Часть 4
15 декабря 2023, 14:33_Глава 4:_
*На протяжении недели Джонни и Рома жили вместе, мило болтали, Джонни по ночам занимался развитием своего тела, по типу физических нагрузок, Рома иногда уходил, но запрещал Джонни выходить далеко. Конечно, парень часто выходил, чтобы поговорить с Джастин. Фрагмент их разговора:*
_Джонни_ - Тут кругом один лес, за этим зданием находится колодец и всё... Конечно, перед домом есть небольшая поляна, но я не представляю, чтобы тут кто-то до Ромы жил. Тут деревьям явно больше века, не думаю, что тут кто-то нормальный жил...
_Джастин_ - Ну может отшельник? Не знаю, вряд-ли этот демон сам бы построил дом, можешь спросить его, когда прийдёт.
_Джонни_ - Да, так и сделаю и... Куда он уходит? Тут вообще нет дороги для того, чтобы выйти из леса, и, кажется, он довольно большой.
_Джастин_ - Телепортируется? Хз. Нам не говорили, что есть существа, способные на это, может призраки или полтергейсты, но не демоны.
*После этого разговора парень зашёл обратно, мало ли какие животные или существа тут обитают. Через какое-то время пришёл Рома, видимо у него не очень хорошее настроение.*
_Джонни_ - ? Что-то случилось?
_Рома_ - А? Да нет. Ты ни с кем не связывался, пока меня не было?
_Джонни_ - Эээ, а как? У меня даже телефона нет...
_Рома_ - Хм, ну да, не, ничего.
_Джонни_ - Раз ничего, то ладно. Можно спросить, как ты выходишь? Ну, я просто видел, что тут нет никаких выходов, а ты так быстро уходишь, вот интересно стало
_Рома_ - Засунь в жопу свои вопросы, у меня и так проблем хватает, я ничего не хочу тебе объяснять. Потом.
_Джонни_ - Эм... Ладно... Но мы же даже ни разу план не проработали?
*Джастин пытается связаться с Джонни, у него нет возможности, но она продолжает пытаться связаться.*
_Рома_ - ... Хм, да, пошли, обьясню. Подожди точнее, я сейчас приду
*Пока Рома куда-то ушёл, Джонни включил наушник.*
_Джастин_ - Джонни! Джонни, ты меня слышишь???
_Джонни_ - да, что такое?
_Джастин_ - Нашего прошлого учителя истории нашли мертвым! Я покапала про него информацию, и на самом деле его дело не было таким ужасным, он просто вывел новый сорт цветов! Всё то, что наговорил тебе этот демон - ложь! Пожалуйста, беги!
_Джонни_ - Всмы..
_Рома_ - Так и думал.
*Рома оказался возле уха Джонни, после чего достал этот наушник и сломал в руке. Джонни резко обернулся и отпрыгнул. Рома улыбался и смотрел на Джонни наклонив голову немного влево. В руке он держал верёвку.*
_Рома_ - Ну-ну, не надо меня бояться, это всё часть нашего плана, ты же хотел мне помочь, так помогай
_Джонни_ - Ты... Ты совсем с ума сошел. Я не буду помогать тебе, это же ты убил учителя!?
*Рома кивнул и начал подходить к Джонни, но тот взял в руки нож и кинул в Рому, но тот отшатнулся, не ожидая этого.*
(Атвечаю вам, моё желание вставить в речь Ромы сейчас "Вау, а ты и правда садистка?" - 📈📈📈📈📈📈📈📈📈📈📈)
_Рома_ - Вау, а ты смелый.
*На щеке Ромы выступила кровавая царапина и он, как будто телепортировался по ближе к Джонни, и замахнулся, чтобы вырубить его, но Джонни уже это проходил. Он подставил блок и выдержал удар, после чего в ответ с двоечки прописал Роме по носу, от чего тот чуть не упал. Рома явно сильно разозлился, его голос поменялся, как и цвет глаз стал более ярким.*
_Рома_ - Да как ты смеешь!
_Джонни_ - Мне рассказали одну народную мудрость, на тебя же действуют физические удары? Да? Ха! Тут мне нет равных
_Рома_ - 919#("+"+"7#(₽)_("+"-"-#+#(#(('+'
*Из уст Ромы посыпалось много оскорблений и он начал действовать быстрее. Конечно, в конце концов Джонни был повержен и связан. Через несколько часов он просыпается, голова болела, на лбу была засохшая кровь, от чего на коже было неприятное ощущение. Во рту пересохло, а тело онемело. Он был привязан к стулу, а Рома агрессивно точил когти, которые появились у него(Видимо он может контролировать каждую часть тела). Очнувшись, парень стал кашлять, что заметил Рома и обернулся.*
_Рома_ - О, так ты всё-таки не сдох. Я рад. Ну что, сука, извиняться будешь!?
