Часть 2
23 декабря 2023, 22:10*Вечером (17:24 часов),Ф.Р собиралась пойти гулять,но к ней постучались.*
Ф.Р-Открыта.-Сказала Девушка.
Германия-Привет,куда собираешься?-Спросил Брат у сестры.
Ф.Р-Гулять.-Ответила Девушка.
Германия-Ясно,а с кем если не секрет?-Спросил Юноша.
Ф.Р-С Украиной,а что?
Германия-Да ничего,но лучше с ним не ходит.
Ф.Р-Германия,не говори глупости...
*Германия ничего не сказал в ответ а просто ушёл,но тут из улицы слышит голос.*
Украина-Ф.Р! Выходи!)-Кричал из улицы.
Ф.Р-Сейчас!)-Говорит через окна.
*Ф.Р вышла из дом,и они пошли гулять,они разговаривали по дороге.*
*Три часа спустя (20:23).*
Ф.Р-Спасибо за прогулку).
Украина-Не за что)).
*Зашла в Дом, и её ждал её брат.*
Германия-Ну?И где ты ходила?-Спросил Сердито Брат.
Ф.Р-В парке гуляли.-Ответила Девушка.
Германия-Я знаю что ты гуляла,Но почему так долго?
Ф.Р-Загулялись).
Германия-Ладно иди к себе,я пойду работать.
*Ф.Р пришла к себе,и ей на телефоне написать Сообщение От России.*
*Общение между Ф.Р и России.*
Россия-Привет).
Ф.Р-Приветик).
Россия-Ты как нормально после вчерашней вечеринки?
Ф.Р-Да.
Россия-Понятно...Может встретимся?
Ф.Р-Хорошо,а когда?
Россия-Сейчас можешь?
Ф.Р-Да, конечно.
Россия-Хорошо, встретимся у старой осины.
Ф.Р-Угу.
*Ф.Р выходит из своей комнаты,и идёт к старой осине,и тут её ждёт Россия и хватает он её за плечо.(Как вы думаете для чего он её позвал? Сейчас и узнаем).*
Ф.Р-Ааа!-Изпугалась Девушка.
Россия-Чии,это я Россия.
Ф.Р-Фухх,ты меня напугал.
Россия-Сорри...
Ф.Р-Да ничего,для чего ты меня позвал?
Россия-Я...Тут хотел... Сказать...
Ф.Р-Что именно?
*И тут Россия её хватает за оба плеча.*
Россия-Я тебя... Люблю.И я знаю что ты меня любишь.
*И тут Ф.Р замерла и покраснела от его признание.*
Ф.Р-Я..Я тебя...Тоже люблю,но о-откуда ты узнал?
Россия-Это мне Польша сказала...Почему ты раньше не сказала?
Ф.Р-Я..Я боялась ч-что ты меня откажишь...И думала что тебе нравится Мексика...
Россия-Я её не люблю,мы с ней просто знакомые.
Ф.Р-Правда?
Россия-Правда.
*И тут он её поцеловал,а Ф.Р поцеловать в ответ.И тут из-за стенки дома стоит Польша и Чехия.*
Польша-Ну вот,а то бы она всё боялась,боялась,если бы не я то бы Россию забрала бы Мексика(Мексика Любит Россию.).
Чехия-Ага,Полька,а мне поможешь?-Спросила Девушка.
Польша-Конечно!!Об этом речи и быть не должно!
Ф.Р-Ладно,я пойду а от брат будет ругаться.
Россия-Угу,пока)).
Ф.Р-Пока)))
Мысли Ф.Р-*Божее...Я и не думала что он меня любит, спасибо Польша ты самая лучшая подруга! Главное чтобы Финляндия и Мексика не узнали.*
*На следующий день, Собрание у Евросоюза (Е.С).*
Е.С-*Что-то говорит(Я это писать не буду что он там говори,потому что вам может быть будет скучно.).*
*У Ф.Р стоял выбор,кого выбрать,Россию или же Украину?Но она не могла обределится.*
Е.С-Фист,ты будешь давать пакет военной помоще Украине?
