Странно

18 декабря 2023, 10:54
Вечер... Ты сидишь в комнате... Если честно то... Это было больно... Но зато как рассказала Маша... Что Эй,Кика и Несмеяна наоборот поддержали. Ну Несмеяне было все равно. Эй и Кико написали тебе. Эй, как всегда что-то напутал но поддержать у него получилось. Кико же просила прощения за Любаву... Как и Анастасья... Тебе повезло... Наверное... Что ты одна живёшь в комнате. И твое окно открыто.. Ты легла на спину и посмотрев на потолок подумала про недосказанные слова Ворона... А что если бы ты реально призналась? Что-нибудь изменилось?... Ты помотала головой чтобы избежать и так грустных мыслей. И опять села. Но теперь то либо ты будешь избегать Корвина... Либо он тебя. Ты поджала ближе к себе ноги... Чтобы обнять их и опять уйти в мир фантазии. Но это продлилось недолго. Кто-то влетел тебе в окно. Открыв глаза.. ты увидела того самого милого ворона... -привет дружок...-пробормотала сказала ты... -Привет!- ответил ворон и прыжками подпрыгнул ближе. -Я думала на счёт признания.. может быть было бы все по другому...- протораторила ты после продолжила- но этот осадок после Любавы остался... Мне все также обидно... Хоть и меня и поддержали...- снова протораторила ты, а ворон спокойно слушал. -ладно... Мне спать пора.-сказала ты ложась на спину и смотря на потолок.- Интересно что завтра нас ждёт? Может опять какая-нибудь злая сказка появится и мы с подругами отправимся помогать ему успокоиться... Ну или завтрашний день будет спокойным...-От напоминания что ты можешь встретиться с Корвином... Тебя напрягал. Конечно... Ты не знаешь как он себя повел... -"А может Маша знает?"- подумала ты беря свой телефон (или волшебное зеркальце) и написала в общий чат: Т/И: Привет девчонки.. надеюсь не поздно? Просто я хотела спросить как себя повел Корвин в той ситуации... Когда я выбежала из класса. Спустя несколько минут тебе ответила Варя Варя: Сначала он смутился,после куда-то ушел. Куда не знаю. Прошитав ответ Вари тебя заинтересовала куда мог пойти Корвин. Но быстро откинув эти мысли ты написала: Т/И:спасибочки Варечка, спокойной ночки там вам) Не успев дождаться ответа от или даже прочитать его, ты закрыла свое зеркальце... Положив его к себе под подушку ты посмотрела на ворона. Который был досихпор тут... -А почему ты не улетаешь?- спросила ты, пытаясь убрать мысли которые тебя напрягали. -...-ворон не ответил а просто посмотрел на твою руку . В которой было зеркальце. -а... Я с подружками переписывалась. Не обращай внимания - сказала Т/Ишка почесав подзатыльник. Вскоре они с вороном во всю болтали. Но стукнул час ночи... -ладно дружок тебе пора)- Т/Ишка все ещё смеялась с его шутки и подошла к окну, чтобы выпустить ворона, но на прощание обняла его и закрыла окно. Теперь с хорошим настроением Т/Ишка легла спать. Не переживая о завтрашнем дне.Утро наступила, а Т/Ишка уже ненавидит день. Просто встала не с той ноги¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Т/Ишка умылась причесалась и собралась. Ей не надо делать хвостики,косички или что-то такое. Так как у нее прическа "медуза" что хорошо подходит к ее белым волосам. Сегодня тоже обычная одежда. Оранжевая кофта, джинсы и белые кросовки. Ну не любительница ты этих юбок и что? Тебе нравится оверзайс. И никто не запретить тебе в этом ходить. Улыбнувшись Т/Ишка посмотрела на себя в зеркале. Вот и настроение поднялось. Посмотрев на расписание которое весит у тебя перед выходом ты посмотрела какие пары(уроки я хз просто). Сегодня пара у Звездочёта... И как вчера говорил Крив Кузьмич. Его пары не будет. Поэтому только пара с Звездочётом. Взяв свою сумку ты вышла из общежития и пошла. Вскоре пройдя немного дальше на тебя налетела Аленка и рассказывала то что ей приснилось. А там ещё три подруги подошли. Пока вы шли. Алёнка все рассказывала и показывала. Что показалась тебе смешным и ты слегка улыбнулась, сдерживая смех. Не заметив вы уже дошли до класса и расселись. Маша, Варя и Аленка сели с одной стороны. А ты с другой стороны вместе с Снежкой. Пара ещё не началась поэтому ты спокойно говорила с Снежкой. Смеялась и все такое. Вскоре подошли другие в том числе и Любава. Но она промолчала, просто косо посмотрела на тебя и все. Пока Кико пожала плечами,а Анастасья пыталась ей угодить. Эй спокойно сидел и разговаривал со своим другом. А Корвин... Просто читал? Спокойно читал книгу... Ты не стала заглядываться на него. И продолжило общение с Снежкой. Вскоре прозвенел звонок и начался урок. Звездочет что-то опять про сны рассказывал. Говорил про то что ему шкаф приснился. И это к добру. Но и пол урока не прошла как она выдал такую фразу:Работаем в парах. Ты любила работать в парах. Так как так легче и веселее. Да и тема легкая была. "Опасные растения" перечитала ты название на своём листке бумаги. Но жизнь улыбнулась тебе в лицо и тебя поставили с Корвином. Чему ты очень удивлена. Любава на это просто фыркнула и ушла. Снежко лишь слегка улыбнулась и кивнула головой. А Маша с Варей слегка посмеялись над твоей удачей. Совсем не злобно,а наоборот. Добро. Алёнка же... Просто показала тебе класс и все стали расходиться... Т/Ишка была уверена что начнет его избегать... Но похоже не судьба. -эм... Ладно- пробормотала Т/Ишка повернувшись к Корвину. -и где будем заниматься?