Первое знакомство

13 декабря 2023, 00:08
Начало начал, старт сразу же после финиша. Так называли “Большой Взрыв”, феномен, что стал началом создания всей нашей галактики. Камень на камень, как образовались астероиды, из астероидов планеты, а из планет звезды. Все в нашем мире, начиналось с малой незначительной детали. Как и наши планеты, когда были маленькими осколками небесных стали полноценными их частями. Ночное звездное небо окрасили метеоритные дожди, яркие полосы света белой краской расположились на небе. Небосвод стал похож на большой детский рисунок наполненный всевозможными красками и полосами от карандашей. Некогда черное небо с небольшими крупицами света стало больше походить на измалеваное пятно. А ночь, медленно начала переходить в день. -Незабываемое зрелище, для незабываемого меня! Громкий мужской голос воочию начал кричать стоя на пригорке, археологическая панамка, зеленая одежда в камуфляж, круглые с тонкой золотистой оправой очки, черные кеды. Лицо неизвестного выражало крайнее удовольствие и даже некоторую озадаченность, небольшой смуглый нос, белое лицо с пухлыми, даже чуть заплывшими щеками, большая и крепкая шея. Тот хохотал, да хихикал, настраивая свой небольшой телескоп его взгляд медленно перекатился на солнце, что по ту сторону горы начинало вальяжно и медленно подниматься. Это был не лучший момент, для странного даже для своего времени Астронома. Тот было хотел заснять еще пару картин, как солнечные зайчики перекрыли обзор объективу. Недовольное сопение носа, постукивание зубов и обезумевшие от гнева глаза, выдавали в том крайнее недовольство. -Да, чтобы ты потухло! -Ар-... Арт-... Артем! Резкий, но легкий удар под дых, заставил меня быстро раскрыть засыпанные сном глаза. Недовольно бросив глаза на своего “обидчика”, я понемногу начал вспоминать ситуацию. День, 21 апреля, учебное время, урок… Географии? -Какой сейчас урок? Недовольно буркнув себе под нос, я обратился к тому из за кого мои сладкие наваждения в царстве Морфея были оборваны. Настя, именно так звали ту девочку, что разбудила меня. Яркая блондинка, с острыми, но по своему мягкими скулами, небольшой носик с такого же размера глазами, мягкое во всем телосложение, за что она и получила кличку “Мандарин”. Почему именно “Мандарин”, да потому что каждый кто называл ее так, непременно получал в глаз, подобно брызгам сока, когда ты пытаешься тот открыть. -История, и тебе Артем, я советовала бы тебе не опаздывать. Вячеслав Андреевич, снова будет проводить тебе лекцию о том, что его предмет самый важный! Начиная елозить и всячески пытаться прогнать наплывшее наваждение сна, я продолжал разговор -Да чтоб этот старый хрыч… Ладно, все равно ведь помрет рано или поздно. Зачем уж и так старого человека проклинать. -Человеку 78 лет, отстал бы ты от него. -Вот именно! 78 лет, Настенька! Ему уже давно на пенсию пора, да вот скотина изворотлив, змей! Мои недовольные возгласы прервала неожиданно резко открывшая дверь, за ней стоял 3 участник нашей бравой братвы. Сергей, большой паренек, стриженый, так сказать под машинку, а так же имеющий за своей спиной пару медалей по вольной борьбе, правда, роняли его тогда часто, да и был туповат из за этого. -Вы че, погнали быстрее! Я уже устал тут яйца за углом чесать! -Мерзость, фу! Недовольно пробубнила Настя, ее лицо чуть скукожилось, словно та съела дольку лимона -Ты вот скажи мне, хоть раз выражения подбирать можешь? 11 класс, а ты все такой же! -Ха-ха, а чем тебе яйца не нравятся? Решив немного раздразнить Настю, я поддержал бравые начинания чесателя яиц за углом. Серега же, после моих слов расхохотался так, что тому пулей пришлось выскочить из кабинета уворачиваясь от летящей туфельки Насти -Насть, ты помни, мы это… Друзья, друзей бить нельзя! Ааа! После Сереги, пошла и моя череда, попытавшись хоть как то отразить атаку гневно летящей туфельки, я с криками на подобии “Не бей, я не хочу умирать молодым” быстро, словно советский партизан залез под парту. Правда, это не спасло меня от гнева нашей маленькой бестии. Кто же знал, что та ухватит меня за штанину и начнет волочить меня по земле, как мешок с картофелем. Что-что, но