Часть 13

10 марта 2024, 22:06
- Ммм... Что же ты такая ласковая... Получается, у тебя есть дом. Прилив нежности тут же улетучился. Остранившись от парня, Люмин вздохнула, доставая из кармана уже родной блокнот. Написав две буквы, она показала его парню, от чего тот вопросительно приподнял бровь. - Тогда почему ты здесь, а не там? Похмурившись, девушка принялась писать, пока Сяо терпеливо ждал, следя за тем, как хвостик мечется из стороны в сторону, вызывая жуткое желание схватить, но это желание почти было подавлено, стоило вспомнить, как та обижается на такое или царапается. - То есть ты жила у какого-то богатого и сбежала. Почему? Закусив губу, девушка опустила ушки и голову, сжимая в руках блокнот. - Ладно... Не буду тебя пытать. Захочешь сама расска... Напишешь. Пошли. Куплю тебе чего-нибудь вкусненького. Кивнув, девушка отправилась следом за парнем с уже повешенным настроением. Быстро убрав все в карман, девушка подбежала к парню ближе, быстро хватая того за ладонь. - М? Что такое? Просто хочешь пойти так? Кивнув, Люмин сильнее сжала ладонь парня, довольно улыбнувшись. - Кстати, я тут краем уха услышал, что призрак, ворующий сладости, вернулся. Сегодня пропала шоколадка у одного из гостей и конфеты на стойке. Ты случаем не знаешь, кто это может быть? - ответом парню послужил полный удивления взгляд и пожимание плечами, что вызвало тяжелый вздох. Сжав ладонь девушки сильнее и развернувшись к ней, Сяо схватил ту за ухо, подтягивая к себе и слыша недовольное шипение. - Я тебе сколько раз говорил, что воровать — это плохо? Хочешь что-то — возьми и попроси меня, но не воруй! Услышав всхлип со стороны девушки, Сяо поспешил опустить ту, после чего девушка схватилась рукой за немного ноющее ушко. - Прости... Сильно больно? Обнимашки загладят вину? Немного подумав, девушка положительно кивнула, сразу же примкнув в объятья. - Но больше так не делай, иначе не только по уху дам. Договорились? Услышав не очень довольное мычание, Сяо кивнул, понимая, что девушку это не остановит и она еще обязательно что-нибудь да стащит. Вздохнув и потрепав ее по голове, Сяо слабо улыбнулся. - Ладно, пошли уже, а то и так задержались, а мне нужно еще прочитать тебе лекцию о том, как тебе опасно сбегать, и ты опять все пропустишь мимо ушей и поступишь как всегда. Мне же опять придется вытаскивать тебя из передряги... Хочешь, можем сходить к следующему претенденту? ***** Снова открыв глаза от шума со стороны кровати, Сяо вздохнул, чуть отодвигаясь в сторону и приподнимая одеяло, под которое быстро юркнула девушка. Довольно промычав и прижавшись крепче к парню, Люмин довольно улыбнулась. - Может, тебе игрушку купить плюшевую... Я на днях видел, как в одной из деревенек их делают, так что можем сходить, и ты выберешь себе какую-нибудь вместо ме... Цокнув и следом вздохнув, Сяо подавил желание дернуть девушку за хвост в качестве наказания за укус, который впоследствии будет неприятно ныть и не сойдет ближайшее время. - Я же не гладил сегодня других котов, что не так? Запаха не должно быть... По крайней мере, который ты чуешь. Промычав, девушка тут же лизнула оставленный укус, после чего уткнулась парню лицом в грудь, довольно улыбаясь. - Интересно, а если мне тебя так же укусить, то какая у тебя будет... Заслышав эти слова, Люмин тут же подскочила, быстро отодвинув воротник и ткнув в участок кожи, явно намекая, куда надо кусать. - Чего... Ложись спать уже! Отвернувшись на другой бок, Сяо нахмурился от выходок девушки. Люмин же, жалобно вздохнув, легла рядом, тут же обнимая парня уже со спины. - Странная ты девчонка все-таки... Взялась из неоткуда еще и сбежала по неизвестной мне причине... Признай, ты воровка и так ведешь себя со всеми. Только сразу могу сказать, что у меня ничего нету, так что ищи жертву побогаче... Хмыкнув, Сяо ощутил, как девушка прижалась ближе, довольно замурлыкав. - С тобой устаю сильнее... Ох...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!