В гости
14 декабря 2023, 22:13Прошёл месяц с вашего знакомства, вы с турбо начали больше общаться, и стали почти лучшими друзьями) ты поближе узнала всех ребят.
***
Это был вторник, у тебя закончились все уроки, и ты пошла на скрипку.
Когда она закончилась ты собралась и вышла из кабинета.
Т - привет)
Я - ёпт... Ты нормальный?? Зачем так пугать?!?!
Т - я? Я что напугал тебя?
Я - ну как видишь да, что то нужно?
Т - конечно) на дескотеку хотел пригласить, пойдём?
Я - нуууу, даже не знаю...
Т - да тут даже думать не надо, пошли)
Я - ладно, а когда и во сколько?
Т - сегодня в 6,я зайду за тобой
Я - хорошо, буду ждать) а пока пошли домой
Т - пошли
Вы оделись и вышли из школы, айгуль заболела, поэтому ты шла с турбо
Т - ну как день прошёл?
Я - прекрасно, а у тебя? Или как обычно всё равно на 11 класс?
Т - прям в точку, ты это, постой тут чуть чуть, я щас в магаз заскачу
Я - ну ладно, только быстро
Турбо быстренько забежал в магазин, и через 5 минут он вышел
Т - это тебе)
Он дал тебе 3 ромашки и небольшую шоколадку
Я - ой спасибо) а в честь чего?
Т - да так, просто)
Было видно что это не просто так, но ты сделала вид что ты ничего не поняла.
Я - я ну ладно, может ко мне на чай? Мама будет не против)
Т - да я Только за)
Вы пошли к тебе домой, дома была мама с младшей сестрой
Оля - Янаааа!
Я - привет моя любимая!)
Оля налетела на тебя
О - ой, а это кто?
За всё это время ты не успевала познакомить турбо с олей
Я - это мой друг, валера
О - понятно, я Оля)
Т - мне тоже очень приятно)
Вы разулись и пошли к тебе в комнату, к вам зашла мама.
М - привет Ян, кушать будете?
Я - можно, ты будешь?
Т - а, ну давайте
М - хорошо, не буду мешать
Мама вышла из комнаты.
Т - а ты так будешь? Или переоденешься?
Я - переоденусь конечно, так, выйди ка, а то я не собираюсь перед тобой переодеваться
Т - так давай я отвернусь?
Я - нет, выходи давай!
Т - да ладно ладно, выхожу уже
Турбо вышел, ты дастала одежду из шкафа, ты сняла сарафан, одела шорты и футболку и вышла из комнаты. Ты пошла в зал
Т - о, ты уже переоделась, а мы тут салон красоты открыли, давай с нами?
Я - хахахаах, Оля да ты прям визажист от бога) стоп, ЭТО МОЯ КОСМЕТИКА?!?!?
О - ой...
Я - Оля , дело в том что эта косметика очень трудно отмывается.
Т - ЧТО?!?!?
Турбо быстро пошёл в ванную смывать весь тот макияж что ему сделала оля
О - а куда он побежал?
Я - экстренно смывать макияж) ладно иди на кухню, там мама уже наложила покушать
О - хорошо)
Оля убежала к маме, а из ванной вышел турбо
Т - ты зачем меня так напугала?? Я уже подумал что так ходить придётся
Я - это месть Валера) кстати, а как тебя называть? Турбо или Валера?
Т - ну, Валера, а то по кличке меня пацаны зовут
Я - окей, Валера)
М - идите кушать!
Я - идём!
Вы встали с дивана и пошли на кухню
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!