Часть 1
11 декабря 2023, 17:55Ты Т/и Ивановна - тебе 17 лет, недавно переехала из Москвы в свой родной город - Казань. Давненько ты тут не появлялась..после смерти родителей ты осталась со сводным братом Никитой (Кащеем) - он ужасно относился к тебе, и как-то напившись вместе со своей очередной девушкой они избили тебя - это происходило довольно часто, но в тот раз они перешли все границы, на тебе почти не осталось живого места и поэтому ты приняла решение убежать из дома. Ты взяла все свои сбережения и уехала в Москву, там устроилась на работу и стала спокойно жить, но по семейным обстоятельствам тебе вновь пришлось вернуться в Казань..
Ты собрала чемоданы и сев на поезд, позвонила своей давней подруге, которая была тебе как старшая сестра, она предложила тебе жить у нее, ведь она все равно живёт одна и ты согласилась. Поскольку ты продала квартиру в Москве, у тебя было приличное количество денег.
Наташка встретила тебя на автовокзале с обнимашками, вы дошли до дома и оставив свой багаж - ты решила прогуляться до магазина.Наташа предупредила, чтобы ты была крайне осторожна, ведь в Казани кучу группировок, которые могут навредить - ты отмахнулась и пошла.
Вот уже идя по знакомым улицам, ты решила сократить путь через подворотню, ведь так будет быстрее, но твои планы нарушили 2 гопника, которые приставали к какой-то девочке (твоей ровеснице). Сначала ты решила вежливо попросить отвалить от девочки,на что тебе грозно ответили:
?-Съебала в страхе, пока и к тебе не пристали.
Тогда ты решила просить ещё раз, но уже с другой стороны:
-Эй, вы, отвалите от девочки, иначе я сейчас милицию позову (в надежде не применять силу - ты повторила свою просьбу)
? -Слышь, прошмандовка, я те че неясно сказал, съебалась отсюда - гоник явно был раздражен.
-Зря вы так, я по-хорошему хотела - улыбаясь ответила ты.
В голове ты давно хотела поверить - не расстеряла ли свои боевые навыки, и тут повернулся случай.Вот один из гопоты хотел было что-то ответить, как ты прописываешь ему с вертухи в челюсть и он падает, его дружок отошёл от девушки и подбежал к тебе :
? -Слышь, тварь, ты чо ваще попутала? Я научу тебя норально обращаться с мужчин..
Не успев договорить, гопник упал к своему другу, ты в свою очередь взяла девушку за руку помогла ей встать и застегнуть рубашку
-Ты впорядке? Они не успели тебя тронуть?
? -Большое спасибо тебе, если бы не ты, я бы не знаю что они сделали..
-Знаешь,у тебя очень знакомое лицо..мы раньше никогда не виделись?
Девушка подняла на тебя глаза и ты узнала ее, это же Айгуль,твоя Айгуль, которая всегда помогала тебе и спасала от Кащея, та кто обрабатывала тебе раны..но после переезда вы потеряли контакты и больше не виделись..
-Айгуль? Это ты? Я столько тебя не видела, я так скучала..
А -Т/и? Мое солнце, это ты? Я так долго тебя не видела, я искала тебя..Кащей сказал что ты сбежала от него и вероятно уже мертва от голода..Он даже не искал тебя, как пил непросыхая, так и пьёт..
Девушки обнимались и Т/и решила рассказать, что произошло в тот вечер, Айгуль выслушала подругу и молча ее обняла. Спустя несколько минут вы пошли до магазина,купив продукты вы направились домой и вот уже подходя к подъезду - Айгуль предложила сходить вечером на дискотеку и развеяться, - она сказала что познакомит тебя со своим парнем и его друзьями, и этот вечер ты запомнишь надолго.
