Часть 45

5 апреля 2024, 20:32
- Хозяин... Хоязин, проснитесь... Недовольно замычав и похмурившись Сяо перевернулся на другой бок, что вызвало легкий гнев со стороны девушки. Вздохнув она вновь перебралась на другую сторону и вновь стала тыкать парня в плечо, чтобы тот как можно скорее проснулся, но тот лишь хмурился. - Ну хозяин... У меня между прочим день рождения! Вставайте! - Отцепись... Ты мне пол ночи спать не давала, так что я буду спать пол дня. Все справедливо. Сказав это парень вновь перевернулся на другой бок. Люмин же нахмурилась и стала недовольно вилять хвостом. Подумаешь она ночью немного помотала мозги ему. Подумаешь сначала отказывалась спать, а когда все же легла, то начала болтать без умолку. Подумаешь потом специально виляла хвостом нервируя парня из-за чего тот ее в дальнейшем дернул за этот хвост. Ничего страшного для девушки не случилось. В конце концов сейчас уже далеко за двенадцать часов дня, а тот все спал и спал, что жутко бесило. - Ну хозяин... Мой день рождения! Вставайте! Вновь перебравшись на другую сторону девушка вновь начала тыкать в Сяо на что тот начал хмурится. - Прекрати или... - Вставаааа! Пара секунд и девушка уже лежала на кровати завернутая в одеяло. Попытка пошевелиться увенчалась провалом, от чего хвост начал недовольно вилять, но и это было труднодоступно. - Хозяин! - Будь послушным котенком и дай поспать. - Хозяин слишком туго замотал меня в одеяло! - Ну ничего не знаю... Спи давай. - Так пол дня пройдет... - грустно вздохнув и опустив ушки Люмин мысленно начала подсчитывать сколько еще будет длиться сон - И мы не отпразднуем.... - Ох, что же делать с тобой? - Любить, кормить и обнимать! - По-моему я это каждый день делаю. - Надо делать больше! Дольше! - Я обязательно подумаю... Давай вставай. Пойдем тебе готовить вкусняшки. - Да, да, да! Хозяин лучший! А подарок? Хотя нет, нет, нет! Сначала я сбегаю за своим подарком от госпожи, а потом хозяин свой! Хехе! - Ммм... - Хозяин стал недовольным. - Я всем доволен... Но если она тебя опять научит чему-то плохому, то оторву тебе хвост. - Почему сразу мне?! - А кто учиться такому? А? - Пф... Все выпустите меня! ***** Все пошло не по плану. Вообще не по плану. Подарок был успешно потерян из-за чего пришлось перерыть весь дом, но тот так и не нашелся , от чего Сяо начал активно думать, как бы исправить ситуацию. Первоначальный купить не получиться, поэтому было решено подарить девушке, что она хотела давно. Провозиться пришлось довольно долго. Сначала Сяо выслеживал, потом пытался поймать, после же спокойно отмыть, а теперь как-то договориться, чтобы маленький комок шерсти сидел тихо в подарочной коробке. В конце концов девушка давно требовала котенка, так что как подарок будет отличным. - Я тебя умоляю сиди ти... - Хозяин! Я вернулась! Где моя еда?! Где мой торт?! Где мои подарки?! Дверь с шумом ударилась об стену, от чего Сяо вздрогнул. Котенок же в коробке испуганно прижался к одной из картонных стен. - Тише, тише... - показав знак тихо котенку Сяо быстро закрыл коробочку и поднялся на ноги - Не кричи так. - Это мне?! - хвост радостно завилял стоило увидеть свой подарок - Почему от него не пахнет? Там пусто или это какой-то предмет запах которого мне не знаком или же вообще отсутствует... - Кхм... В чем смысл дарить подарок если он будет пахнуть и ты поймешь, что там... - Ну да... Зато вкусно пахнет тортиком... Хозяин сам его сделал? - Да... Не уверен, что получилось вкусно, но если что мы в любой момент можем купить. - Я съем все что приготовил хозяин! Даже если это будет отвратительно! - Мне это конечно льстит, но давай лучше ты мне сразу скажешь если