Часть 44
4 апреля 2024, 15:03- Уйди нечесть ушастая! Я не буду этого делать!
- Научите меня! Госпожа же моя подруга, а подруги помогают друг другу!
- Но в не таких делах! У тебя есть хозяин вот его и проси!
- Так я для него и прошу! Пожалуйста госпожа Ху Тао!
- Я просила звать меня по имени без слова госпожа!
- Научите меня, тогда не буду употреблять это слово!
- Эм... Я пожалуй...
- Чжун Ли!
Радостно выкрикнув имя мужчины Ху Тао поспешила бросить стул, которым оборонялась от девушки, следом спрыгнуть со стола и метнуться за спину мужчины. В конце концов спасение от Люмин пришло вовремя и можно будет спокойно вздохнуть поскольку девушка не станет просить такое...
- Господин Чжун Ли научите меня целоваться!
А нет станет. Ху Тао тяжело вздохнув аккуратно выглянула из-за спины замечая, что девушка в с нетерпением в глазах смотрит на мужчину при этом дергая ушками и виляя хвостом.
- Я просто зашел отдать вам...
- Выпечка! - выхватив пакетик из рук мужчины Люмин уже с радостью принялась разворачивать его - Как вкусно пахнет! Вкусно, вкусно, вкусно! Стоп! Вам меня не одурачить! Быстро стоять! Я требую, чтобы вы научили меня целоваться!
- Кхм... Попроси Сяо. Всего доброго.
- Э?
Секунда и мужчина уже исчез оставляя девушек на едине. Опасливо обернувшись на ушастый макушку Ху Тао выдохнула замечая, как та начала уплетать принесенные мужчиной пироженные.
- Почему меня никто не хочет этому учить... Ох... Единственная радость сладости да хозяин!
- Потому что это личное! Это должно происходить только между двумя людьми, так что вот мы и не хотим тебя такому учить.
- Но хозяин тоже не хочет... Он говорит, что нельзя так делать, а я хочу! Хочу показать хозяину, что очень сильно его люблю и дорожу им!
- Хм... Хехе... - хитро улыбнувшись девушка подошла ближе к Люмин и схватила ту за плечи, от чего та испуганно прижала пакетик ближе к груди - Да не съем я их не бойся! У меня есть идея получше! Знаешь у людей есть такой обычай...
*****
- Хозяин щупает себя! Я тоже хочу пощупать хозяина!
Вздрогнув от резкого вскрика девушки Сяо быстро обернулся на источник звука , пока Люмин уже подскочила ближе.
- Я не щупал себя...
- А вот не правда! Хозяин стоял тут возле этого зеркала и щупал себя за плечо! Я тоже хочу пощупать хозяина!
- Ох...
Вздохнув парень покачал головой понимая, что девушку уже не остановить. Люмин же довольно завиляв хвостом начала трогать парня, от чего тот вопросительно приподнял бровь.
- Мое плечо находится выше.
- Я хочу пощупать хозяина везде!
- Хватит меня лапать мелкая ты....
- Все равно ночью полапаю, пока хозяин спать будет...
- Чего? Ты меня ночью...
- Хозяин я принесла вот это!
Быстро достав из кармана сложенный листик девушка протянула его парню после чего вновь принялась рыться ы карманах имя нужные вещи. Сяо же взяв его и развернув начал читать, что там написано, но по мере прочтения каждого слова лицо начинало гореть.
- Вот! Хозяин? Вам плохо? Вы покраснели...
- Ты, где взяла эти кольца и это...
- Госпожа...
- Лучше бы ей на глаза мне не попадаться.
Сжав листик в руках парень так и видел, как сейчас упомянутая девушка сидит и ехидно смеется. Люмин же не понимающе стала смотреть на парня. В конце концов по совету своей подруги она одолжила кольца и бумажку надеясь, что парень согласиться на ее предложение.
- Послушай... Давай переходить на каждый этап постепенно.
- Постепенно?
- Да. Давай сначала мы начнем этап отношений, потом уже вот этот этап, - указав на кольца и дождавшись кивка Сяо продолжил говорить - а потом уже то что ты так долго хочешь.
- Хорошо я подожду пару минут и начнем следущий этап!
- Хаха... Так просто он не наступает... Максимум год или два.
- Чего?! Это слишком долго!
- На сколько я знаю по человеческим меркам это самый раз. Скажи спасибо не пять.
- Пять еще хуже...
Ушки печально опустились, от чего Сяо слабо улыбнулся понимая, что девушка слишком не терпеливая.
- Ну-ну котенок. Время быстро пролетит, так что не грусти.
- Хозяин меня мучает... Хозяин говорит, что любит меня, но при этом хозяин не делает мне предложение и отказывает в котенка... Я между прочим уже не молода!
- Ха... Если ты так говоришь, то я вообще какое-то до историческое ископаемое...
- Хозяин не старый! Ох...
- Ушастая...
- М?
- Так ты согласна?
- Да... В любом случае я буду рядом с хозяином! И обнимашки наши не пропадут! Хехе...
- Ну вот и отлично. Иди ко мне.
Радостно виляя хвостом девушка быстро юркнула в объятья парня начиная довольно тереться об него своей головой.
- А почему хозяин щупал себя?
- Я не щупал себя.
- Хозяин врун.
- Я не врун.
Ну не скажешь же девушке прямо, что вчерашний случай немного да задел парня, поэтому тот и начал как выразилась девушка щупать себя. Но мысленно он все время корил себя за такие глупости.
- Хозяин вы лучше всех.
- Перестала бы ты называть меня хозяином, то я бы тоже назвал тебя лучше всех.
- Эй! Хозяин дурак!
- Хаха. Да все, все ушастая. Ты лучше всех. Довольна?
- Да! А теперь отдавай вкусняшки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!