Часть 4

15 декабря 2023, 14:33
_Глава 4:_ *На протяжении недели Джонни и Рома жили вместе, мило болтали, Джонни по ночам занимался развитием своего тела, по типу физических нагрузок, Рома иногда уходил, но запрещал Джонни выходить далеко. Конечно, парень часто выходил, чтобы поговорить с Джастин. Фрагмент их разговора:* _Джонни_ - Тут кругом один лес, за этим зданием находится колодец и всё... Конечно, перед домом есть небольшая поляна, но я не представляю, чтобы тут кто-то до Ромы жил. Тут деревьям явно больше века, не думаю, что тут кто-то нормальный жил... _Джастин_ - Ну может отшельник? Не знаю, вряд-ли этот демон сам бы построил дом, можешь спросить его, когда прийдёт. _Джонни_ - Да, так и сделаю и... Куда он уходит? Тут вообще нет дороги для того, чтобы выйти из леса, и, кажется, он довольно большой. _Джастин_ - Телепортируется? Хз. Нам не говорили, что есть существа, способные на это, может призраки или полтергейсты, но не демоны. *После этого разговора парень зашёл обратно, мало ли какие животные или существа тут обитают. Через какое-то время пришёл Рома, видимо у него не очень хорошее настроение.* _Джонни_ - ? Что-то случилось? _Рома_ - А? Да нет. Ты ни с кем не связывался, пока меня не было? _Джонни_ - Эээ, а как? У меня даже телефона нет... _Рома_ - Хм, ну да, не, ничего. _Джонни_ - Раз ничего, то ладно. Можно спросить, как ты выходишь? Ну, я просто видел, что тут нет никаких выходов, а ты так быстро уходишь, вот интересно стало _Рома_ - Засунь в жопу свои вопросы, у меня и так проблем хватает, я ничего не хочу тебе объяснять. Потом. _Джонни_ - Эм... Ладно... Но мы же даже ни разу план не проработали? *Джастин пытается связаться с Джонни, у него нет возможности, но она продолжает пытаться связаться.* _Рома_ - ... Хм, да, пошли, обьясню. Подожди точнее, я сейчас приду *Пока Рома куда-то ушёл, Джонни включил наушник.* _Джастин_ - Джонни! Джонни, ты меня слышишь??? _Джонни_ - да, что такое? _Джастин_ - Нашего прошлого учителя истории нашли мертвым! Я покапала про него информацию, и на самом деле его дело не было таким ужасным, он просто вывел новый сорт цветов! Всё то, что наговорил тебе этот демон - ложь! Пожалуйста, беги! _Джонни_ - Всмы.. _Рома_ - Так и думал. *Рома оказался возле уха Джонни, после чего достал этот наушник и сломал в руке. Джонни резко обернулся и отпрыгнул. Рома улыбался и смотрел на Джонни наклонив голову немного влево. В руке он держал верёвку.* _Рома_ - Ну-ну, не надо меня бояться, это всё часть нашего плана, ты же хотел мне помочь, так помогай _Джонни_ - Ты... Ты совсем с ума сошел. Я не буду помогать тебе, это же ты убил учителя!? *Рома кивнул и начал подходить к Джонни, но тот взял в руки нож и кинул в Рому, но тот отшатнулся, не ожидая этого.* (Атвечаю вам, моё желание вставить в речь Ромы сейчас "Вау, а ты и правда садистка?" - 📈📈📈📈📈📈📈📈📈📈📈) _Рома_ - Вау, а ты смелый. *На щеке Ромы выступила кровавая царапина и он, как будто телепортировался по ближе к Джонни, и замахнулся, чтобы вырубить его, но Джонни уже это проходил. Он подставил блок и выдержал удар, после чего в ответ с двоечки прописал Роме по носу, от чего тот чуть не упал. Рома явно сильно разозлился, его голос поменялся, как и цвет глаз стал более ярким.* _Рома_ - Да как ты смеешь! _Джонни_ - Мне рассказали одну народную мудрость, на тебя же действуют физические удары? Да? Ха! Тут мне нет равных _Рома_ - 919#("+"+"7#(₽)_("+"-"-#+#(#(('+' *Из уст Ромы посыпалось много оскорблений и он начал действовать быстрее. Конечно, в конце концов Джонни был повержен и связан. Через несколько часов он просыпается, голова болела, на лбу была засохшая кровь, от чего на коже было неприятное ощущение. Во рту пересохло, а тело онемело. Он был привязан к стулу, а Рома агрессивно точил когти, которые появились у него(Видимо он может контролировать каждую часть тела). Очнувшись, парень стал кашлять, что заметил Рома и обернулся.