышла из квартиры
Я - а мы на чём?
В - на такси)
Вы подошли к машине, Валера открыл тебе дверь, ты села в машину, и вы поехали в дк.
Вы уже сдали свои куртки в гардероб, вы взяли номерок и под руку пошли в зал
В - так, смотри, в чужие круги не ходи, а то украдут
Я - ну ладно, не буду)
Валера пошёл здароваться с пацанами, ты просто стояла и ждала его.
Начали включать разные песни, вы танцевали в ритм, пели, и настал медляк, все распределились по парам, и Валера подходит к тебе и протягивает руку
В - потанцуем?
Я - давай)
Ты подошла к Валере, он положил свои руки на твою талию, а ты положила свои руки на его шею.
Ты уткнулась в его крепкую грудь, ты чувствовала спокойствие и уют рядом с ним. Медляк закончился, вы встали обратно в круг, и вдруг началось месево, все начинают драться, Валера берёт тебя за руку и отводит в безопасное место.
В - стой тут! Я скоро
Ты не успела ничего ответить, он уже убежал. Твоё сердце бешено колотилось, ты боялась что что-то случиться с Валерой, ты стояла прижавшись к углу и ждала пока это закончится, тут прибигает Валера с мартом, айгуль , андреем и милиционершой, каторая ведёт вас в комнату.
М - я писать ничего не буду, не надейтесь.
Мил - а я и не держу, иди раз так хочешь
Валера дал марату подзатыльник
В - рот закрой
М - ц.
Я - что случилось???
Мил - я без понятия. Они насмотрятся трёх мушкетёров а потом думают один на всех.
Я - дайте аптечку, а то гнойв раны попадёт.
Мил - держи
Тебе дали аптечку, и ты начала обрабатывать раны Валере, айгуль марату а Андрей был не сильно побит, 2 - 3 раны
В - с.. Больно
Я - терпи, а то хуже будет
В - ладно.
Я - Господи, сходили называется на дескотеку
А - ага, марат не дёргайся!
Мил - и что мне с вами делать??
Тут резкий стук в окно
Эль - а ну открывайте!!! Я же знаю вы там!
Я - блять...
Мил - Эльдар Енусович это я
Э - так открой мне дверь
Мил - я позже к вам приду, у меня тут беседа
Э - открой
Ира открыла дверь
Э - так, понятно, вы на выход все, а девочек домой отправьте
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!