VI
15 декабря 2023, 02:54ooes - зима serebro - сломана
0:57 — некрасиво так-то выходит, посуди сам. в контрах нам быть невыгодно, — вытаскивая из пачки одну тоненькую сигаретку, предъявлял владимир кириллович старшему из разъезда, — но и отпустить, простить, свечку за здоровье твоих пацанов в церквушке тоже не можем поставить. принципы у нас, — на этот раз он провел спичкой по коробку, дабы зажечь сигарету. — пацаненок-то совсем молодой, а уже с разбитой верхней губой, переломом переносицы, бровь рассечена, зубы выбиты, шишки набиты, ребра сломаны. а все потому что разъезд в крысу выбрал по одиночке убирать, ссылаясь на обычное воровство. начал со слабых. мне продолжать или тебе уже наскучил разговор? может, сразу к делу тогда перейдем? — вова выдохнул дым тому в лицо. его потихоньку начинал выводить из себя этот диалог, ведь в манипуляциях и изворотливости он явно не был силен. 1:01 аделина вернулась в спортзал, ее трясло от переживаний. она кусала губы, ходила из стороны в сторону, стало страшно за жизнь человека, который так трепетно о ней заботится. кащей облокотился о стену, его взгляд был затуманенным, как и его рассудок. он заметно пьянел с каждой миллисекундой, а в его руках красовался стакан со спиртным напитком. девчонка нагло выхватила бокал, сделала пару маленьких глотков, чтобы дать себе привыкнуть. после отпила побольше, горло неприятно обожгло. — мне нужнее. иначе я себе волосы на голове повыдираю, — она хотела выпить до дна, но кащей не дал ей этого сделать. он легко высвободил стакан из её рук. — сбавь обороты, родная. смотрю, денечек прошел у тебя замечательно, раз ты уже плотно на спиртягу подсаживаешься, — аделина села на стул, через несколько минут голова предательски затрещала. — аделиш, никто не обижает? я не хочу быть тебе врагом, не хочу с тобой собачиться. только не с тобой, — это было его мини-откровение под градусом. он говорил довольно серьезно, очень не похоже на его стиль общения. «симпатия или сильно увлекся алкоголем?» 1:10 кащей забалтывал аделину, его двести историй из жизни не давали погрузиться в себя и подумать о чем-то негативном. внезапно он словил себя на мысли, что засматривается на неё. на её тонкую, нежную шею. на то, как она морщит носик, когда о чем-то говорит. на активную жестикуляцию, на мимику. хотелось быть намного ближе, чем сейчас. в голове возник образ, как она жмется к нему всем телом, а он ласково касается её шеи и оставляет на ней уйму поцелуев. придушивает, дразнит, потихонечку пробираясь к её приоткрытым от наслаждения губам. — ты слушаешь меня? — она несколько раз щелкнула пальцами перед его лицом. 1:18 разъездовский ударил адидаса первым. обстановка накалялась, одна из дворовых улиц превратилась в кровавое месиво. универсамовскому прилетело ржавой трубой, у второго — ножевое ранение в ногу. группировка под названием «разъезд» отделывалась синяками, сломанными пальцами, конечностями, травмами и разбитыми в мясо лицами. в ход шли максимум пустые бутылки, но кулаки — это то, чем можно было показать свое превосходство. не опуститься до уровня барыг, бьющими всем тем, что попадется под руку, тем самым быстро отключая оппонента. каждый удар пацанов из универсама был четко поставлен, заставлял тех «мразей» давиться своей же кровью и терять концентрацию. 1:24 он уже лежал у неё на коленях, медленно погружаясь в сон. она перебирала его кудрявые волосы, аккуратно провела ногтем по лицу. кащей взял её ручку, оставил небольшой поцелуй на тыльной стороне ладони. — с тобой так хорошо, маленькая, — он устроился на коленках аделины поудобнее, позволил дальше ей дотрагиваться до себя. водка обострила все чувства разом, кажется, он больше не выглядел в её глазах психом, у которого имелись знатные проблемы с головой. 1:30 соседи вызвали ментов, чтобы расшугать уличных бандитов. кого-то забирали на скорой, кого-то — в морг. 1:49 боль в каждой точке тела. валера едет к аделине, а не к себе домой. даже если она сейчас сладко спит, ему нужно побыть рядом хотя бы немного со своим личным анальгином. 2:00 он приоткрывает дверь, заходит внутрь, и ему становится мерзко от картины, которую турбо видит перед собой. тот, кого он не выносит, лежит на коленях у той, кого он готов был носить на руках. без слов он бросается к кащею, бьет с невероятной силой по лицу, выкидывает из маленькой комнатки с грохотом. аделина пытается оттащить, просит остановиться, а губы в это время немеют. — я перебрала, валер. ничего не было, поверь мне, — держит его лицо перед собой, боится реакции. она повторила это еще несколько раз, — ничего не было, клянусь, — слезы катились одна за другой, пачкая веки тушью, а он даже не смотрел на неё. со всей силы откинул её руки, оттолкнул. — ну че, совет да любовь получается? пусть хоть это быдло тебя по кругу со своими шестерками пустит, мне поебать, — слова, полные ненависти и яда. он хлопнул дверью, а аделина медленно скатилась вниз по стене. внутри все обжигало.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!