*Рома подошёл и наступил со всей силы на ступню Джонни. Боль очень сильная.*
_Джонни_ - Гхах! Тц! А за что!? За то, что ты меня тут запер и врал мне всё это время?!?
_Рома_ - За то что ты меня ударил! Прям по лицу, как не стыдно, хыхы
_Джонни_ - Да тебе лечиться надо...
_Рома_ - Это тебе лечиться надо, раз хотел спасти меня, ха-ха, и как ты вообще это соьрался делать? Ты просто ребёнок, который ещё не понял, что все мне подобные люди - зло. Нет ни одного доброго демона
_Джонни_ - Тц... Я не верю. Если создать формулу гер...
_Рома_ - Дада, то можно принять человеческий облик, об этом все знают, хах
_Джонни_ - !? Чего... Ты о чем.
_Рома_ - Ааа, так наш малыш не слышал о опиатах? Хахах, боже, это ещё в прошлом году придумали, до тебя, но может ты просто об этом не слышал. Ты реально хотел помочь мне этим? Тогда почему же я сейчас выгляжу как вы?
_Джонни_ - ... *(Да... Надо было додуматься раньше...)*
*Кажется всё, чему он верил с детства разбилось вдребезги. Джонни замолчал и опустил голову.*
_Рома_ - Ну-ну, давай я тебя обрадую. Мне нельзя было помочь с самого начала) Я с самого детства был не таким как все, кажется, мне нужна была помощь ещё с пяти лет. Мои родители были просто душками, все делали ради меня, но ведь это я их убил) я подкрутил колёса и педали на машине, а сам по дороге спрыгнул с машины. Когда они увидели, резко затормозили, но папа не вывез управление и съехал с моста в глубокий карьер, хаха
_Джонни_ - !?! Да ты... У тебя вообще нет понимания добра и зла?
_Рома_ - Видимо. Я с самого начала просто из интереса с тобой заговорил. Ты напомнил мне моих родителей, такой же добрый. Из-за чего меня это сильно разрзлило. Я хотел стать для тебя всем, привязать тебя к себе, но мне мешали эти люди! Полиция пыталась все ещё меня найти и мешала! Грх! Ещё ты клеился к жтой суке. Я хотел найти её и убить, но она где-то прячется вечно! Бесит! Бесит! Всё меня это бесит! Я выговорился и мне стало ещё хуже... Тебе лучше унести эту тайну в ад.
_Джонни_ - ? ??? Всмы. Эй эй эй! Ты же не собираешься меня убить!? Эй! Кто-нибудь!
*Рома всё это время ходил вокруг стулс, то подходил к столу, то ходил по комнате, но сейчас целенаправленно идёт к Джонни разминая свои когти. Парень максимально пытается выбраться, но его руки и ноги привязаны к стулу, это конец? Нет, так не может все закончится! В этот момент потолок пробивает спецназ, валит на пол Рому и связывает руки за спиной, в дверь влетает Джастин в костюме спецназа и начинает развязывать Джонни. Сказать что парни ахуели - ничего не сказать. Джонни развязали и Джастин с ним сбежала, ну а спецназу надо пожелать удачи, ведь Рома так конкретно разозлился и разнёс пол дома.*
_Джонни_ - Чё блять происходит!?
_Джастин_ - Я папу попросила тебя найти, сейчас нам нужно уходить! Давай, не задерживайся!
*Джонни остановился и оглянулся назад. Рома стоял в обломках дома. На его лице и теле течёт кровь, но все люди уже мертвы. Нельзя разглядеть его выражения лица, но парень надеялся, что тот сожалеет. Он пошёл за подругой в машину. Весь лес уже поломали. Сев в машину, девушка достала аптечку и стала оказывать парню первую помощь.*
_Джастин_ - Ты как? В норме? Я так испугалась, когда наушник был сломан, я думала умру! Не хотелось, конечно, но пришлось воспользоваться полномочиями отца...
_Джонни_ - Спасибо тебе большое. Если бы не ты, он бы убил меня... Ух...
_Джастин_ - !?! Он угрожал!? Да я сама лично убью его! Да как он посмел!?!
_Джонни_ - Прекрати. Я хочу поспать, пожалуйста, не кричи...
*Девушка поняла, что сейчас не время для дискуссии. Она положила голову Джонни себе на колени, пока они ехали и парень уснул.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!