Часть 2
14 декабря 2023, 01:41Рен навис над мной.
~гх..///...Не надо щекотать в зоне ушей!!—огрызнуля смущённый лис из за действий девушки.
~Ну прости)) Не знала..что ты такой нежный.))♡— выёбисто ответила девушка, прикусив губу и обняла шею Рена.
Дыхание хищника немного участилось. Щёки
стали розового румянца. Его колено было размещено между моих ног. После этих слов, Рен ещё больше засмущался и убежал.
—(Дурачок)—подумала я про себя.
На следующий день.
Рен рано ушёл на работу, а у меня был выходной. На часах 11: 01. Я лежала на кровати и думала чем мне стоит заняться на ближайшие 5 часов, так как мне нужно было встретиться с одним человеком. Я познакомилась с одним парнем в интернете с нашего города примерно 2 недели назад, он довольно милый и интересный собеседник. Вчера мы договорились встретиться сегодня в парке.
План был расписан по часам в голове. Сначала я поубиралась во всём доме, потом ещё сделала еды, а ещё чуть позже поскладывала все вещи в шкаф. Потом помыла посуду и наконец уселась на диван.
—(Вроде я всё сделала, что планировала)—подумала уставшая я, довольная своею работой.
После маленького отдыха, я оделась в самую обычную но давольно стильную одежду и ушла на прогулку.
К этому времени Рен уже подъежал к самому дому. Еда дома была готова поэтому за него я могла не волноваться.
Это была довольно милая прогулка в спокойной и уютной атмосфере. Мы прогулялись и рассказали немного больше о себе. Выпили по кофе и так гуляли до 20:25.
На дворе уже было не так светло. Мы попрощались и я ушла домой
20:35
Я вернулась домой и сняла с себя кросовки. Только мне стоило пройтись по коридору, как лис вцепился в меня своими объятьми.
—Господи, ты где была?!—с заботой и тревогой спросил Рен.
—Я места себе не находил, пока тебя не было!—прижался ко мне лис.
Пока Рен говорил мне о своих переживаниях, я поняла что хочу спать.
—Рен, помнишь того парня про которого я тебе рассказывала?
—Ну?!—в недоумение воскликнул он.
—Я с ним гуляла.
—Шаталась не понятно с кем, странные у тебя знакомые!!—с опаской произнес лис, не выпуская меня из объятий.
—Рен, я хочу спать..—сказала я, освободившись от рук лиса ушла к себе спать.
—Надеюсь что ты больше с ним не будешь гулять.—немного ревностно сказал тот.
Но тогда мне было уже не до того и я уснула на кровати в одежде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!