* _Рома_ - О, так ты всё-таки не сдох. Я рад. Ну что, сука, извиняться будешь!? *Рома подошёл и наступил со всей силы на ступню Джонни. Боль очень сильная.* _Джонни_ - Гхах! Тц! А за что!? За то, что ты меня тут запер и врал мне всё это время?!? _Рома_ - За то что ты меня ударил! Прям по лицу, как не стыдно, хыхы _Джонни_ - Да тебе лечиться надо... _Рома_ - Это тебе лечиться надо, раз хотел спасти меня, ха-ха, и как ты вообще это соьрался делать? Ты просто ребёнок, который ещё не понял, что все мне подобные люди - зло. Нет ни одного доброго демона _Джонни_ - Тц... Я не верю. Если создать формулу гер... _Рома_ - Дада, то можно принять человеческий облик, об этом все знают, хах _Джонни_ - !? Чего... Ты о чем. _Рома_ - Ааа, так наш малыш не слышал о опиатах? Хахах, боже, это ещё в прошлом году придумали, до тебя, но может ты просто об этом не слышал. Ты реально хотел помочь мне этим? Тогда почему же я сейчас выгляжу как вы? _Джонни_ - ... *(Да... Надо было додуматься раньше...)* *Кажется всё, чему он верил с детства разбилось вдребезги. Джонни замолчал и опустил голову.* _Рома_ - Ну-ну, давай я тебя обрадую. Мне нельзя было помочь с самого начала) Я с самого детства был не таким как все, кажется, мне нужна была помощь ещё с пяти лет. Мои родители были просто душками, все делали ради меня, но ведь это я их убил) я подкрутил колёса и педали на машине, а сам по дороге спрыгнул с машины. Когда они увидели, резко затормозили, но папа не вывез управление и съехал с моста в глубокий карьер, хаха _Джонни_ - !?! Да ты... У тебя вообще нет понимания добра и зла? _Рома_ - Видимо. Я с самого начала просто из интереса с тобой заговорил. Ты напомнил мне моих родителей, такой же добрый. Из-за чего меня это сильно разрзлило. Я хотел стать для тебя всем, привязать тебя к себе, но мне мешали эти люди! Полиция пыталась все ещё меня найти и мешала! Грх! Ещё ты клеился к жтой суке. Я хотел найти её и убить, но она где-то прячется вечно! Бесит! Бесит! Всё меня это бесит! Я выговорился и мне стало ещё хуже... Тебе лучше унести эту тайну в ад. _Джонни_ - ? ??? Всмы. Эй эй эй! Ты же не собираешься меня убить!? Эй! Кто-нибудь! *Рома всё это время ходил вокруг стулс, то подходил к столу, то ходил по комнате, но сейчас целенаправленно идёт к Джонни разминая свои когти. Парень максимально пытается выбраться, но его руки и ноги привязаны к стулу, это конец? Нет, так не может все закончится! В этот момент потолок пробивает спецназ, валит на пол Рому и связывает руки за спиной, в дверь влетает Джастин в костюме спецназа и начинает развязывать Джонни. Сказать что парни ахуели - ничего не сказать. Джонни развязали и Джастин с ним сбежала, ну а спецназу надо пожелать удачи, ведь Рома так конкретно разозлился и разнёс пол дома.* _Джонни_ - Чё блять происходит!? _Джастин_ - Я папу попросила тебя найти, сейчас нам нужно уходить! Давай, не задерживайся! *Джонни остановился и оглянулся назад. Рома стоял в обломках дома. На его лице и теле течёт кровь, но все люди уже мертвы. Нельзя разглядеть его выражения лица, но парень надеялся, что тот сожалеет. Он пошёл за подругой в машину. Весь лес уже поломали. Сев в машину, девушка достала аптечку и стала оказывать парню первую помощь.* _Джастин_ - Ты как? В норме? Я так испугалась, когда наушник был сломан, я думала умру! Не хотелось, конечно, но пришлось воспользоваться полномочиями отца... _Джонни_ - Спасибо тебе большое. Если бы не ты, он бы убил меня... Ух... _Джастин_ - !?! Он угрожал!? Да я сама лично убью его! Да как он посмел!?! _Джонни_ - Прекрати. Я хочу поспать, пожалуйста, не кричи... *Девушка поняла, что сейчас не время для дискуссии. Она положила голову Джонни себе на колени, пока они ехали и парень уснул.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!