сил ей не занимать раз мою нелегкую 60 килограммовую тушку та волочила не смотря на все мои попытки вырваться из цепких ручонок. Потащив меня до самых дверей, та силой ухватила Серегу за ухо, что в неудачный момент приоткрыл дверь. -Настенька! Прости, каюсь-каюсь, согрешил, но ты не бей. Начал умоляюще просить ее, в то время как Серега бился в конвульсиях, подобно рыбе стараясь вырваться. Тому уши уже давно сломали, да вот правда нервы оттуда ему никто не удалял. -Негодники, ну и что же мне с вами делать? -Простить, понять и никогда не отпускать! В шуточной форме, я процитировал слова довольно известного в широких кругах лазаньи, рыжего кота. Правда, через пару секунд сразу же пожалел о том что сказал. Настя с ухмылкой истинного маньяка начала эти самые штаны с меня стягивать одной рукой. Босые, не считая носков ноги отпинывали мои руки, что впопыхах старались удержать ремень от уже немного извращенной девушки. -Настя! Не при людях ведь! Настя! Аа-Аа! Серега, помоги, насилуют! Все же сумев схватиться рукой за штаны, я что есть силы держал те. Да так, что казалось, словно меня убивать собираются, да броне штаны снимают. Начиная кричать, я с жалобным взглядом посмотрел на Серегу. Не поверите, но я отчетливо видел на его лице ухмылку! “Раз не я - то ты?”, ах Серега, припомню ведь. Правда, нужно что то делать с Настей. Зря, очень зря, зря, я тогда сводил ее в тренажерный зал. Я больше удивлюсь, если мои кости будут в целости. -Настя! Насть! Больно! Ах-а! -Ай-Ай, а я за что? Уже выкрикнул Серега, которого начали дергать за ухо. Светлая память тебе, Сергей, а точнее твоим ушам. Получив лучший момент, который дал мне Серега, я с ловкостью гепарда выскочил из ее лап. С ловкостью гепарда, но грацией картофеля, потому что пробежав метр, я споткнулся об свою же штанину. При этом, я не желая этого оставил свое заднее достоинство открытым, за что почти моментально поплатился пинком прямо промеж булок. Никогда, никогда бы я не подумал, что смогу подлететь на метр с позиции лежа. То был виноват пинок или боль со страхом, а может все вместе, но я с визгом 5 классницы вскочил с места. При этом, начиная с низкого старта. Всю эту ахинею, а именно кричащего от боли Серегу, Настю, что бежала с Серегой под ручку и меня подтягивающего штаны на лету при этом делая тройное сальто, это к счастью остановили резким выкриком. -Вы какого хрена тут устроили? Живо на урок, бездари! -Да… Это была наша староста, Евангелина, для всех Ева, для фанатов японских мультиков Евангелион. Высокая, подтянутая, черноволосая девушка, с ухоженными волосами, что свисали аж до бедер. На ее выкрик мы лишь могли смиренно успокоиться, ведь ее второе имя… Евангелина Ужасная, словно имя царя какого. Строгая, дисциплинированная и в этот ряд честная. Нет, она не была ябедой или чего еще. Попадешься ей с сигаретами в руках, как та читала бы монолог, до тех пор пока ты на нервной почве всю пачку не сожрешь. Из за чего, ее уважали и страшились, словно грома в полдень. -Вы чего опять расшумелись? А если бы вместо меня учитель был бы? Вы бы ему, что сказали? -Мы поняли, прости нас. О святейшая. Синхронно на сколько могли мы выдали. Ее лицо чуть зарумянилось, но похоже наш отвод глаз сработал на ура. -В следующий раз, не деритесь в классе. А может и чего похуже… С этими словами ее глаза уставились на Настю, что всеми силами пыталась слиться с окружением. Злобный и строгий взгляд как у родителя, из за чего некоторые в шутку звали ее мамой. Ее это очень бесило, из за чего после пару таких высказываний ей в лицо, у всех пропало желание такое ей говорить. Только изредка, да за спиной, чтобы не услышала. -Сейчас история, собирайте манатки и брысь на урок! -Так точно, мэм В последний раз помахав той, мы начали собирать свои вещи. Настенька бегала по классу, собирая свои раскиданные туфельки, я собирал свой рюкзак, что и так был под завязку забит сменкой. А Серега, а Серега опять пошел за угол, сами знаете зачем. И вот, Настя в туфельках, я с портфелем на спине, чуть сгибаясь иду. А Серега, а Серега почему то начал нюхать свою руку. Мерзость.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!