это ужасно... Не хочется, чтобы ты... - Хватит болтать давай торт! И подарок! - Кхм... Вроде уже взрослая, а все равно ведешь себя, как коте... - Я и есть еще котенок! А если хозяин будет и дальше болтать, то я откушу ему нос! - Какая грозная... Ладно сейчас дам тебе попробовать... ***** Хвост начал агрессивно вилять, уши дергаться, а лицо стало немного хмурым. Мозг пытался понять шутка это или нет. В конце концов девушка ожидала совсем другой подарок, который был обещан парнем еще года три назад. Не то чтобы она была против котенка, но все же хотелось другого. - Хозяин... Так шутит? Сглотнув Сяо кинул взгляд на хвост, который показывал все недовольство и давал понять, что лицо не отделается от царапин. Котенок же в руках поначалу принюхивался, после же стал рваться к Люмин явно довольна выбором. - Кхм... Ну я подумал, что... Ты же давно хотела котенка и вот... - Хозяин точно тупица... Я имела в виду совсем другое... Да еще и девочку взял! - выхватив котенка из рук девушка прижала ее к себе, от чего та довольно замурлыкала - И я хотела другой подарок... - А... Кхм... Ну в следущий раз? Зарычав девушка начала вилять хвостом еще агрессивнее, а котенок в руках испуганно прижала ушки к голове. - Я не на тебя злюсь малышка... Давай иди изучи свой дом новый, а я пока поговорю с вот этим... Опустив котенка и погладив на прощание девушка вновь вернула взгляд на парня, который активно думал, как бы выбраться из всей этой ситуации. В конце концов признаться девушке, что потерял столь ожидаемый подарок было довольно стыдно с учетом того, что подарок находился на видном месте. - Я жду от Сяо объяснения. Где мой подарок? - Тебя не устроило вот это существо? - Устроило... Но я ждала от тебя другого. Где мой подарок? - Твои перескоки от хозяина до имени меня иногда пугают. Особенно с ты на вы. - От темы не уходи и быстро скажи, где мое кольцо?! Я знаю, что оно есть у тебя! Нада успокоиться, пока я тебе лицо не расцарапала... Взяв тарелку с недоеденным тортиком девушка начала довольно агрессивно жевать, пока Сяо нервно посмеявшись вновь начал думать, чтобы сказать. - Просто понимаешь... - Правду. - Кхм... Я его поте... - Ай! - Что такое? - Я зуб... Хозяин придурок... - А так вот оно где... Уронил скорее всего... Сжав кольцо с зубом в руке девушка вновь зашипела на парня, от чего тот немного отошел назад. Все же злую кошку стоит опасаться. - Сувать колько в торт... Аргх! Я из-за хозяина сломала зуб! - Новый вырастет. - Хозяин дурак... Мой зубик... Схлипнув девушка жалобно промычала смотря на свой зубик и чуствую пульсирующую боль. Сяо же аккуратно подошел ближе положив свою руку на плечо Люмин, а вторую на голову начиная успокаивающе поглаживать. - Сильно болит? - Да... Я надеюсь там больше не будет сюрпризов и можно будет спокойно есть. - Да, да, да. Точно там больше ничего на будет. - Отлично! Вновь улыбнувшись Люмин подскочила на ноги и схватив Сяо потащила того на выход довольно виляя хвостом. - А теперь идем все делать официально! Когда хозяин и я станем мужем и женой, то мы заведем себе... - Погоди, погоди, погоди! Там надо заранее и вообще уже поздно, так что... - Я чую страх со стороны хозяина... Хозяин боиться? - Ничего подобного! Я никогда ничего не боюсь. - Тогда мы идем официально становится на один этап ближе! - Не, не, не! Подожди ка! Люмин, я же серьезно там... - Хозяин сейчас получит укусы! Мы идем по моему плану и точка! Мой план это значит, что пойти туда, а потом назад! Поесть тортик и... - Я отказываюсь! Месяца два максимум! - Хозяина мнение не важно! Он идет со мной! - Ну уж нет! Отцепись!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!