Часть 2

14 декабря 2023, 01:41
Рен навис над мной. ~гх..///...Не надо щекотать в зоне ушей!!—огрызнуля смущённый лис из за действий девушки. ~Ну прости)) Не знала..что ты такой нежный.))⁠♡— выёбисто ответила девушка, прикусив губу и обняла шею Рена. Дыхание хищника немного участилось. Щёки стали розового румянца. Его колено было размещено между моих ног. После этих слов, Рен ещё больше засмущался и убежал. —(Дурачок)—подумала я про себя. На следующий день. Рен рано ушёл на работу, а у меня был выходной. На часах 11: 01. Я лежала на кровати и думала чем мне стоит заняться на ближайшие 5 часов, так как мне нужно было встретиться с одним человеком. Я познакомилась с одним парнем в интернете с нашего города примерно 2 недели назад, он довольно милый и интересный собеседник. Вчера мы договорились встретиться сегодня в парке. План был расписан по часам в голове. Сначала я поубиралась во всём доме, потом ещё сделала еды, а ещё чуть позже поскладывала все вещи в шкаф. Потом помыла посуду и наконец уселась на диван. —(Вроде я всё сделала, что планировала)—подумала уставшая я, довольная своею работой. После маленького отдыха, я оделась в самую обычную но давольно стильную одежду и ушла на прогулку. К этому времени Рен уже подъежал к самому дому. Еда дома была готова поэтому за него я могла не волноваться. Это была довольно милая прогулка в спокойной и уютной атмосфере. Мы прогулялись и рассказали немного больше о себе. Выпили по кофе и так гуляли до 20:25. На дворе уже было не так светло. Мы попрощались и я ушла домой 20:35 Я вернулась домой и сняла с себя кросовки. Только мне стоило пройтись по коридору, как лис вцепился в меня своими объятьми. —Господи, ты где была?!—с заботой и тревогой спросил Рен. —Я места себе не находил, пока тебя не было!—прижался ко мне лис. Пока Рен говорил мне о своих переживаниях, я поняла что хочу спать. —Рен, помнишь того парня про которого я тебе рассказывала? —Ну?!—в недоумение воскликнул он. —Я с ним гуляла. —Шаталась не понятно с кем, странные у тебя знакомые!!—с опаской произнес лис, не выпуская меня из объятий. —Рен, я хочу спать..—сказала я, освободившись от рук лиса ушла к себе спать. —Надеюсь что ты больше с ним не будешь гулять.—немного ревностно сказал тот. Но тогда мне было уже не до того и я уснула на кровати в одежде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!