Часть 1

11 декабря 2023, 17:55
Ты Т/и Ивановна - тебе 17 лет, недавно переехала из Москвы в свой родной город - Казань. Давненько ты тут не появлялась..после смерти родителей ты осталась со сводным братом Никитой (Кащеем) - он ужасно относился к тебе, и как-то напившись вместе со своей очередной девушкой они избили тебя - это происходило довольно часто, но в тот раз они перешли все границы, на тебе почти не осталось живого места и поэтому ты приняла решение убежать из дома. Ты взяла все свои сбережения и уехала в Москву, там устроилась на работу и стала спокойно жить, но по семейным обстоятельствам тебе вновь пришлось вернуться в Казань.. Ты собрала чемоданы и сев на поезд, позвонила своей давней подруге, которая была тебе как старшая сестра, она предложила тебе жить у нее, ведь она все равно живёт одна и ты согласилась. Поскольку ты продала квартиру в Москве, у тебя было приличное количество денег. Наташка встретила тебя на автовокзале с обнимашками, вы дошли до дома и оставив свой багаж - ты решила прогуляться до магазина.Наташа предупредила, чтобы ты была крайне осторожна, ведь в Казани кучу группировок, которые могут навредить - ты отмахнулась и пошла. Вот уже идя по знакомым улицам, ты решила сократить путь через подворотню, ведь так будет быстрее, но твои планы нарушили 2 гопника, которые приставали к какой-то девочке (твоей ровеснице). Сначала ты решила вежливо попросить отвалить от девочки,на что тебе грозно ответили: ?-Съебала в страхе, пока и к тебе не пристали. Тогда ты решила просить ещё раз, но уже с другой стороны: -Эй, вы, отвалите от девочки, иначе я сейчас милицию позову (в надежде не применять силу - ты повторила свою просьбу) ? -Слышь, прошмандовка, я те че неясно сказал, съебалась отсюда - гоник явно был раздражен. -Зря вы так, я по-хорошему хотела - улыбаясь ответила ты. В голове ты давно хотела поверить - не расстеряла ли свои боевые навыки, и тут повернулся случай.Вот один из гопоты хотел было что-то ответить, как ты прописываешь ему с вертухи в челюсть и он падает, его дружок отошёл от девушки и подбежал к тебе : ? -Слышь, тварь, ты чо ваще попутала? Я научу тебя норально обращаться с мужчин.. Не успев договорить, гопник упал к своему другу, ты в свою очередь взяла девушку за руку помогла ей встать и застегнуть рубашку -Ты впорядке? Они не успели тебя тронуть? ? -Большое спасибо тебе, если бы не ты, я бы не знаю что они сделали.. -Знаешь,у тебя очень знакомое лицо..мы раньше никогда не виделись? Девушка подняла на тебя глаза и ты узнала ее, это же Айгуль,твоя Айгуль, которая всегда помогала тебе и спасала от Кащея, та кто обрабатывала тебе раны..но после переезда вы потеряли контакты и больше не виделись.. -Айгуль? Это ты? Я столько тебя не видела, я так скучала.. А -Т/и? Мое солнце, это ты? Я так долго тебя не видела, я искала тебя..Кащей сказал что ты сбежала от него и вероятно уже мертва от голода..Он даже не искал тебя, как пил непросыхая, так и пьёт.. Девушки обнимались и Т/и решила рассказать, что произошло в тот вечер, Айгуль выслушала подругу и молча ее обняла. Спустя несколько минут вы пошли до магазина,купив продукты вы направились домой и вот уже подходя к подъезду - Айгуль предложила сходить вечером на дискотеку и развеяться, - она сказала что познакомит тебя со своим парнем и его друзьями, и этот вечер ты запомнишь надолго. На прощание вы обнялись и договорились встретиться в 18:30 во дворе, чтобы вместе отправиться. Прийдя домой, к тебе подошла Наташа: Н -Т/и, милая, почему