Ворон...

17 декабря 2023, 21:54
Т/Ишка... Сидела на заднем дворе под каким-то деревом, но сейчас ее это не волновало... Она плакала... Почему? Когда она рассказывала Снежке про свою любовь к Корвину Любава рассказала это классу... Ее способность разговаривать с животными и ей так не хватало поддержки... Вскоре рядом с ней сел черный ворон... Но до чёртиков милый... Сквозь слезы боли и горечи Т/Ишка протянула руку чтобы погладить ворона. Но тот даже не отшатнулась,а наоборот дал себя погладить закрывая свои черные как безграничная темная ночь глаза.. -что ты тут забыл дружок?- спросила ты вытирая слёзы. -А п-почему такая как ты плаччет?- ответил ворон открывая глаза и слегка наклонив голову в бок. -понимаешь ли дружок... Секреты надо рассказывать не в людных местах... А я не послушалась этого совета и...- Т/Ишка замолчала вспоминая итак недавние и такие плохие воспоминания... Такие болезненные и неприятные на чувства осели в твоём сердце... -не послушала?- переспросил ворон -да.. и теперь ты это тоже знаешь)- сказала Т/Ишка посмотрев на него -А что за секррет?- спросил ворон -ну нравится мне один мальчик... Как раз мой одноклассник..-Сказала ты замявшись и перестав вообще говорить и убрав свою мягкую,светлую и теплую руку от ворона. -но разве это не хорошо?- спросил ворон подпрыгивая ближе к тебе -хорошо... Но я думала что сохраню эти чувства до гроба...-Сказала ты уже слыша как забиваются гвозди в гроб с твоей любовью к Корвину -но может стоит приз...-не договорил Ворон как прибежали твои подруги чтобы успокоить тебя... Но ты на секунду отвлеклась от таго чтобы полностью забить гвозди в этот гроб и посмотрела на подружек которые уже успокаивали тебя. Алёнка даже шутила... Ворон отпрыгнул от них взлетел и улетел, потом он сел на руку к Корвину... Но вернёмся к тебе... Сквозь слезы ты смеялась с Аленки. А Снежка вытерла тебе слёзы. Успокаивая... На то они и лучшие подруги)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!