Часть 42
3 апреля 2024, 17:09- Так он тебя... Обидел?
- Да.
- Поэтому ты одна пришла ко мне?
- Да.
- И ты собираешься здесь ночевать?
- Да.
- Ага... А ты в курсе ну... Что это... Гроб? А не кровать.
- Тут удобно.
- Я знаю, но все же ты пока жива, так что не могла бы ты оттуда вылезти?
Опустив ушки Люмин недовольно начала смотреть на Ху Тао. В конце концов она уже удобно уселась, а тут просят вылезать, что сильно разочаровывало.
- Не хочу...
- А я тебе... Э... Ты опять у меня украла?
- Я больше не ворую! Я обещала хозяину!
- Серьезно?
- Она вкусно пахла...
- Поражаюсь твоему нюху... А слышишь ты тоже хорошо?
- Да! Я могу услышать, что угодно!
- Что угодно? Прям все, все?
- Да!
- Тогда если ты мне в кое каком деле поможешь, то я куплю тебе что захочешь.
- Я согласна!
- Отлично! Теперь вылезай из гроба и пошли!
*****
- Ты что с ней сделала?
- Я ничего не делала! Прекрати меня трясти!
Недовольно замычав Сяо все же отпустил плечи Ху Тао и вновь кинул взгляд на Люмин, которая сидела на земле обняв себя за колени и на первый взгляд все хорошо, но парень заметил нервно дергающийся хвост, а это значило, что что-то случилось.
- Вон сидит нормально... Голова из-за тебя кружиться.
- Видишь хвост?
- Вижу. Дергается иногда.
- Это движение значит, что она нервничает, а это значит, что что-то случилось! В свою же очередь это означает, что ты виновата в этом раз она была с тобой!
- Ничего не знаю! Просто попросила подслушать кое какой разговор. Она даже мне не говорит, что там было, так что...
- Ты мне эту ехидную улыбочку спрячь и быстро шуруй отсюда.
- Хехе. Удачи вам многоуважаемый адепт. Пока, пока котеночек!
- Я тебе... Как рванула.
Переведя взгляд с удаляющейся девушки на Люмин парень тяжело вздохнул понимая, что от Ху Тао можно ожидать, что угодно.
- Эй, что случилось?
Подойдя ближе и присев рядом с девушкой Сяо положил ей на голову свою руку и начал аккуратно поглаживать волосы, от чего ушки задергались.
- Хозяин...
- М?
- Мне стыдно... Очень стыдно...
- Так, так, так, а вот с этого момента подробнее, что ты там услышала.
- Простите хозяин... Я больше так не буду... Не буду больше без вашего спроса лезть к вам в ванну... Простите...
- Эээ... Я даже боюсь уже спрашивать, что она там тебе дала услышать.
- Она... Она... Она просто предательница!
- А?
- Она предатель! Я ей по секрету рассказала, что хотела принять ванну с хозяином! Потом она спросила про мой слух и потащила куда-то! Оставила меня одну, а потом еще и толкнула в комнату к каким-то людям, а они там... Они... Хозяин простите! Я поняла свои ошибки! Я поняла, что мне не надо себя так вести! Простите!
- Я даже не знаю, что сказать... Благодарить мне ее или же... Наоборот...
- Простите... Простите...
- Да тише ты, тише... Я зла не держу...
- Стыдно, стыдно... Хозяин простите... Я не буду больше нарушать ваши личные границы!
- Кхм... Успокойся.
- А еще не буду больше обнимать больше пять минут...
- Это уже совсем перебор!
*****
Облегченно вздохнув и выкинув остатки мусора Сяо потянулся чувствуя лёгкую боль в пояснице. Пришлось убирать весь дом после того, как кошка с котятами были отданы. Люмин сразу же скрылась куда-то и Сяо подумал, что лучше ее пока не трогать. В конце концов она слишком сильно привязывается , а потом долго грустит с учетом того, что навещает их чуть ли не каждый день. Поэтому он отправился в дом, чтобы убрать беспорядок. Все же пришлось постараться поймать всех котят, пока Люмин с мамой кошкой сидели на шкафу и смеялись ну по крайней мере девушка точно. Сяо конечно же потом дернул ее за хвост за такие издевательства. Закрыв за собой дверь в том парень направился на второй этаж с целью проверить не вернулась ли девушка, а то уже как никак темнело и паника за девушку была. Быстро забравшись по лестнице Сяо открыл дверь в комнату замечая, что та пуста, от чего следом последовал тяжелый вздох.
- Ох... Найду и хвост оторву...
- Хозяин! Хозяин! Хоязин!
- А нет. Хвост будет жить.
- Хоязин!
- Иду.
Развернувшись парень принялся спускаться вниз, но замер на пол пути. Котята. Котята в руках у девушки, а рядом уже две взрослых особи. Глаз нервно дернулся от такого.
- Это...
- Я совершенно случайно набрела на них... - в мыслях парень усмехнулся замечая на лице девушки царапины, а на одежде грязь. В добавок она была немного порвана - И они бедненькие! Голодные! Холодные! Одинокая семья! Поэтому я им сказала, что хозяин их подлечит, накормит, напоит, помоет и даст немного пожить, а потом в приют!
- Ты... Ты теперь всегда будешь сюда таскать всяких кошаков.
- Да! Я буду находить их совершенно случайно, пока я и хозяин не заведут собственного!
- А тебе напомнить, как ты только вчера смущалась, от увиденного и весь день просила прощение.
- Ну... Я подумала и поняла, что хозяина стесняться не стоит... Так что хозяин должен их помыть! А это кстати мама кошка и папа, а это их котята! О, а еще я теперь повторно тетя!
- Я тебе хвост оторву... И уши заодно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!