так долго тебя не было? Я боялась что с тобой что-то случилось,что на тебя напали -Наташенька, не переживай, я тебе сейчас все расскажу Вы прошли за стол, Наташа налила чай и ты рассказала ей о встречи с Айгуль и о тех гопниках, Наташа похвалила тебя, но сказала чтобы ты была осторожнее, и больше не ходила по подворотням. Далее ты предложила: -Наташ, я сегодня вечером хочу пойти на дискотеку, ты не хочешь с нами? Айгуль сказала познакомит нас со своими друзьями Н -Т/ишечка, я не против,а во сколько выходим? -В 18:30 во дворе встречаемся, а там на такси и до ДК. Н -Хорошо, пойдём скорее собираться Вы с Наташей делали бигуди, выбирали наряды,красились и напоследок брызнулись вишневыми духами. Наташа надела красивое полосатое платье, ведь на улице лето-жара все-таки, а ты надела чёрные спортивные штаны, топ и поверх ветровку с полосатыми рукавами. Ты посмотрела на время - 18:18 (как раз успеваем) , взяв с собой деньги и жвачку ты крикнула Наташу: -Натуляя, ты скоро? Время уже почти доходит Н -Иду, милая. Наташа вышла из комнаты и ты сказала: -Наташенькаа, какая ты красивая.. Н -Спасибо, солнце, ты тоже такая красавица,сколько там время? Время 18:25 - вы закрыли квартиру и вышли на улицу, там уже была Айгуль - такая красивая и веселая,увидев вас она ещё ярче улыбнулась и пошла к вам: А -Привет, вы готовы? Вы такие красавицы, ну прям невесты Н -Айгуленька, ну ты как всегда, смущаешь нас, ты тоже такая красавица. -Ооо,а вон и наше такси, пойдёмте скорее Вы ехали под нотации Наташи, которая предупреждала вас: Н-Девочки мои хорошие, далеко не уходим, много не пьем и если что я всегда рядом -Хорошо, Наташенька - произнесли вы в один голос с Айгуль. Подъехав к ДК вы вышли и отдав деньги водителю направились в гардероб, там Наташа отдала свою курточку (хоть и лето, но погода быстро меняется) и потом вы направились на 2 этаж, где происходила дискотека. Наташа взяла вас под руки и повторила: Н -Так девочки, вы запомнили? ни с кем не драться, и на слабо никого не брать - девушка посмотрела на тебя и улыбнулась. Вы кивнули и направились дальше. Наташа пошла к девушкам с работы, а вы с Айгуль встали возле колонны. К вам подошёл какой-то парень и Айгуль представила его тебе: А -Т/и, знакомься это Марат, он очень хороший человек и мой парень.Марат, - это Т/и моя подруга детства,почти сестра, она недавно вернулась в Казань -Привет, я Т/и, рада знакомству -, ты протянула руку Марату. М -Привет, я Марат, тоже рад знакомству - он пожал твою руку и вы все вместе направились танцевать. Далее Марат пошёл куда-то курить и попросил присмотреть за Айгуль, вы танцевали с подругой в кругу, как одна девушка стала что-то говорить другим и от от вас стали отходить, позже и до тебя дошла очередь к тебе подошла девчонка и шепотом сказала: ? -Эй, а ты вкурсе, что Айгуль "грязная", ее в подворотне двое... -Ты чокнутая? Кто тебе это сказал? ? -Вон та девушка, - она показала пальцем на девушку с хвостом. Тут к вам вернулся Марат - он предложил вам прогуляться, ты сказала что у тебя есть небольшие дела и осталась на дискотеке. Марат с Айгуль ушли, а ты решила разобраться с теми слухами и решить эту проблему, но настроена ты была не очень позитивно, агрессивно даже в какой-то степени, ведь в той девушке, что распускала слухи про Айгуль ты узнала - ту, кто сломал твое детство, ту кто тебя избивала вместе с твоим сводным братом, и та кто сломал единственную оставшуюся вещь после смерти мамы..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!