Часть 2

11 декабря 2023, 20:43
Ты пошла к той девушке. "Лиля" - это ненавистное имя ты помнила все это время,ведь так желала отомстить этой сучке.,и тут подвернулся случай. Когда от девушки отошли какие-то парня, ты подошла к ней и молча схватила ее за волосы. Лиля начала кричать, привлекая внимание других, поэтому ты отпустила ее и сказала: -Закрой рот и зайди в эту комнату, иначе будет хуже. На что тебе та дрянь тебе ответила: Л -Ооо, ты же та подруга "грязной", которую в подворотне двое имели После слов той девки,ты вновь схватила ее за волосы, на этот раз сильнее и затащила в комнату. Но за вами забежали каких-то двое парней. ?-Эй, ты кто такая? Ты как смеешь трогать мою девушку? - с какой-то ненавистью и злостью спросил парень. ?? -Турбо, успокойся, щас все решим - сказал парень в чёрной шапке, наверное это его друг. -Я та, кто хочет справедливости. Эта ебаная сплетница и шлюха, сказала всем что Айгуль "грязная", пусть она пояснит мне за это - с такой же ненавистью ответила ты. Тот парень (Турбо) сказал : Т -Сейчас прийдет наш старший, паренёк Айгуль и те 2 парня, которые ее в подворотне "расчехвостили"- тогда и начнём разговор, а пока села и успокоилась, нехуй кидаться пустыми обвинениями. Спустя 5 минут, зашел Марат, и те гопники, которые напали на Айгуль,а за ними зашёл парень с медалями и военной форме. Ты сразу же узнала его и видимо он тоже тебя узнал. -Вовочкаа..Адидас..да ладно, я столько не виделась с тобой А -Принцесса, как ты подросла..я тебя тоже давно не видел, сам недавно вернулся с Афгана - а мне сказали ты уехала..но ладно об этом позже.,щас надо кое-что решить.,чо случилось пацаны? Ты села обратно на тумбу и ждала пока кто-нибудь расскажет в чем вообще дело, но все молчали. Тогда ты решила рассказать сама: -Вообщем, Вов, я приехала и пошла в магазин, а там на Айгуль эти 2 гопника напали - приставали к девушке, я вовремя успела, они ее даже не тронули. Ты как учил меня, так и отделала их, одному с вертухи - ну а другому в солнышко, он и загнулся. А тут на дискотеки - эта дрянь распустила слух, якобы Айгуль "грязная". Вова посмотрел на тех 2 гопников и спросил: Ад -Так все было? Девушка правду говорит? Напиздите - забью до смерти. - гопники переглянулись и кивнули. Каждый поочереди прописал им в фанеру и выгнали из комнаты. Потом Вова (Адидас) повернулся к пацанам и сказал: Ад -Так Турбо, твоя девушка поступила слишком хуево. я б за такую хуйню, дал пизды будь это кто-то из пацанов, но поскольку она девушка - разбирайся сам.,но чтобы прям щас она вышла и сказала всем,что это просто слухи и Айгуль "чистая " и перед Айгуль извинится. Турбо встал и сказал: Т -Адидас, намек понят, она извинится перед Айгуль и всем расскажет что та "чистая", но пусть и вот эта извинится - он показал пальцем на тебя. Ты подскочила с тумбы и спросила: -Я? Ты чо? За что это я должна извиниться? Т-Ты девушку мою сплетницей и шлюхой назвала, за сплетницу ты пояснила, а схуяли она шлюха? Она "чистая". А я понял, ты по себе судишь. - самодовольно сказал парень Тебя выбесили слова парня, ведь у тебя никогда не было парней, ты даже не целовалась. -Ты ахуел? Я то уверена в своих словах и поясню за это, а ты метнув стрелку был уверен в этом? Парень ухмыльнулся и сказал : Т - Хорошо, как только ты пояснишь, и если я окажусь неправ - я при всех извинюсь перед тобой. Парни посмотрели на вас и тут парень в чёрной шапке (лысый) - сказал : ? -О, шоу начинается, Марат, тащи перемячики Марат подскочил к лысому пареньку и сел рядом. Адидас сказал: Ад.