Часть 44

4 апреля 2024, 15:03
- Уйди нечесть ушастая! Я не буду этого делать! - Научите меня! Госпожа же моя подруга, а подруги помогают друг другу! - Но в не таких делах! У тебя есть хозяин вот его и проси! - Так я для него и прошу! Пожалуйста госпожа Ху Тао! - Я просила звать меня по имени без слова госпожа! - Научите меня, тогда не буду употреблять это слово! - Эм... Я пожалуй... - Чжун Ли! Радостно выкрикнув имя мужчины Ху Тао поспешила бросить стул, которым оборонялась от девушки, следом спрыгнуть со стола и метнуться за спину мужчины. В конце концов спасение от Люмин пришло вовремя и можно будет спокойно вздохнуть поскольку девушка не станет просить такое... - Господин Чжун Ли научите меня целоваться! А нет станет. Ху Тао тяжело вздохнув аккуратно выглянула из-за спины замечая, что девушка в с нетерпением в глазах смотрит на мужчину при этом дергая ушками и виляя хвостом. - Я просто зашел отдать вам... - Выпечка! - выхватив пакетик из рук мужчины Люмин уже с радостью принялась разворачивать его - Как вкусно пахнет! Вкусно, вкусно, вкусно! Стоп! Вам меня не одурачить! Быстро стоять! Я требую, чтобы вы научили меня целоваться! - Кхм... Попроси Сяо. Всего доброго. - Э? Секунда и мужчина уже исчез оставляя девушек на едине. Опасливо обернувшись на ушастый макушку Ху Тао выдохнула замечая, как та начала уплетать принесенные мужчиной пироженные. - Почему меня никто не хочет этому учить... Ох... Единственная радость сладости да хозяин! - Потому что это личное! Это должно происходить только между двумя людьми, так что вот мы и не хотим тебя такому учить. - Но хозяин тоже не хочет... Он говорит, что нельзя так делать, а я хочу! Хочу показать хозяину, что очень сильно его люблю и дорожу им! - Хм... Хехе... - хитро улыбнувшись девушка подошла ближе к Люмин и схватила ту за плечи, от чего та испуганно прижала пакетик ближе к груди - Да не съем я их не бойся! У меня есть идея получше! Знаешь у людей есть такой обычай... ***** - Хозяин щупает себя! Я тоже хочу пощупать хозяина! Вздрогнув от резкого вскрика девушки Сяо быстро обернулся на источник звука , пока Люмин уже подскочила ближе. - Я не щупал себя... - А вот не правда! Хозяин стоял тут возле этого зеркала и щупал себя за плечо! Я тоже хочу пощупать хозяина! - Ох... Вздохнув парень покачал головой понимая, что девушку уже не остановить. Люмин же довольно завиляв хвостом начала трогать парня, от чего тот вопросительно приподнял бровь. - Мое плечо находится выше. - Я хочу пощупать хозяина везде! - Хватит меня лапать мелкая ты.... - Все равно ночью полапаю, пока хозяин спать будет... - Чего? Ты меня ночью... - Хозяин я принесла вот это! Быстро достав из кармана сложенный листик девушка протянула его парню после чего вновь принялась рыться ы карманах имя нужные вещи. Сяо же взяв его и развернув начал читать, что там написано, но по мере прочтения каждого слова лицо начинало гореть. - Вот! Хозяин? Вам плохо? Вы покраснели... - Ты, где взяла эти кольца и это... - Госпожа... - Лучше бы ей на глаза мне не попадаться. Сжав листик в руках парень так и видел, как сейчас упомянутая девушка сидит и ехидно смеется. Люмин же не понимающе стала смотреть на парня. В конце концов по совету своей подруги она одолжила кольца и бумажку надеясь, что парень согласиться на ее предложение. - Послушай... Давай переходить на каждый этап постепенно. - Постепенно? - Да. Давай сначала мы начнем этап отношений, потом уже вот этот этап, - указав на кольца и дождавшись кивка Сяо продолжил говорить - а потом уже то что ты так долго хочешь. - Хорошо я подожду пару минут и начнем следущий этап! - Хаха... Так просто он не наступает... Максимум год или два. - Чего?! Это слишком долго! - На сколько я знаю по человеческим меркам это самый раз. Скажи спасибо не пять. - Пять еще хуже... Ушки печально опустились, от чего Сяо слабо улыбнулся понимая, что девушка слишком не терпеливая. - Ну-ну котенок. Время быстро пролетит, так что не грусти. - Хозяин меня мучает... Хозяин говорит, что любит меня, но при этом хозяин не делает мне предложение и отказывает в котенка... Я между прочим уже не молода! - Ха... Если ты так говоришь, то я вообще какое-то до историческое ископаемое... - Хозяин не старый! Ох... - Ушастая... - М? - Так ты согласна? - Да... В любом случае я буду рядом с хозяином! И обнимашки наши не пропадут! Хехе... - Ну вот и отлично. Иди ко мне. Радостно виляя хвостом девушка быстро юркнула в объятья парня начиная довольно тереться об него своей головой. - А почему хозяин щупал себя? - Я не щупал себя. - Хозяин врун. - Я не врун. Ну не скажешь же девушке прямо, что вчерашний случай немного да задел парня, поэтому тот и начал как выразилась девушка щупать себя. Но мысленно он все время корил себя за такие глупости. - Хозяин вы лучше всех. - Перестала бы ты называть меня хозяином, то я бы тоже назвал тебя лучше всех. - Эй! Хозяин дурак! - Хаха. Да все, все ушастая. Ты лучше всех. Довольна? - Да! А теперь отдавай вкусняшки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!