Часть 17
13 марта 2024, 23:04Снова усевшись поудобнее между ног парня, девушка внимательно следила, как тот неуклюже что-то пытался сделать, похожее на венок, но выходило это очень ужасно. Стебли в его руках то ломались, стоило ему их взять небрежно, или же конструкция разваливалась, когда он слишком сильно сжимал его в руках, из-за чего приходилось начинать всё сначала. Глаз нервно задергался, когда Сяо в очередной раз провалился, и, не выдержав, девушка схватила того за руку, тут же агрессивно кусая. Зашипев, парень непонимающе посмотрел на своего временного учителя, пытаясь понять причину такого неожиданного укуса, но стоило ему взглянуть на свою работу, то даже гадать не нужно было причину такого поступка.
- Я не виноват, что у меня не получается. Это не причина кусать меня.
Зарычав, девушка еле-еле сдержала себя, чтобы не высказать всё недовольство в его сторону. Вместо этого, лизнув укус в качестве извинений и выпрямившись, девушка стала стягивать с него перчатки. Следом, положив их в сторону и сделав небольшое начало для венка, Люмин отдала его парню.
- И что... Дальше?
Положив свои руки поверх его, она начала направлять, как всё правильно делать, а если же он хотел что-то сделать не так, то тут же угрожающе начинала шипеть и так же угрожающе легонько впиваться когтями. Через гору попыток и мучений Сяо уже начинал справляться сам, поэтому Люмин уже просто наблюдала, жутко гордясь собой. Оставались последние штрихи, чтобы доделать работу, и девушка мысленно надеялась, что он ничего не испортит.
- Я все еще надеюсь услышать историю о твоем побеге.
Слова парня окатили девушку как будто ведром холодной воды, от чего она вздрогнула, испуганно переводя взгляд на Сяо. Тот же все так же неотрывно продолжал свою работу, не обращая внимания на реакцию Люмин.
- Готово. Можешь оценивать. Эй, я же не прямо сейчас требую рассказать мне всё. Тем более, если ты это скрываешь, значит... Что такое?
Развернувшись и сев напротив, девушка принялась писать, иногда бросая беглый взгляд на Сяо, который с неподдельным любопытством ожидал ответа. Следом, отдав ему блокнот, девушка опустила голову, прижав ушки к голове и поджав под себя хвост.
- Эй, кто тебе такое сказал? Я не считаю тебя вещью, которой можно распоряжаться как вздумается, так что выкинь это из головы. Если же тебе сказал тот, от кого ты сбежала, то не принимай эти слова всерьез, в конце концов ты...
Поникшее настроение сразу же улетучилось, и, быстро оказавшись лицом к лицу с Сяо, девушка потерлась своим носом об нос парня, от чего тот приоткрыл рот с целью спросить, что это значит, но от дальнейших действий девушки слова застряли комом в горле, а сердце пропустило удар. Люмин же тем временем быстро лизнула губы парня, тут же отстраняясь от него и садясь с довольной улыбкой.
- Это... Что вообще значит?
Выхватив блокнот назад, Люмин принялась писать снова и уже через пару секунд показала надпись, где было написано слово благодарности.
- Какая-то... Странная благодарность... Можно было бы, как всегда, обнять, а не...
- Покупать мне вкусняшки и заботиться обо мне — прямая обязанность хозяина, так же как и обнимать меня каждый день, так что обнимашки не считаются! Тем более все так делают, когда какого-то благодарят. Я сама видела!
- Тогда ясно... Стоп... Ты разговариваешь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!