- спросила Т/Ишка хотя ей было крайне неловко. -Думаю в библиотеке лучше будет.- ответил Корвин, Т/Ишка была не против пойти в библиотеку и позаниматься там. Освежить память как говориться. Вскоре она тоже встала со стула и они направились в библиотеку. Где была уже Любава,но она даже не взглянула. Чему ты рада и вы сели на самый дальний столик. -Ладно...- пробормотала ты подходя к полкам и беря книгу под названием "Чем опасны некоторые растения" и подошла обратно к столу. Как только ты положила книгу Корвин взял ее. Открыл и начал читать. А ты в то время доставала свою тетрадь. Вскоре Корвин выделил все что надо переписывать и ты начала писать вместе с ним.Спокойно и без проешествий, то время которое вам всем дали закончилось, но вы успели все сделать. Корвин собрался. А ты отнесла книгу на место. Вернувшись Корвина не было, но ты просто пожала плечами. Хоть и это были просто минуты. Но ты была рада что хотябы немного поговорила с Корвином и у вас немного наладилось отношения. Собрав вещи ты направилась в кабинет. Звездочёт конечно все у все посмотрел и как всегда ничего не сказал. А лишь попрощался с вами и ушел. На этом вроде уроки закончились и ты подумала слава богу. Но домашку никто не отменял. Прийдя в свою комнату и закрыв дверь Т/Ишка села за стол и принялась делать домашнюю работу на завтра к уроку Крива Кузьмича. Но сколько ты не сидела. Ничего в голову не приходило. И тема такая странная. -"что бы было если светлая и темная сказка имела детей?"- перекревляв прочитала заголовок Т/Ишка. Он подошла к кровати взяла из под подушки свое волшебное зеркальце и открыла его. Чтобы написать девочкам Общий чат Т/И: девочки вы знаете как делать домашку от Крив Кузьмича? Спустя минуту... Две, три никто не ответил. -странно. Может заняты?- пробормотав сказала ты. Посмотрев в окно ты увидела ворон. Что напомнила тебе про Корвина... Но ты долго не решалась ему написать. Но все равно решилась. Т/И: Привет Корвин. Надеюсь не отвлекаю... Просто я не поняла как делать домашку от Крив Кузьмича.. можешь помочь? Но и минуты не прошло как твое сообщение прочитал Корвин. Корвин: Все просто. Если бы у светлой сказки появился ребенок от темной. Это была бы катастрофа. Так как силы в этом ребенке было больше чем у кого другого. Поэтому если так случалось в древние времена, то на ребенке ставили заклятья и учили его самоконтроле. Правда, чтобы поставить это заклятье родители отдавали все свои жизненные силы, и в конечном итоге умирали. Поэтому зачистую эти дети сироты, или живут с приемной семьёй даже не зная этого. Прочитав это ты была в восторге. Настолько все легко и просто было. Т/И:Корвин спасибо! Это была и в правду так легко! Ты была рада. Что тебе помог Корвин да и то что на самом деле это тема даже очень интересная! Встав с кровати ты по-быстрому написала реферат на этот счёт и закрыла тетрадь как в твое окно постучались. Это опять тот был тот ворон. -Ох это ты дружок)- радостно произнесла ты открыв ему окно и взлетев внутрь ворон сел на стол. -привет Т/И- сказал ворон слегка махая крыльями. -приветик.-ты вся светилась от радости. -чтото случилось?- спросил ворон подпрыгивая ближе к тебе. И тут ты не сдержалась пока ты собирала портфель. Ты с улыбкой рассказывала про этот день и тебе он так понравился) то как ты смогла пообщаться с Корвином. То какой он на твой счёт милый. Хотя потом ты покраснела как ни как. Но все равно. Ворон слегка смеялся. Слушая тебя. -значит подруга.. ты влюбилась ещё больше?- спросил ворон подпрыгивая к твоему телу которое лежит сейчас на кровати -Эй!...-ответила ты кидая в него подушку,но ворон увернулся -что? На правду не обижаются-сказал ворон сев тебе на ногу и слегка расправил одно крыло. Словно жестикулируя что это правда. А ты лишь фыркнула. -ладно раскусил, походу я влюбилась ещё сильнее, но мне надо перестать это делать. Ведь уже понятно что это не взаимно! -ворон расхохотался -и с чего это ты так решила?- спросил ворон хохочя -ну ведь- ворон перебил тебя -если он закрытый не значит что он чувствует к тебе отвращение. Просто надо дать ему немного времени.-ворон был прав. И в этот момент твое зеркальце завибрировало открыв его ты почитала сообщения. Варя написала как правильно написать реферат, который ты уже сделала. И Аленка предложила поехать в Мышкин. Так как времени много ещё. Все согласились. Как и Т/Ишка. Потом в ее комнате появилась Варя и телепортировала их. Вместе с вороном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!