-Эу, Марат, Зима, не думаю что надо продолжать, может остановим их?! хотя ладно, двигайтесь, посмотрим кто прав. Адидас,Марат, Зима и Лиля наблюдали за вами, и тут ты сказала : -Я сказала что твоя Лиля шлюха вот почему - она встречалась и спала с Кащеем, и у меня даже доказательства есть. Парень подскочил со стула и сказал : Т-Покажи мне их, давай, я уверен что ты это все хуйня и ты мне пиздишь За тебя вступился Адидас: -Турбо, ты это, давай не пыли, Т/и сказала что доказательства есть - значит это правда. В комнате повисла тишина, Из сумки ты достала старый снимок, на котором была Лиля и Кащей (они целовались), а неподалеку сидела маленькая ты.. Показала этот снимок Вове, Марату, Зиме и самому парню, он мгновенно взял снимок и подбежал к Лиле: Т -Сука, это правда? На этом чертовом снимке ты? Шлюха. Парень не дал объясниться Лиле, и сказал: Т -С сегодняшнего дня ты мне больше никто, шлюха.ЛАДНО МЕНЯ БОГ УБЕРЕГ И У МЕНЯ НИЧЕГО С ТОБОЙ НЕ БЫЛО. Лиля мгновенно подскочила к тебе,настроена она была явно не позитивно..Резко она дает тебе звонкую пощёчину, и мгновенно в твоей голове возникли детские воспоминания..то как Кащей и Лиля били тебя, то как она издевалась над тобой и то как сломала последную вещь мамы..Но видимо Лиля забыла, что перед ней больше не та маленькая Т/и, которую она могла бить и она не могла ей ответить. Ты резко хватаешь руку Лили и начинаешь ее заламывать, потом ты берешь ее за волосы и бьёшь лицом об колено, а дальше когда она уже падает - ты продолжаешь бить ей звонкие пощечины.Лиля начинает умолять : Л -Пожалуйста, перестань..прошу тебя, мне больно.. На что ты безэмоционально отвечаешь : -А помнишь, как ты меня била? Как я умоляла тебя не трогать меня? Как я маленькая плакала? А помнишь как ты, сука, сломала единственную вещь, которая осталась от моих родителей - перед их смертью? С каждым словом ты все сильнее била Лилю, Вова с Маратом уже начали кричать тебе: -Т/и, отойди от нее, все хватит Но ты игнорировала их слова, будто была в другом измерении..все происходило как во сне.. как вдруг тебя кто-то оттащил от ели живой Лили,но ты вырвалась и напоследок плюнув в нее - сказала : -Ничего ты жить будешь, раны не смертельные, ты мне похуже оставляла. Вова посадил тебя на диван и спросил : - Т/и, с тобой все хорошо? Скажи, ты с кем-то пришла? Ты кивнула и сказала : -Там Наташенька на дискотеке, в платье полосатом, позови ее ко мне, пожалуйста..скажи что Т/и зовет,она по-другому не пойдёт.. Вова сказал пацанам присмотреть за тобой, а сам пошёл искать Наташу. Ты осталась в комнате с Маратом, Турбо и Зимой. И тут Марат решил спросить: М-Т/и..откуда ты Лилю знаешь и Вову? Ты посмотрела на него и сказала : -Я сводная сестра Кащея..этот мудила бил меня вместе с вашей Лилей - они издевались надо мной..А Вова часто навещал меня и мазал все раны, мне приходилось говорить - что я просто упала..Кащей сказал, что если Вова узнает о том что Никита (Кащей) меня бьет, то он убьёт меня..поэтому я молчала..как-то Лиля сломала последнюю вещь, которая осталась мне от мамы, я закрылась в комнате и плакала,а они выпили в этот же вечер и избили меня - так-же как я Лилю, места живого не оставили..Я взяла свои сбережения и убежала из дома, уехала в Москву и там работала, училась..но пришлось сюда вернуться, как оказалось не зря.. - по твоим щекам предательски потекли слезы от воспоминаний.. Парни посмотрели на тебя, им было безумно жаль тебя, они даже не знали что Кащей настолько бесчувственный,чтобы так относится к своей сестре,пусть даже сводной.