Знакомство

11 декабря 2023, 11:00
Спустя некоторое время он наконец-то собрался и ему привезли его "карету" где люди ниже сословием, должны её тоскать. И вот они приехали в деревню клана Циньзынь. Как вышел Лен, так сразу во круг него начали кружиться слуги, и другие люди. А на подушечке сидела девушка, её глаза были направлены на парнишку, и её улыбка ощущалась нежной и дружелюбной. Может он все же ошибся, и все будет хорошо как сказала Рин... [?¹] - Здравствуйте господа Кагамине! Вы проделали такой путь до нас, присаживайтесь к нам! Семья села так, чтобы господин и госпожа сидели вместе. [М] - Здравствуйте господин Лен, я буду рада с вами прожить всю жизнь. — Здравствуйте..гос-гос.. Он её мог в это поверить, он не думал что все может повернуться так плохо. [Кагамине] - Сын, говори внятнее! Тебя не слышно, ты будешь так же говорить когда будешь управлять кланом Хуанси? Лен лишь скорчил лицо, и сердито посмотрел на свою семью. — Здравствуйте госпожа Хатсуне, я буду рад с вами жить всю жи-... Мику резко встала и убежала в другую комнату. И лен побежал за ней, так как скорее всего это был знак чтобы они поговорили на едине. [М] - Лен-сан, вам не хотелось со мной встречаться? — Не совсем так, гос-жа Мику, я просто не очень рад этому закону писем, мы просто не можем быть счастливы с тем кого любим! Они оба смотрели на себя, в их глазах читалось понимание, они будто испытали одинаковые чувства. У девушки что-то стукнуло в груди, некая боль пошла по телу. Только хотела она что то сказать как тут пошли их родители. [Вместе] - И что тут спрятались наши дети? — Ничего, она просто распереживалась и поэтому убежала! Мику лишь молчала как маленький ребёнок, она не могла поверить что есть ещё кто-то, кто против этой системы. И тут из её глаз потекли слезы, сдерживать их она уже не могла, просто уже не хватило сил на это, а тут ещё и этот парнишка.

Всё заметили слезы, и Лен незамедлительно поворачивается к ней обнимая её, он целует её в лоб. И начинает её успокаивать..

— Госпожа Мику, я понимаю вас, поэтому давайте, выплате все что собралось у вас за тот вечер когда пришло письмо!

И до обеда они сидели в обнимку в комнате, в маленькой комнате которая была для них как покой.

После обеда их отпустили прогуляться по деревне, которая славилась своей красотой и теплом при осени. Дойдя до речки, они стояли и наблюдали за её шумом и течением. И подойдя сзади, Парень приобнял девушку, с которой свела его судьба..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!