Часть 46
6 апреля 2024, 16:25Хвост радостно вилял из стороны в сторону, пока девушка с восторгом смотрела на безымянный палец, где было надето кольцо. Мечта наконец-то сбылась, так что теперь можно было и подумать о многих вещах, которые раньше запрещались.
- Это я теперь могу делать все что душе угодно! И хозяин мне не запретит! Хехе...
Радостно засмеявшись девушка обернулась на парня, который так же смотрел на свое кольцо, но только без радостни на лице, от чего Люмин немного приуныла.
- Хозяин не рад?
- А? Нет, нет... Я рад конечно, но... Ты заставила людей это делать ночью. Тебе должно быть стыдно.
- Хехе...
Пожав плечами девушка быстро перебралась на коленки к Сяо. Усевшись поудобнее она приобняла того за шею и начала тереться своей щекой об его,показывая тем самым,чтт ей все равно. Чувства стыда совсем не было. В конце концов со своими этапами парень заставил помучаться, а тут еще предлагал пару месяцев подождать. Так что пришлось тащить силой и то с применением угроз, которые всегда действовали.
- Теперь я и хозяин можем завес...
- Ты где это украла?
- А? Что?
- Не прикидывайся дурачкой! - схватив девушку за ухо Сяо уже начал недовольно шипеть. Хоть и прошло много времени, но отучить девушку воровать, так и не получилось - Где ты украла эти кольца?
- Я не крала!
- Тогда откуда они у тебя?
- Давно купила!
- На что купила?
- На карманные расходы, которые давал хозяин!
- Хм... Ладно поверю. - опустив ушко девушки Сяо переместил руку уже на волосы начиная те поглаживать - Довольна?
- Да... А хозяин?
- Конечно.
- Тогда почему хозяин не улыбается?
- Потому что кто-то своими когтями сейчас впивается мне в спину.
- Простите! А мы с хозяином теперь можем завести...
- Можем, но пока что хочу кое что спросить.
- Я слушаю!
- Ты же понимаешь на что идешь?
- Да.
- Точно в этом уверена? Не нужно там время подготовиться и все такое?
- Нет! Я на все сто процентов готова!
- Ну тогда начнем?
- Да!
- Ага... Если что-то не то буду делать ты говори.
- Да! Требую поцелуя от хозяина!
- Все то ты любишь требовать.
Посмеявшись парень быстро перевернулся, тем самым повалил девушку на кровать. Оперевшись на согнутый локоть Сяо наклонился ниже, чтобы исполнить просьбу девушки, но та вздрогнула и быстро накрыла своей ладонью губы парня.
- Хозяин должен быть нежным!
- Буду.
- И ласковым!
- Угу.
- И еще и еще...
- А теперь мне кажется что кто-то другой боиться. Не?
- Хозяину кажется! Я ниче не боюсь!
- Хвостик твой говорит об обратном.
- Не правда! Уши и хвост нельзя дергать! А еще, еще...
*****
- Х-хозяин...
Испуганно прижав ушки к голове и сглотнув Люмин быстро впилась клычками в ключицу, а ногтями в спину. Все же было больновато, когда Сяо вошел, но в тоже время и приятно было ощущать пульсацию внутри себя.
- Прости...
Переместив одну руку в волосы девушки Сяо начал легонько мастровать голову дабы успокоить девушку. Параллельно с этим же парень уткнулся той в шею поцеловав, от чего Люмин довольно промурлыкала и опустила участок кожи на котором был укус.
- Хозяин...
- Если сильно больно, то я могу...
- Нет! - в знак своего протеста девушка быстро обхватила ногами его пояс, тем самым прижимаясь ближе и тут же жмурясь - Я запрещаю хозяину!
- Ладно. Твое слово закон.
- Хозяин может начать... Только аккуратно и медленно!
- Как скажешь.
Чмокнув девушку быстро в щеку Сяо немного приподнялся с целью следить за эмоциями на лице Люмин и если что быстро остановиться. Девушка же на такое стеснительно отвернулась вильнув хвостом, что далось сложно.
- Я тогда начинаю?
- Да...
- Точно?
- Я сейчас хозяину ухо откушу.
- Эй, это мои угрозы.
- Пф...
Хмыкнув Сяо сделал легкий толчок тут же словив немного болезненный стон со стороны девушки и вновь замер.
- Сильно...
- Хозяин медленный слишком!
Недовольно зашипев Люмин угрожающе оголила клычки давая понять парню, что шутки с ней плохи. Хоть и было до сих пор немного болезненно, но больше всего больнее было от медленности со стороны парня, который еще до этого каждое действие интересовался больно или нет. Хотя с другой стороны такая забота с его стороны была приятна, но все же слишком медленный.
- Сама просила быть...
- Если я что-то прошу это не значит, что это надо делать! Хозяин дурааааа!
Вцепившись когтями вновь в спину парня девушка зашипела от резкого толчка.
- Ну раз я могу этого не делать... То темп остается за мной.
- Н-нет пог....
