Часть 3
28 марта 2024, 22:57От моего лица
Утром, где-то в 7 часов утра я проснулась. Резко вставши с кровати, у меня почернело в глазах. —Давление наверное..— сказала я про себя.
Пройдя на кухню и сев на диван, я увидела Рена который спокойно пил чай.
Увидев мой немного болезнений вид (т.к. я не выспалась) он стал ко мне лезть с разными вопросами, мол: "Как я себя чувствую?"Всё ли у меня хорошо?" и т.д.
мне было приятно что мы хорошие друзья которые заботятся друг о друге. Рен всегда поддерживает меня и жалеет ♡ Мне не хватало этого в детстве.. Я благодарна ему за заботу.
—Ты точно в порядке?.— ещё раз спросил лис, как будто не слыхал моего ответа. —Точно)— ответила я, с лёгкой улыбкой.
От лица Рена
Внезапно, я почувствовал жар внутри.. От чего же такая реакция?..Мои зрачки расширились, смотря на её нежное лицо. Мне бы хотелось не только смотреть на него, но и целовать..~
Я решил переключить свои мысли. Я не хочу становиться на те же грабли. Я хочу оставить свою одержимость в прошлом, ведь тогда.. я опять стану диким.. Но нравилось ли это мне?.Насилие..кровь..
я вспомнил один из моментов нашего проживания до своего изменения....
Холодный и тёмный подвал. Я сидел и смотрел на неё часами. Тело было в крови и на цепи. Мне нравилось это зрелище. Оно было словно волшебным. Я держал ангела взаперти. Белого, пушистого, будто сделанного из сахара. Ты спала тревожно, но при этом виглядила мило и нежно. Моей любви было безмежо. Я ненавидел это чувство, но оно заставляло меня становится жадным. Жадным к тому чтобы удерживать свой объект обожания.
Быть частью этого сумасшествия было единственным способом добиться взаимности..И..
Т/и вернула меня в реальность. Я слишком задумался. Всё же оставлю свои мысли на ночь.
Весь день мы провели вместе. Мы были в кафе и гуляли до самой ночи. Нам было весело, мы общались о том о сём. Нас объединял общий комфорт. Или как это называется..Общий вайб.?
Когда мы пришли домой, ты сразу ушла спать. Спустя время, когда я закончил некоторые свои дела, я решился на не очень обдуманное решение.
Я вошёл в твою комнату, лёг возле тебя и смотрел в потолок...Темную комнату освещал лунный свет. Потом я повернул свою голову и посмотрел на тебя.
Своей рукой я нежно погладил твою щеку.
Мне было просто приятно лежать с тобой в тишине даже если ты об этом не знаешь.. ~
Затем я потрогал прядки твоих волос. Такие мягкие, но при этом такие не послушные.
Ты всегда жаловалась на то что твои волосы постоянно путаються.
Сейчас твои прядки были вокруг моей грубой руки.
Грубой и когтистой руки..Твои руки были словно из нежнейшей ткани.. Такие.. такие мягкие и хрупкие..Я боялся их поцарапать или как-то задеть.. Слишком они прекрасны. Ты была и есть слишком для меня прекрасна...
Должен ли я остановить себя или принять это как что-то нормальное?..
Я терялся в ответах. Я просто не мог понять. Что ты для меня значишь?.. чем ты для меня являешься..?
Естественно, в каком-то смысле, я понимаю что данные замашки вообще никак нельзя оправдать и назвать нормальными. Чтобы измениться в лучшую сторону, я ходил к специалисту, чтобы разобраться в вопросах к себе.. я не объяснял свою настоящую ситуацию и причиной прихода. Меня просто интересовал вопрос..
Какого это быть жертвой насилия и самим насильником.?)
Своими разпросами про это, я сказал что находился в очень ужасных и абьюзивных отношениях и решился на то чтобы узнать..Какого быть на двух сторонах.?
Перед тем как уйти, я оставил нежный поцелуй на твоих губах.. Жадный, но нежный.
Приятный привкус сахара, такой чистый вкус. Сладкий, не приторный. Вкус стал моим новым обожанием.. Но, какова на вкус твоя любовь..?
Я облизнулся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!