Марат первым нарушил эту тишину, он сказал: М -Т/и,прости что задел больную для тебя тему.. я бы хотел сказать тебе спасибо..если бы не ты, я бы не знаю что было бы с моей Айгуленькой.. Зима сказал : З -Т/и, ты прости что мы тебе здесь наговорили всякого дерьма.., если нужна будешь помощь какая-то, мы обязательно поможем - в долгу не останемся, ты нас получается от позора спасла.. Ты постаралась улыбнуться, но у тебя плохо получилось выдавить улыбку..и сказала : -Да ладно, я все понимаю..вам авторитет надо держать..однако от вас мне ничего не надо, я сама со всем справлюсь. Тут неожиданно подошёл Турбо и приобняв тебя сказал: Т -Т/ишка, ты это..пацаны уши закройте..Вообщем,прости меня, я говорил это на эмоциях..поступил не по-пацански и не по-человечески так назвав тебя..еще раз прости, давай дружить? - было видно,как трудно парню даются слова извинения, но он говорил их искренне и это пожалуй дорогого стоит. Ты улыбнулась парню и сказала: -Хорошо,давай.,но надеюсь такого больше не будет и ты впредь будешь думать о том, что и кому говоришь. Спустя 2 минуты зашли Адидас с Наташей. Наташа сразу побежала к тебе и увидев твои разбитые костяшки сказала: Н -Т/ишечка, родная, я же просила ни с кем не драться..тебе утром гопников не хватило? Поехали домой,я тебе раны обработаю? где Айгуль? Адидас решил вмешаться : Ад. -Наташенька, вы извините, я друг - можно сказать старший брат Т/ишки. Я Вова Адидас. У нас произошёл неловкий конфликт, который мы уже уладили и чтобы хоть как-то загладить свою вину, давайте мы поможем вам с Т/и и заодно нормально познакомимся? Наташа положительно кивнула и вы все вместе пошли за Айгуль,потом вы направились на прогулку. Тут Вова (Адидас) берет тебя под руку и говорит что хотел бы отойти на пару слов - вы отходите в сторону и Вова (Адидас) сказал: Ад. -Т/и, я хотел сказать, что Кащей тебя больше не побеспокоит, пацаны мне объяснили в 2х словах что да как и мы отшили Кащея. Он сегодня в Самару уехал, говорят что больше не вернётся сюда. Если тебе нужна будет какая-то помощь - обязательно обращайся, мы все поможем. Ты улыбнулась Вове и обняв его сказала: -Спасибо вам большое, ты и правда мне как настоящий старший брат, если вам тоже будет нужна какая-то помощь - обращайтесь ко мне, помогу - чем смогу. На что Вова сказал : Ад. -Принцесса, мне как раз сейчас будет нужна твоя помощь..вообщем мне Наташа твоя очень понравилась..я бы хотел погулять с ней наедине, и поговорить.Можешь пацанов забрать куда-нибудь? ты умеешь отвлекать других..ну пожалуйста..- Вова смотрел на тебя с мольбой - если что можете даже выпить. Ты улыбнулась Вове и сказала : -Хорошо, намёк понят., ты только Зиме и Турбо скажи что нам можно пить и тогда я прямо сейчас их всех заберу. Вова кивнул и подозвал парней, он им что-то сказал - они положительно кивнули и направились в вашу сторону. Ты уже придумала легенду для Наташи и начала свой рассказ : -Наташенька, мы пойдём с пацанами до Марата, у него там дела серьёзные появились, а с тобой пока Вова (Адидас) останется - мы быстренько дела закончим и придём. Хорошо? Наташа улыбнулась и сказала : Н -Хорошо, родителям Айгуль я уже позвонила, сказала что она ночует у нас, много не пейте и домой не забудьте прийти. Хорошо? Ты улыбнулась и кивнула,но Адидас кое-что предложил : Ад. -Т/и, если вы вдруг с делами Марата задержитесь, то вот ключи от нашей квартиры, родители все равно в командировке - там 4 комнаты, если что все поместитесь. Вы улыбнулись, потом попрощались с Вовой и Наташей и пошли наконец "по делам".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!