Послание от клана Хуанси

11 декабря 2023, 10:59
Вечером принц, котрый должен был уже жениться, но его семье ещё не пришло никакого письма, так хочется им узнать имя принцессы которая будет жить с ним всю жизнь..Но вся горечь в том, что Лену нравится другая девушка, он против этого письма, и поэтому сбегает всегда когда начинается вечер. И вот сегодня он сбежал в парк. — Привет Рин! Помахал мальчишка ей, и подбежал к ней. [Р] - Знаешь Лен, похоже у нас ничего не получиться.. Эта девушка была бедной, и не подходила под типаж принца, но он её любил все равно.. — Почему? Тебе пришло письмо?! Его глаза бегали по лицу девушки, и мгновенно понял что письмо пришло не с его именем. — С чьим именем? [Р] - Это Кайто.. Она отвела взгляд от парня. У Лена накатились слезы, он больше не сможет её видеть, ничего больше не сможет сделать.. — Подожди, ты же шутишь, да? Ты просто шу- Не успел он договорить как девушка его обняла, и поцеловала в лоб.. Они оба были подавлен и разбиты, их чувства разорвало письмо..какая-то бумажка.. [Р] - Успокойтесь господин Кагамине, мне тоже очень больно это осознавать, но может вы все же найдёте с ней общий язык! Смотрите оно уже в ваших руках! Принц смотрит себе в руки, на письме печать клана Хуанси, вот оно, его страх..Его взгляд резко направился на Рин. — НЕТ РИН, Я НЕ МОГУ ТАК, Я ПРОТИВ, Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!! Она лишь отвернулась и ушла в тёмный переулок.... Он остался один на один с этим письмом, и встав отряхнул себя. Он пошёл к себе в дом, показать семье кто ему попался.. [?] - Ну, сынок, открывай это письмо,давай посмотрим какая принцесса тебе будет по судьбе. — Но... Его родители лишь посмотрели на него и он начал его открывать, первая буква М. Он насторожился. И вот появилось имя Хатсуне Мику. [?] - Ух ты, эта принцесса очень культурная и самостоятельная, она тебя очень подойдёт! Вы будете поддерживать этот клан! Но на лице парниши лишь была грусть и ненависть к этому миру. Эта ночь была очень мучительной, а ведь завтра уже надо встречаться с Госпожой Мику, а он не спит, вот и повзрослел мальчик, который вроде недавно бегал по этому дому и смеялся, не зная ни каких законов и правил.. Сон был его таким тихим, и спокойным. Всё же тоска была яркой, и ночью он иногда плакал..И вот наконец-то наступило раннее утро, сегодня они должны будут встретится с госпожой Хатсуне, но в голове Лена была лишь Рин...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!