Часть 41
2 апреля 2024, 22:46Агрессивно виляя хвостом и рыча себе под нос девушка ненавистным взглядом смотрела на уже знакомых наемников, которые расположились у костра и играли в карты. Была жуткая ненависть к человеку, который возможно вновь мог стать близким. Было жуткое разочарование, что опять подвела Сяо, которому обещала не ввязываться больше в неприятности. Вздохнув девушка опустила голову и попробовала подвигать руками, но те были крепко на крепко связаны веревкой, так же как и ноги. Сбежать невозможно было, поэтому вновь вздохнув и закрыв глаза девушка верила, что через пару минут на помощь примчиться Сяо, который надает наемникам и заберет ее.
- Хозяин...
Прошептав эти слова девушка напряглась стоило учуять знакомый и ненавистный запах поблизости. Открыв глаза девушка стала быстро осматриваться надеясь, что ей показалось , но рука упавшая на голову и начавшая поглаживать ее разбила все надежды. Сглотнув Люмин обернулась тут же чувствуя страх по всему телу. Притворная дружелюбная улыбка вызывало отвращение, от чего девушка закусила губу и потрясла головой чтобы сбросить руку мужчины.
- Ну ты чего? Не рада видеть своего хозяина?
- Вы... Мне не хозяин... Не трогайте меня. Мне мерзко.
- Ха... Забавно, а когда тебя трогает не пойми кто тебе значит приятно?
Злобно прошипев мужчина сжал волосы в кулак, от чего девушка зашипела на него.
- У кого-то слишком сильно прорезались зубки и их нужно укоротить. Слишком я тебя распустил. Думал, что по живешь немного на улице и поймешь, что со мной будет лучше, но нет же мы гордые! Решила заставить меня побегать?! Поздравляю! Ты заставила меня бегать и искать тебя везде в добавок потратить много сил на этого... Даже упоминать его не хочу! - достав ножик мужчина прошел к ногам девушки и присел на корточки с целью развязать веревки. Люмин же немного воодушевилась. Это был шанс на побег, который она не намерена упускать - Теперь будь так добра и прекрати свои игры. Мы сейчас же возвращаемся домой. Я тебе прощаю и глаз и побег, а взамен ты будешь делать все что я хочу. Да?
Освободив руки девушки мужчина протянул их к своими губам и поцеловал, от чего девушке стало довольно мерзко.
- Так мы друг друга по...
- Мой хозяин Сяо, а не ты!
Вырвав руки девуша со всей силы зарядила по щеке мужчины, от чего тот зашипел и схватился за нее. Все же было неприятно, когда когти царапают плоть. Следом толкнув его Люмин рванула со своего места. Главной целью сейчас было убежать куда подальше, где можно будет спокойно дождаться своего спасителя, а потом уже ничего не бояться, но план провалился, как только девушка забежала за одет из деревьев с целью запутать уже подскочивших наемников. Врезавшись в кого-то девушка упала и зажмурилась понимая, что это конец и попытка сбежать провалилась так и не начавшись.
- Ах ты мелкая дря...нь...
- Всех убью.
- Хозяин?!
Открыв глаза и заметив перед собой Сяо она тут же подскочила на ноги, прячась за его спиной. Парень же недовольно прожигал взглядом наемников, которые не решались подойти. Все же прошлые уроки были усвоены не до конца.
- Убью.
- Господин рад видеть вас в здравом...
- Можешь пожалуйста куда-нибудь отойти подальше. Желательно, чтобы я тебя нашел.
- А... А хозяин?
- Минута. Максимум три и я подойду к тебе.
- Хо...
- Быстро.
Сглотнув девушка бросила быстрый взгляд на своих похителей после чего кивнула и развернулась. Вера в своего хозяина была железной, так что можно поступить, как он и сказал.
*****
- Хозяин...
- Вот ты где.
- Хозя... Это не хозяин...
- А меня ты видеть значит не рада.
- Рада... Но лучше бы хозяин... Хозяин сказал, что придет через три минуты, а его нету давно...
- Так пойдем поищем.
- Нет... Хозяин запретил... Тем более с той стороны пахнет неприятно... Запах нюх режет...
- Ясно. Ну ты чего такая грустная? Все же хорошо. Жива, здорова! Спасена своим принцем без белого коня.
- Хозяин будет злиться...
- Почему?
- Потому что я опять влипла в беду... Думала, что родители добрые, а они опять меня продали...
- А почему тебя в первый раз продали кстати... Если не хочешь, то не говори.
- Я всегда думала, что я просто была плохим котенком и постоянно доставляла хлопот... На меня постоянно все жаловались и один раз па... Тот мужчина взял меня за руку и повел куда-то, а потом я оказалась у своего бывшего хозяина... Я думала, что поживу у него чучуть и родители придут за мной, но они не приходили... Я плохой котенок...
- Выше нос! Зато теперь у тебя есть такой прекрасный... Хозяин и не менее прекрасный друг!
- Госпожа правда мой друг?
- Конечно же правда! Мы скреплены узами котенка! Ты его тетя, а я хозяйка, так что сиди здесь, а я пойду проверю, как дела там у твоего хозяина.
- Передай ему, что я жду!
