Часть 3
23 января 2024, 10:28Украина-Ты что тут делаешь?-Спросил Парень у своего ненавистного Брат.
Россия-У меня такое же вопрос,короче Ф.Р вышла вся в слезах,а это значит что-то не доброе...-Ответил Россия на вопрос своего брата.
Украина-Я как бы тоже видел когда бежала вся слезах,(Пожалуйста не ругайтесь из-за частое написанное слово"Вся в слезах".)а дверь зачем закрыла?
Россия-Ты конечно Прости но,ты дурак?-Спросил Сердито Парень.
Украина-Чё сразу дурак?-Ответил Украина.
Россия-Ну а что ты тупишь?Когда кто-то чем-то расстроен он закрывается в свое комнате,не знал что-ли?-Сказал Россия строгим голосом.
Украина-Да знаю я! Знаю.-Громко сказал Украина.
Ф.Р-Так! Вы опять за свое?!-Вышла из комнаты Ф.Р с строгим видом.
Россия и Украина-Нет.-Ответили оба
И забежали к ней в комнату, а та в шоке.(XDDD)
Ф.Р-Так! А ну-ка вышли от сюда!-Сказала своим тоном.
Украина-А если нет?-Насмехнулся Украина.
Ф.Р-Да,да очень смешно!
А Россия сидел и угарал от их разговоров.
Ф.Р-А ты что смеётся?!-Сказала гневным голосом.
Россия-Ничего, смешно)).-Сказал Россия.
Ф.Р-Эхх...ладно сидите тут Я за едой,Но только не деритесь!Понятно?-Сказала строгим голосом Ф.Р.
Россия и Украина-Угу.-Сказали они оба.
Ф.Р за едой,а Россия и Украина остались наедине,и начали разговаривать.
Россия-Ну,что сильно на меня обиделся?-Спросил Россия.
Украина-Забудь...Это не ты виноват,а я и мой президент...-Ответил Украина грустным видов.
Россия приобнял Украину,а тот в ответ обнял,У Россия и Украина появились странная идея...(0_0')
Россия-Слушай Украина.-Сказал Россия Украине.
Украина-Мм?-Мычит Украина.
Россия-У меня появилась идея,как наказать Ф.Р)-Сказал Россия.
Украина-У меня такая же идея-Сказал Украина.(Интересно что они задумали?)
Ф.Р пришла с печеньем и 6 стакана сока(Вишневый),и она начала спрашивать что они делали пока она ходила за едой,они сказали что ничего.
Ф.Р-Я вижу вы чуть-чуть поладили?
Россия и Украина-Да.
Ф.Р-Я вам печенье и соки принесла).*Поставила на стол.*
Россия подожёл со спены Ф.Р,взял её за талию,Ф.Р чуть-чуть покраснела.
Ф.Р-Р..Россия,ты ч-что делаешь?(//////)-Заикается девушка.
Россия-Да,так ничего)~.
Ф.Р-О...отпусти!(//////) Украина! Что с ним?!
Украина-Не знаю.*Придуривается как будто не знает.*
*Россия сделал Ф.Р засос, а Ф.Р застонала.*
Ф.Р-Аххх...Россия! Отпусти меня!(Мне как-то не ловко перед этим 0_0'.Извините.)
Россия-Не-а~.
Украина-И мне остави место для моего засоса~.
Ф.Р-Да вы издеваетесь?!?
Россия чуть-чуть сдёрнул кофту Ф.Р, оставил засос.
Ф.Р-Р...Россия! Прикрати! Мне не ловко!
Украина подошёл к ним, взял руку Ф.Р и оставил засос.
Ф.Р-Украина!!!
Россия взял её на руки и с Украиной начали её целовать.
3 Часа спустя (19:36),Ф.Р сидела натутая.
Россия-Я думаю тебе понравилось).
Ф.Р-Ты издеваешься? Вы меня из заляпали и расцеловали и раскусали! Я на вас обиделась.
Украина-Ну не обижайся на нас.
Ф.Р-А вот буду!
Россия-Тогда мы тебя изнасилуем)).
Ф.Р-(0_0")А я уже не обижаюсь.....Но с тебя твой свитер)!
Украина-Ну вот и хорошо.
Россия снял и отдал Ф.Р свои полосатый свитер.
Ф.Р-Спс,с меня поцелуй).
Ф.Р поцеловать в губы, Россия в ответ целует с языком(UwU).
Ф.Р-Россия!!!(//////)
Украина поцеловать в щёчку.
Ф.Р-Вы меня смущаете!!
Россией и Украине очень нравилась Ф.Р,что они засмеялся на её ответ после поцелуя.
Утром (9:10).
Вдруг что-то постучал в дверь.
???-Тук,тук,тук.
Ф.Р-Так ребята тихо.-сказала шопотом.
Ф.Р-Кто там?
Польша-Это я!Польша!Выходи.
Ф.Р-Я вообще-то ещё сплю!
Польша-Ну тогда, встретимся у меня в комнате поговорим.
Ф.Р-Окей!
Польша ушла.
Час спустя(10:29)
Ф.Р-Так ребята,вы собираетесь к себе идти или жить тут собираетесь?
Россия и Украина-Конечно жить))).
Ф.Р-Ну и шутки у вас,ладно я пойду к Польше.
Вышла из комнаты и направилась к Польше.
Ф.Р-Тук,тук.-Постучалась в дверь.
Открыла дверь своей подруги,Ф.Р зашла в комнату,а Польша не заметила того что свитер на котором одета Ф.Р не её.
Польша-Ну как дела?-Спросила у Ф.Р
Но та молчала, ничего не сказала,и тут Польша начала что-то подозревать,но не подала этому виду ей.
Польша-Почему молчишь?Что-то случилось?-Спрашивает Польша у своей подруги.
Но она ничего ей не ответила,
И тут Польша поняла что ответа она не дождется,взяла листок и написала"Можешь написать в чём дело?", увидев листок с текстом,Ф.Р написала свою причину,"Не в чём дело, просто задумалась."Польша посмотрела её ответ,и поняла.
Польша-О чем?).-Спросила Польша.
Ф.Р-Да как по делу,это тебе не будет интересно).-Ответила Ф.Р с улыбкой.
Польша не выдержала и засмеялся,Ф.Р ей и говорит.
Ф.Р-Что ты смеёшься?-Спросила Ф.Р.
Польша-Ничего).-Ответила Польша.
Польша-Слушай,а как у тебя дела с мамой?
Ф.Р-Ты издеваешься?Я с ней давно не общаюсь...
Польша-Да забудь прошлое,уже как давно 21 век а не 20.
Ф.Р-Ты не понимаешь через что я прошла!
Польша-Всё я понимаю!Ты думаешь мне нравилось быть в плену у твоего отца...
Ф.Р-Не напоминай о моем отце и о маме!-Кричала на подругу.
Польша-Ты сколько с ней не общалась?
Ф.Р-С 1947 года...
Польша-Ого,это много...
Ф.Р и Польша сидели,но вдруг кто-то вошёл в комнату и это...
Продолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!