Часть 3

23 января 2024, 10:28
Украина-Ты что тут делаешь?-Спросил Парень у своего ненавистного Брат. Россия-У меня такое же вопрос,короче Ф.Р вышла вся в слезах,а это значит что-то не доброе...-Ответил Россия на вопрос своего брата. Украина-Я как бы тоже видел когда бежала вся слезах,(Пожалуйста не ругайтесь из-за частое написанное слово"Вся в слезах".)а дверь зачем закрыла? Россия-Ты конечно Прости но,ты дурак?-Спросил Сердито Парень. Украина-Чё сразу дурак?-Ответил Украина. Россия-Ну а что ты тупишь?Когда кто-то чем-то расстроен он закрывается в свое комнате,не знал что-ли?-Сказал Россия строгим голосом. Украина-Да знаю я! Знаю.-Громко сказал Украина. Ф.Р-Так! Вы опять за свое?!-Вышла из комнаты Ф.Р с строгим видом. Россия и Украина-Нет.-Ответили оба И забежали к ней в комнату, а та в шоке.(XDDD) Ф.Р-Так! А ну-ка вышли от сюда!-Сказала своим тоном. Украина-А если нет?-Насмехнулся Украина. Ф.Р-Да,да очень смешно! А Россия сидел и угарал от их разговоров. Ф.Р-А ты что смеётся?!-Сказала гневным голосом. Россия-Ничего, смешно)).-Сказал Россия. Ф.Р-Эхх...ладно сидите тут Я за едой,Но только не деритесь!Понятно?-Сказала строгим голосом Ф.Р. Россия и Украина-Угу.-Сказали они оба. Ф.Р за едой,а Россия и Украина остались наедине,и начали разговаривать. Россия-Ну,что сильно на меня обиделся?-Спросил Россия. Украина-Забудь...Это не ты виноват,а я и мой президент...-Ответил Украина грустным видов. Россия приобнял Украину,а тот в ответ обнял,У Россия и Украина появились странная идея...(0_0') Россия-Слушай Украина.-Сказал Россия Украине. Украина-Мм?-Мычит Украина. Россия-У меня появилась идея,как наказать Ф.Р)-Сказал Россия. Украина-У меня такая же идея-Сказал Украина.(Интересно что они задумали?) Ф.Р пришла с печеньем и 6 стакана сока(Вишневый),и она начала спрашивать что они делали пока она ходила за едой,они сказали что ничего. Ф.Р-Я вижу вы чуть-чуть поладили? Россия и Украина-Да. Ф.Р-Я вам печенье и соки принесла).*Поставила на стол.* Россия подожёл со спены Ф.Р,взял её за талию,Ф.Р чуть-чуть покраснела. Ф.Р-Р..Россия,ты ч-что делаешь?(//////)-Заикается девушка. Россия-Да,так ничего)~. Ф.Р-О...отпусти!(//////) Украина! Что с ним?! Украина-Не знаю.*Придуривается как будто не знает.* *Россия сделал Ф.Р засос, а Ф.Р застонала.* Ф.Р-Аххх...Россия! Отпусти меня!(Мне как-то не ловко перед этим 0_0'.Извините.) Россия-Не-а~. Украина-И мне остави место для моего засоса~. Ф.Р-Да вы издеваетесь?!? Россия чуть-чуть сдёрнул кофту Ф.Р, оставил засос. Ф.Р-Р...Россия! Прикрати! Мне не ловко! Украина подошёл к ним, взял руку Ф.Р и оставил засос. Ф.Р-Украина!!! Россия взял её на руки и с Украиной начали её целовать. 3 Часа спустя (19:36),Ф.Р сидела натутая. Россия-Я думаю тебе понравилось). Ф.Р-Ты издеваешься? Вы меня из заляпали и расцеловали и раскусали! Я на вас обиделась. Украина-Ну не обижайся на нас. Ф.Р-А вот буду! Россия-Тогда мы тебя изнасилуем)). Ф.Р-(0_0")А я уже не обижаюсь.....Но с тебя твой свитер)! Украина-Ну вот и хорошо. Россия снял и отдал Ф.Р свои полосатый свитер. Ф.Р-Спс,с меня поцелуй). Ф.Р поцеловать в губы, Россия в ответ целует с языком(UwU). Ф.Р-Россия!!!(//////) Украина поцеловать в щёчку. Ф.Р-Вы меня смущаете!! Россией и Украине очень нравилась Ф.Р,что они засмеялся на её ответ после поцелуя. Утром (9:10). Вдруг что-то постучал в дверь. ???-Тук,тук,тук. Ф.Р-Так ребята тихо.-сказала шопотом. Ф.Р-Кто там? Польша-Это я!Польша!Выходи. Ф.Р-Я вообще-то ещё сплю! Польша-Ну тогда, встретимся у меня в комнате поговорим. Ф.Р-Окей! Польша ушла. Час спустя(10:29) Ф.Р-Так ребята,вы собираетесь к себе идти или жить тут собираетесь? Россия и Украина-Конечно жить))). Ф.Р-Ну и шутки у вас,ладно я пойду к Польше. Вышла из комнаты и направилась к Польше. Ф.Р-Тук,тук.-Постучалась в дверь. Открыла дверь своей подруги,Ф.Р зашла в комнату,а Польша не заметила того что свитер на котором одета Ф.Р не её. Польша-Ну как дела?-Спросила у Ф.Р Но та молчала, ничего не сказала,и тут Польша начала что-то подозревать,но не подала этому виду ей. Польша-Почему молчишь?Что-то случилось?-Спрашивает Польша у своей подруги. Но она ничего ей не ответила, И тут Польша поняла что ответа она не дождется,взяла листок и написала"Можешь написать в чём дело?", увидев листок с текстом,Ф.Р написала свою причину,"Не в чём дело, просто задумалась."Польша посмотрела её ответ,и поняла. Польша-О чем?).-Спросила Польша. Ф.Р-Да как по делу,это тебе не будет интересно).-Ответила Ф.Р с улыбкой. Польша не выдержала и засмеялся,Ф.Р ей и говорит. Ф.Р-Что ты смеёшься?-Спросила Ф.Р. Польша-Ничего).-Ответила Польша. Польша-Слушай,а как у тебя дела с мамой? Ф.Р-Ты издеваешься?Я с ней давно не общаюсь... Польша-Да забудь прошлое,уже как давно 21 век а не 20. Ф.Р-Ты не понимаешь через что я прошла! Польша-Всё я понимаю!Ты думаешь мне нравилось быть в плену у твоего отца... Ф.Р-Не напоминай о моем отце и о маме!-Кричала на подругу. Польша-Ты сколько с ней не общалась? Ф.Р-С 1947 года... Польша-Ого,это много... Ф.Р и Польша сидели,но вдруг кто-то вошёл в комнату и это... Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!