- Конечно, конечно!
*****
Картина которую застала девушка была довольно забавной. Наёмники переоценившие свои силы валялись на земле и стонали от боли, от чего девушка вновь достала купоны.
- Дамы и госп... А... Господа! Вам жутко повезло! Скидка всего пятьдесят процентов! Купончик тебе, тебе и еще тебе... О и тебе конечно же! А вы не подскажете, где тот кто вам надавал нехило так?
С любопытством девушка прикоснулась пальцем к груди одного из членов отряда, от чего тот закряхтел чувствуя острую боль во всем теле.
- Так где он?
Дрожащей рукой раненный указал куда-то в сторону на что девушка удовлетворительно кивнула и взяв его руку всунула туда листик, от чего тот вновь захрипел.
- С вами приятно иметь дело!
- Эм... Это их так хозяин?
- О! Ты всё же решила пойти со мной! Что-то не так?
- Да... - прикрыв нос рукой Люмин похмурилась чувствуя отвратительный запах крови - Где хозяин? Я надеюсь он ругаться не будет за то что я пришла...
- Не волнуйся ты так! Все нормально с твоим хозяином... О! Тебе купончик не дала... Вот так! Пошли за твоим хозяином... У меня еще осталось полно купончиков, так что после нужно вернуться в это поселение и всем раздать... Это же скольких клиентов я привле...
- Госпожа! Надо найти хозяина!
- Ой, да... Что-то я замечталась... Пошли, пошли!
- Вы оби! Стоять!
- Ааа! Нечего так пугать!
- Хозяин!
Радостно завиляв хвостом девушка подбежала к парню, чтобы накинуться на того с объятьями, но Сяо вытянул перед собой руку давая знак, что не стоит. Из-за этого настроение сошло на нет.
- Дома... Я не в лучшей форме...
- Хозяин весь в крови! Хозяин истекает кровью! Хозяин умирает!
Всхлипнув девушка уже приготовилась плакать, но учуяв различие в запахе Люмин решила повременить с этим. Вместо этого она все равно подскочила к парню и стала аккуратно его обнюхивать.
- Это кровь не хозяина... Тогда это... Хозяин его убил?!
- Нет конечно... Но все же кое что сделал... Больше они тебя не потревожут, а теперь давайте домой... Я устал...
- Хозяин... Вы же не умрете?
- Иш чего захотела! Чтобы я да умер?! Не дождешься! Я еще тебя переживу!
- В прямом смысле этого слова... Кхм кхм... Мои друзья можете возвращаться без меня!
- А госпо...
- У меня есть еще работа...
- Тогда я вас жду в гости! Мой хвостик всегда в вашем распоряжении!
- Вот еще. Никому его трогать кроме меня нельзя. Не подходи близко к ней.
Посмеявшись Ху Тао помотала головой. Пару секунд и пара исчезла.
- Ну-ну... Не убил. Конечно, конечно... Даже интересно, что на это скаж... А хотя забудем и не будем вспоминать! Так время хоронить!
*****
Первым делом по возвращению в дом парень отправился в ванну. Вторым делом сняв с себя уже испорченные вещи он закинул их в угол поставив себе цель после хорошенько душа выбросить их. Третьим делом он принял пробный душ, чтобы смыть с себя кровь и грязь. Четвертым делом набрал себе ванной, чтобы уже окончательно расслабиться в горячей воде. Правда расслабление шло не долго.
- Хозяин! Я хочу принять ванну с хозяином!
- Нет! Выйди!
- Ну уж нет! Я хочу с хозяином!
- Ты сама сошла врываться?! Нет! Ты примешь ванну одна.
- Хочу с хозяином!
Сказав это девушка принялась раздеваться, пока Сяо думал, что та точно ненормальная. В конце концов как бы парень не был против она все же добилась своего.
- Прекрати вилять хвостом.
- Простите... Хехе ванна вместе с хозяином...
- Твой хвост начал вилять сильнее.
- Я не специально!
Поджав под себя ноги девушка обняла их руками и уткнулась в коленки лицом. Хвост все так же продолжал вилять, от чего парню захотелось его схватить, но все же в ванной такое проворачивать не стоит, поэтому пришлось все так же сидеть неподвижно и подаль. Одно радовало, что девушка сидит к нему спиной.
- Хозяин... Мы же завтра отдаем котят и ее?
- Да.
- Я буду скучать...
- Ничего. Сможешь в любой момент их навещать.
- Да... Но все равно хочу своего котенка... Своего и хозяина! Которого не надо будет отдавать!
- Ты... Предлагаешь такие вещи, когда мы находимся не на той стадии отношений.
- А какая - быстро развернувшись к парню Люмин подвинулась ближе к тому, от чего Сяо отвернул голову в сторону - нам нужна стадия?!
- Кхм... Другая, но точно не такая... И для совместного принятия ванной нам тоже нужна другая стадия отношений, так что отвернись и я вы... Ты...
- Хочу обнимать хозяина!
- Не голой же! Быстро держи расстояние!
- Нет я обниму хозяина!
*****
В конечно счете парень позорно сбежал, от чего девушка остаток дня злилась на него, но на утро уже простила стоило заметить вкусняшки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!