В гости

14 декабря 2023, 22:13
Прошёл месяц с вашего знакомства, вы с турбо начали больше общаться, и стали почти лучшими друзьями) ты поближе узнала всех ребят. *** Это был вторник, у тебя закончились все уроки, и ты пошла на скрипку. Когда она закончилась ты собралась и вышла из кабинета. Т - привет) Я - ёпт... Ты нормальный?? Зачем так пугать?!?! Т - я? Я что напугал тебя? Я - ну как видишь да, что то нужно? Т - конечно) на дескотеку хотел пригласить, пойдём? Я - нуууу, даже не знаю... Т - да тут даже думать не надо, пошли) Я - ладно, а когда и во сколько? Т - сегодня в 6,я зайду за тобой Я - хорошо, буду ждать) а пока пошли домой Т - пошли Вы оделись и вышли из школы, айгуль заболела, поэтому ты шла с турбо Т - ну как день прошёл? Я - прекрасно, а у тебя? Или как обычно всё равно на 11 класс? Т - прям в точку, ты это, постой тут чуть чуть, я щас в магаз заскачу Я - ну ладно, только быстро Турбо быстренько забежал в магазин, и через 5 минут он вышел Т - это тебе) Он дал тебе 3 ромашки и небольшую шоколадку Я - ой спасибо) а в честь чего? Т - да так, просто) Было видно что это не просто так, но ты сделала вид что ты ничего не поняла. Я - я ну ладно, может ко мне на чай? Мама будет не против) Т - да я Только за) Вы пошли к тебе домой, дома была мама с младшей сестрой Оля - Янаааа! Я - привет моя любимая!) Оля налетела на тебя О - ой, а это кто? За всё это время ты не успевала познакомить турбо с олей Я - это мой друг, валера О - понятно, я Оля) Т - мне тоже очень приятно) Вы разулись и пошли к тебе в комнату, к вам зашла мама. М - привет Ян, кушать будете? Я - можно, ты будешь? Т - а, ну давайте М - хорошо, не буду мешать Мама вышла из комнаты. Т - а ты так будешь? Или переоденешься? Я - переоденусь конечно, так, выйди ка, а то я не собираюсь перед тобой переодеваться Т - так давай я отвернусь? Я - нет, выходи давай! Т - да ладно ладно, выхожу уже Турбо вышел, ты дастала одежду из шкафа, ты сняла сарафан, одела шорты и футболку и вышла из комнаты. Ты пошла в зал Т - о, ты уже переоделась, а мы тут салон красоты открыли, давай с нами? Я - хахахаах, Оля да ты прям визажист от бога) стоп, ЭТО МОЯ КОСМЕТИКА?!?!? О - ой... Я - Оля , дело в том что эта косметика очень трудно отмывается. Т - ЧТО?!?!? Турбо быстро пошёл в ванную смывать весь тот макияж что ему сделала оля О - а куда он побежал? Я - экстренно смывать макияж) ладно иди на кухню, там мама уже наложила покушать О - хорошо) Оля убежала к маме, а из ванной вышел турбо Т - ты зачем меня так напугала?? Я уже подумал что так ходить придётся Я - это месть Валера) кстати, а как тебя называть? Турбо или Валера? Т - ну, Валера, а то по кличке меня пацаны зовут Я - окей, Валера) М - идите кушать! Я - идём! Вы встали с дивана и пошли на кухню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!