На прощание вы обнялись и договорились встретиться в 18:30 во дворе, чтобы вместе отправиться. Прийдя домой, к тебе подошла Наташа:
Н -Т/и, милая, почему так долго тебя не было? Я боялась что с тобой что-то случилось,что на тебя напали
-Наташенька, не переживай, я тебе сейчас все расскажу
Вы прошли за стол, Наташа налила чай и ты рассказала ей о встречи с Айгуль и о тех гопниках, Наташа похвалила тебя, но сказала чтобы ты была осторожнее, и больше не ходила по подворотням. Далее ты предложила:
-Наташ, я сегодня вечером хочу пойти на дискотеку, ты не хочешь с нами? Айгуль сказала познакомит нас со своими друзьями
Н -Т/ишечка, я не против,а во сколько выходим?
-В 18:30 во дворе встречаемся, а там на такси и до ДК.
Н -Хорошо, пойдём скорее собираться
Вы с Наташей делали бигуди, выбирали наряды,красились и напоследок брызнулись вишневыми духами. Наташа надела красивое полосатое платье, ведь на улице лето-жара все-таки, а ты надела чёрные спортивные штаны, топ и поверх ветровку с полосатыми рукавами. Ты посмотрела на время - 18:18 (как раз успеваем) , взяв с собой деньги и жвачку ты крикнула Наташу:
-Натуляя, ты скоро? Время уже почти доходит
Н -Иду, милая.
Наташа вышла из комнаты и ты сказала:
-Наташенькаа, какая ты красивая..
Н -Спасибо, солнце, ты тоже такая красавица,сколько там время?
Время 18:25 - вы закрыли квартиру и вышли на улицу, там уже была Айгуль - такая красивая и веселая,увидев вас она ещё ярче улыбнулась и пошла к вам:
А -Привет, вы готовы? Вы такие красавицы, ну прям невесты
Н -Айгуленька, ну ты как всегда, смущаешь нас, ты тоже такая красавица.
-Ооо,а вон и наше такси, пойдёмте скорее
Вы ехали под нотации Наташи, которая предупреждала вас:
Н-Девочки мои хорошие, далеко не уходим, много не пьем и если что я всегда рядом
-Хорошо, Наташенька - произнесли вы в один голос с Айгуль.
Подъехав к ДК вы вышли и отдав деньги водителю направились в гардероб, там Наташа отдала свою курточку (хоть и лето, но погода быстро меняется) и потом вы направились на 2 этаж, где происходила дискотека. Наташа взяла вас под руки и повторила:
Н -Так девочки, вы запомнили? ни с кем не драться, и на слабо никого не брать - девушка посмотрела на тебя и улыбнулась.
Вы кивнули и направились дальше. Наташа пошла к девушкам с работы, а вы с Айгуль встали возле колонны. К вам подошёл какой-то парень и Айгуль представила его тебе:
А -Т/и, знакомься это Марат, он очень хороший человек и мой парень.Марат, - это Т/и моя подруга детства,почти сестра, она недавно вернулась в Казань
-Привет, я Т/и, рада знакомству -, ты протянула руку Марату.
М -Привет, я Марат, тоже рад знакомству - он пожал твою руку и вы все вместе направились танцевать.
Далее Марат пошёл куда-то курить и попросил присмотреть за Айгуль, вы танцевали с подругой в кругу, как одна девушка стала что-то говорить другим и от от вас стали отходить, позже и до тебя дошла очередь к тебе подошла девчонка и шепотом сказала:
? -Эй, а ты вкурсе, что Айгуль "грязная", ее в подворотне двое...
-Ты чокнутая? Кто тебе это сказал?
? -Вон та девушка, - она показала пальцем на девушку с хвостом.
Тут к вам вернулся Марат - он предложил вам прогуляться, ты сказала что у тебя есть небольшие дела и осталась на дискотеке.
Марат с Айгуль ушли, а ты решила разобраться с теми слухами и решить эту проблему, но настроена ты была не очень позитивно, агрессивно даже в какой-то степени, ведь в той девушке, что распускала слухи про Айгуль ты узнала - ту, кто сломал твое детство, ту кто тебя избивала вместе с твоим сводным братом, и та кто сломал единственную оставшуюся вещь после смерти мамы..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!