Часть 42

3 апреля 2024, 17:09
- Так он тебя... Обидел? - Да. - Поэтому ты одна пришла ко мне? - Да. - И ты собираешься здесь ночевать? - Да. - Ага... А ты в курсе ну... Что это... Гроб? А не кровать. - Тут удобно. - Я знаю, но все же ты пока жива, так что не могла бы ты оттуда вылезти? Опустив ушки Люмин недовольно начала смотреть на Ху Тао. В конце концов она уже удобно уселась, а тут просят вылезать, что сильно разочаровывало. - Не хочу... - А я тебе... Э... Ты опять у меня украла? - Я больше не ворую! Я обещала хозяину! - Серьезно? - Она вкусно пахла... - Поражаюсь твоему нюху... А слышишь ты тоже хорошо? - Да! Я могу услышать, что угодно! - Что угодно? Прям все, все? - Да! - Тогда если ты мне в кое каком деле поможешь, то я куплю тебе что захочешь. - Я согласна! - Отлично! Теперь вылезай из гроба и пошли! ***** - Ты что с ней сделала? - Я ничего не делала! Прекрати меня трясти! Недовольно замычав Сяо все же отпустил плечи Ху Тао и вновь кинул взгляд на Люмин, которая сидела на земле обняв себя за колени и на первый взгляд все хорошо, но парень заметил нервно дергающийся хвост, а это значило, что что-то случилось. - Вон сидит нормально... Голова из-за тебя кружиться. - Видишь хвост? - Вижу. Дергается иногда. - Это движение значит, что она нервничает, а это значит, что что-то случилось! В свою же очередь это означает, что ты виновата в этом раз она была с тобой! - Ничего не знаю! Просто попросила подслушать кое какой разговор. Она даже мне не говорит, что там было, так что... - Ты мне эту ехидную улыбочку спрячь и быстро шуруй отсюда. - Хехе. Удачи вам многоуважаемый адепт. Пока, пока котеночек! - Я тебе... Как рванула. Переведя взгляд с удаляющейся девушки на Люмин парень тяжело вздохнул понимая, что от Ху Тао можно ожидать, что угодно. - Эй, что случилось? Подойдя ближе и присев рядом с девушкой Сяо положил ей на голову свою руку и начал аккуратно поглаживать волосы, от чего ушки задергались. - Хозяин... - М? - Мне стыдно... Очень стыдно... - Так, так, так, а вот с этого момента подробнее, что ты там услышала. - Простите хозяин... Я больше так не буду... Не буду больше без вашего спроса лезть к вам в ванну... Простите... - Эээ... Я даже боюсь уже спрашивать, что она там тебе дала услышать. - Она... Она... Она просто предательница! - А? - Она предатель! Я ей по секрету рассказала, что хотела принять ванну с хозяином! Потом она спросила про мой слух и потащила куда-то! Оставила меня одну, а потом еще и толкнула в комнату к каким-то людям, а они там... Они... Хозяин простите! Я поняла свои ошибки! Я поняла, что мне не надо себя так вести! Простите! - Я даже не знаю, что сказать... Благодарить мне ее или же... Наоборот... - Простите... Простите... - Да тише ты, тише... Я зла не держу... - Стыдно, стыдно... Хозяин простите... Я не буду больше нарушать ваши личные границы! - Кхм... Успокойся. - А еще не буду больше обнимать больше пять минут... - Это уже совсем перебор! ***** Облегченно вздохнув и выкинув остатки мусора Сяо потянулся чувствуя лёгкую боль в пояснице. Пришлось убирать весь дом после того, как кошка с котятами были отданы. Люмин сразу же скрылась куда-то и Сяо подумал, что лучше ее пока не трогать. В конце концов она слишком сильно привязывается , а потом долго грустит с учетом того, что навещает их чуть ли не каждый день. Поэтому он отправился в дом, чтобы убрать беспорядок. Все же пришлось постараться поймать всех котят, пока Люмин с мамой кошкой сидели на шкафу и смеялись ну по крайней мере девушка точно. Сяо конечно же потом дернул ее за хвост за такие издевательства. Закрыв за собой дверь в том парень направился на второй этаж с целью проверить не вернулась ли девушка, а то уже как никак темнело и паника за девушку была. Быстро забравшись по лестнице Сяо открыл дверь в комнату замечая, что та пуста, от чего следом последовал тяжелый вздох. - Ох... Найду и хвост оторву... - Хозяин! Хозяин! Хоязин! - А нет. Хвост будет жить. - Хоязин! - Иду. Развернувшись парень принялся спускаться вниз, но замер на пол пути. Котята. Котята в руках у девушки, а рядом уже две взрослых особи. Глаз нервно дернулся от такого. - Это... - Я совершенно случайно набрела на них... - в мыслях парень усмехнулся замечая на лице девушки царапины, а на одежде грязь. В добавок она была немного порвана - И они бедненькие! Голодные! Холодные! Одинокая семья! Поэтому я им сказала, что хозяин их подлечит, накормит, напоит, помоет и даст немного пожить, а потом в приют! - Ты... Ты теперь всегда будешь сюда таскать всяких кошаков. - Да! Я буду находить их совершенно случайно, пока я и хозяин не заведут собственного! - А тебе напомнить, как ты только вчера смущалась, от увиденного и весь день просила прощение. - Ну... Я подумала и поняла, что хозяина стесняться не стоит... Так что хозяин должен их помыть! А это кстати мама кошка и папа, а это их котята! О, а еще я теперь повторно тетя! - Я тебе хвост оторву... И уши заодно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!