Ф.Р-Пока нет,ещё думаю
Е.С-Думайте быстрее!Пока что собрание закончилось,все свободный!
*Все вышли,А Е.С остался он в гневе(А почему?Вы и сами знаете),и к нему подожёл ЕПР(ЕПР работает у Е.С визиром.)*
ЕПР-Здрасти ваше превосходство).-Покланился к своему Боссу.
Е.С-Здраствуй мой любимый член Е.Са,что хотел?-Спросил Е.С у него.
ЕПР-Ваше превосходство,я бы хотел сообщить о Ф.Р,Если Разрешаете.
Е.С-Разрешаю!Мой любимый член разрешаю!
ЕПР-Хорошо мой босс,я тут вчера видел нашего врага с наше членицей,Фисташковой Республики.
Е.С-Ну и?
ЕПР-И он ей сказал что любит её,а она не отказала,а наоборот согласилась.
*И тут Е.С стал из своего стул,со силой он свои руки положил со свей дуре, начил кричат.*
Е.С-ВОТ ЖЕ СВОЛОТА!А Я ТО ДУМАЛ ЧЕГО ОНА НЕ ПОМОГАЕТ УКРАИНЕ,ОНА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ УКРАИНЕ,ПОМОГАЕТ РОССИЕЙ!
ЕПР-Го-го-гос-спадин...мо-может в-вам в-воды?
Е.С-Нет! спасибо...Иди к ней и скажи чтобы она пришла сюда! БЫСТРО!
ЕПР-ДА МОЙ ГОСПОДИН!
*ЕПР Побежал к Ф.Р,а та разговаривала с Россией.*
ЕПР-Ф.Р, в-вас з-зовет господн Е.С.
Россия-Чего ему надо?!
Ф.Р-Россия, успокойся это из-за военной помоще Украине,щас приду к нему.
Россия-Я с тобой!
Ф.Р-Хорошо только за дверь.
ЕПР-И х-хорошо,а от он сегодня не в духе...
Мысли Ф.Р-*Странно,Е.С меня не разу не вызывал,а вдруг вызывал,и ЕПР чего вдруг из того ничего начал заикаться.*
*Ф.Р пошла к кабинету Е.С.
*Тук тук тук.*
Ф.Р-Можно?
Е.С-Да...
Ф.Р-Вы что-то хотели?
Е.С-Я хотел бы узнать, почему ты не дала согласие пакет военной помоще Украине?
Ф.Р-Я же сказала я пока что думаю,и вообще какого я должена ему дать пакет военной помоще,то что Украина первый начал эту войну.
Е.С-Это нужно для победы над Россией!
Ф.Р-Я не дам! Украине военной помощи! Это мой последний слова!Я за Россию!За СССР!И если это вам мешает то...Я УХОЖУ ИЗ АЛЬЯНСА ЕВРОСОЮЗА!!!
Е.С-ЧТО?!!ТЫ ЗАБЫЛА В КАКОМ ТЫ БЫЛА СОСТОЯНИЕ!? (В 2009.).
Ф.Р-И это можно забыть навсегда.....
*Подала документы о уходе из Евросоюза.*
Е.С-Нет,нет,без вас европейский союз станет слабее...
Ф.Р-Думать,раньше надо было....
*Вышла Ф.Р вся в слезах. Россия,Чехия и Польша удивились когда она вышла вся в слезах.*
Польша-Ф.Р что случилось???!
Ф.Р-Н-ничего....-*Убежала с слезах.*
Россия-Ф.Р! Постой!!
*Россия побежал за Ф.Р,Украина увидел что Ф.Р бежит да вся в слезах,а за ней Россия бежит,и но решил за ними побежать.Ф.Р закрылась в свое комнате...*
Россия-Ф.Р,открой, пожалуйста!Котик...Украина?-Увидел Россия Украину.
Украина-Россия?
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!