Часть 2

23 декабря 2023, 22:10
*Вечером (17:24 часов),Ф.Р собиралась пойти гулять,но к ней постучались.* Ф.Р-Открыта.-Сказала Девушка. Германия-Привет,куда собираешься?-Спросил Брат у сестры. Ф.Р-Гулять.-Ответила Девушка. Германия-Ясно,а с кем если не секрет?-Спросил Юноша. Ф.Р-С Украиной,а что? Германия-Да ничего,но лучше с ним не ходит. Ф.Р-Германия,не говори глупости... *Германия ничего не сказал в ответ а просто ушёл,но тут из улицы слышит голос.* Украина-Ф.Р! Выходи!)-Кричал из улицы. Ф.Р-Сейчас!)-Говорит через окна. *Ф.Р вышла из дом,и они пошли гулять,они разговаривали по дороге.* *Три часа спустя (20:23).* Ф.Р-Спасибо за прогулку). Украина-Не за что)). *Зашла в Дом, и её ждал её брат.* Германия-Ну?И где ты ходила?-Спросил Сердито Брат. Ф.Р-В парке гуляли.-Ответила Девушка. Германия-Я знаю что ты гуляла,Но почему так долго? Ф.Р-Загулялись). Германия-Ладно иди к себе,я пойду работать. *Ф.Р пришла к себе,и ей на телефоне написать Сообщение От России.* *Общение между Ф.Р и России.* Россия-Привет). Ф.Р-Приветик). Россия-Ты как нормально после вчерашней вечеринки? Ф.Р-Да. Россия-Понятно...Может встретимся? Ф.Р-Хорошо,а когда? Россия-Сейчас можешь? Ф.Р-Да, конечно. Россия-Хорошо, встретимся у старой осины. Ф.Р-Угу. *Ф.Р выходит из своей комнаты,и идёт к старой осине,и тут её ждёт Россия и хватает он её за плечо.(Как вы думаете для чего он её позвал? Сейчас и узнаем).* Ф.Р-Ааа!-Изпугалась Девушка. Россия-Чии,это я Россия. Ф.Р-Фухх,ты меня напугал. Россия-Сорри... Ф.Р-Да ничего,для чего ты меня позвал? Россия-Я...Тут хотел... Сказать... Ф.Р-Что именно? *И тут Россия её хватает за оба плеча.* Россия-Я тебя... Люблю.И я знаю что ты меня любишь. *И тут Ф.Р замерла и покраснела от его признание.* Ф.Р-Я..Я тебя...Тоже люблю,но о-откуда ты узнал? Россия-Это мне Польша сказала...Почему ты раньше не сказала? Ф.Р-Я..Я боялась ч-что ты меня откажишь...И думала что тебе нравится Мексика... Россия-Я её не люблю,мы с ней просто знакомые. Ф.Р-Правда? Россия-Правда. *И тут он её поцеловал,а Ф.Р поцеловать в ответ.И тут из-за стенки дома стоит Польша и Чехия.* Польша-Ну вот,а то бы она всё боялась,боялась,если бы не я то бы Россию забрала бы Мексика(Мексика Любит Россию.). Чехия-Ага,Полька,а мне поможешь?-Спросила Девушка. Польша-Конечно!!Об этом речи и быть не должно! Ф.Р-Ладно,я пойду а от брат будет ругаться. Россия-Угу,пока)). Ф.Р-Пока))) Мысли Ф.Р-*Божее...Я и не думала что он меня любит, спасибо Польша ты самая лучшая подруга! Главное чтобы Финляндия и Мексика не узнали.* *На следующий день, Собрание у Евросоюза (Е.С).* Е.С-*Что-то говорит(Я это писать не буду что он там говори,потому что вам может быть будет скучно.).* *У Ф.Р стоял выбор,кого выбрать,Россию или же Украину?Но она не могла обределится.* Е.С-Фист,ты будешь давать пакет военной помоще Украине? Ф.Р-Пока нет,ещё думаю Е.С-Думайте быстрее!Пока что собрание закончилось,все свободный! *Все вышли,А Е.С остался он в гневе(А почему?Вы и сами знаете),и к нему подожёл ЕПР(ЕПР работает у Е.С визиром.)* ЕПР-Здрасти ваше превосходство).-Покланился к своему Боссу. Е.С-Здраствуй мой любимый член Е.Са,что хотел?-Спросил Е.С у него. ЕПР-Ваше превосходство,я бы хотел сообщить о Ф.Р,Если Разрешаете. Е.С-Разрешаю!Мой любимый член разрешаю! ЕПР-Хорошо мой босс,я тут вчера видел нашего врага с наше членицей,Фисташковой Республики. Е.С-Ну и? ЕПР-И он ей сказал что любит её,а она не отказала,а наоборот согласилась. *И тут Е.С стал из своего стул,со силой он свои руки положил со свей дуре, начил кричат.* Е.С-ВОТ ЖЕ СВОЛОТА!А Я ТО ДУМАЛ ЧЕГО ОНА НЕ ПОМОГАЕТ УКРАИНЕ,ОНА ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ УКРАИНЕ,ПОМОГАЕТ РОССИЕЙ! ЕПР-Го-го-гос-спадин...мо-может в-вам в-воды? Е.С-Нет! спасибо...Иди к ней и скажи чтобы она пришла сюда! БЫСТРО! ЕПР-ДА МОЙ ГОСПОДИН! *ЕПР Побежал к Ф.Р,а та разговаривала с Россией.* ЕПР-Ф.Р, в-вас з-зовет господн Е.С. Россия-Чего ему надо?! Ф.Р-Россия, успокойся это из-за военной помоще Украине,щас приду к нему. Россия-Я с тобой! Ф.Р-Хорошо только за дверь. ЕПР-И х-хорошо,а от он сегодня не в духе... Мысли Ф.Р-*Странно,Е.С меня не разу не вызывал,а вдруг вызывал,и ЕПР чего вдруг из того ничего начал заикаться.* *Ф.Р пошла к кабинету Е.С. *Тук тук тук.* Ф.Р-Можно? Е.С-Да... Ф.Р-Вы что-то хотели? Е.С-Я хотел бы узнать, почему ты не дала согласие пакет военной помоще Украине? Ф.Р-Я же сказала я пока что думаю,и вообще какого я должена ему дать пакет военной помоще,то что Украина первый начал эту войну. Е.С-Это нужно для победы над Россией! Ф.Р-Я не дам! Украине военной помощи! Это мой последний слова!Я за Россию!За СССР!И если это вам мешает то...Я УХОЖУ ИЗ АЛЬЯНСА ЕВРОСОЮЗА!!! Е.С-ЧТО?!!ТЫ ЗАБЫЛА В КАКОМ ТЫ БЫЛА СОСТОЯНИЕ!? (В 2009.). Ф.Р-И это можно забыть навсегда..... *Подала документы о уходе из Евросоюза.* Е.С-Нет,нет,без вас европейский союз станет слабее... Ф.Р-Думать,раньше надо было.... *Вышла Ф.Р вся в слезах. Россия,Чехия и Польша удивились когда она вышла вся в слезах.* Польша-Ф.Р что случилось???! Ф.Р-Н-ничего....-*Убежала с слезах.* Россия-Ф.Р! Постой!! *Россия побежал за Ф.Р,Украина увидел что Ф.Р бежит да вся в слезах,а за ней Россия бежит,и но решил за ними побежать.Ф.Р закрылась в свое комнате...* Россия-Ф.Р,открой, пожалуйста!Котик...Украина?-Увидел Россия Украину. Украина-Россия? Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!