Речь вновь прервал резкий толчок из-за которого вырвался стон. Зажмурившись и прижав ушки к голове девушка выдохнула. Сяо же вновь сделал толчок чувствуя приятную узость,от которой по телу бежала приятная дрожь. Та же в свою очередь заставляла желать большего. Снова толчок и с губ девушки срывается еще один стон. Толчок за толчком и парень готов был уже сам мурлыкать на ухо девушки от приятных ощущений и ее стонов, которые очень сильно радовали. Сделав еще толчок Сяо зарычал почувствовав, как Люмин резко впилась клыками в шею больно прокусывая ту до крови.
- Все, все... Не двигаюсь... Где болит?
- Хвостик... Хозяин, хвостику больно!
- А? Ой, прости!
Быстро остранившись от девушки Сяо стал следить, как та присела обняв хвост и начав его поглаживать.
- Хозяин хоть бы следил!
- Хе... Ну извините... Если такое не подходит сменим позу.
- А?
Уложив девушку назад Сяо быстро перевернул ту на живот и немного приподняв девушку за бедра он вновь вошел одним толчком сразу же задавая быстрый темп. Люмин же от таких действий уткнулась лицом в подушку, следом прикусив ее в вцепившись туда когтями. Хвост заметался из стороны в сторону явно довольный такой свободой действий. Двигаясь туда сюда мех на хвосте начал немного щекотать живот парня, от чего у того появилось резкое желание схватить его, но все же проигнорировав его Сяо лег на девушку облокотившись на согнутые локти. Хвост вновь лишился свободы действий, но зато вместо желания дернуть его, появилось желание отобрать подушку, которую он стал ненавидеть всей душой лишь из-за того что Люмин стонет туда, а не ему на ухо.
- Отпусти.
Сказав это довольно грозно по мнению девушки она исполнила такой мини приказ и подушка тут же полетела куда-то в сторону, а губы были во влечены в требовательный поцелуй инициатором которого стал Сяо. Хвост вновь стал требовать свободы начиная вилять из стороны в сторону с целью выбраться, но вместо этого получалось лишь раздразнивать парня. Не прерывая поцелуя он схватил пушистого негодника свободной рукой тут же немного сжимая, от чего Люмин прижала ушки к голове и начала рычать. Поцелуй сразу же прекратился, так же как и толчки со стороны парня. Удовольствие удовольствием, а хвостик это святое и трогать нельзя, а уж тем более сжимать.
- Хозяин... Должен опустить хвостик...
- Тогда прекрати им вилять.
- Он сам! Я не виновата.
- Тогда и отпускать не буду.
- Хозяин полу... Ах!
- Сейчас мы заняты другим.
*****
Недовольно смотря на парня Люмин мысленно проклинала того за то что все время сжимал хвост и отпустил его только, когда оба кончили. И то бесил не так сильно случай с хвостом, а бесило то что тот кончил не внутрь, а наружу тем самым разбивая все мечты и надежды.
- Не сердись. Я уже извенился за хвост.
- Хозяин дурак.
- Не ворчи и или сюда, пока вода горячая.
- Вот возьму и не пойду! Хозяин нарушил обещание!
- Ох... Что же за девчонка...
Помотав головой и подойдя к кровати Сяо протянул руку девушки ожидая, что та возьмет ее и они пойдут в ванну, но Люмин презрительно фыркнув отвернулась.
- Ох... Надо было тебе этот хвост оторвать.
- Аааа! Хозяин пусти!
Быстро схватив девушку на руки Сяо направился в нужное место, где в дальнейшем положил девушку в воду, но перед этим словил парочку ударов и много недовольства.
- Хозяин не хочет!
- Мы с тобой уже говорили по этому поводу. Немного да подождать нужно.
- Зачем?! Хозяин не хочет котенка...
- Хочу.
- Тогда почему... Не понимаю...
- К этому надо...
- Хозяин значит не хочет!
- Да что ж ты заладила. Хочу я хочу... Тем более твоя маленькая ушастая копия... Звучит слишком привлекательно...
- Хехе... Тогда хозяин обязан сделать это еще раз!
- Какая ты не терпеливая... Месяц.
- Что?
- Месяц максимум подождать.
- Почему хозяин все откладывает... Я его сейчас покусаю!
- Тогда зайдем с другой стороны. Ты знаешь, как нужно будет правильно ухаживать за ребенком?
- А ну там... Там... Я поняла... Хозяин прав... Я умею заботиться только о котят...
- Ну вот и отлично, что поняла. Теперь...
- Я буду тщательно все изучать! И тогда хозяин точно согласиться!
- Ты вообще сейчас со мной разговариваешь или... Хотя о чем я спрашиваю.
- Хозяин!
- М?
- А можно мне поцелуйчик?
- С чего это ты вдруг решила спросить разре... - не успев договорить Сяо похмурился слыша, как что-то разбивается - Понятно.
- Хозяин погодите! Вам показалось!
- Хвост оторву обеим.
- Хозяин стойте!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!