Часть 3.
19 июня 2024, 23:05Самое страшное время суток для Эчизена была ночь. Именно в это время он оставался наедине с отцом, беззащитный и бессильный. Отец считал, что, чтобы стать великим теннисистом, надо тренироваться и день, и ночь. Не давать и часу свободного времени. Ему хотелось сделать из сына чемпиона. Нет, он хотел создать чемпиона, несмотря на всю боль которую тот переживёт. И для этого он пойдёт на все.
Изначально у него была другая семья, но потом он женился на другой девушке, скрыв от неё, что женат. Отец Эчизена был довольно-таки зажиточен, поэтому ему и удалось немного подделать документы. От первой жены у него родился сын и от второй тоже. Разница между ними была около шести лет.
Он решил устроить матч между шестилетним Ремой и двенадцатилетним
Реджи. Можно подумать, что это глупо, однако его не интересовало, кто выиграет, он просто наблюдал за способностями его детей( Ксати, тогда он Рему привёл под предлогом, что тот сын его дальней родственницы, которой нужно было на время уехать в командировку). В итоге, он увидел в Реме какой-то потенциал, который в будущем выйдет ему боком. Отец Ремы решил не тратить лишний раз время на игры в семью. С первой женой он развёлся, а ребёнка оставил ей, так как он со слабыми способностями игры и почти с нулевым потенциалом ему не нужен, а вот со второй женой решил остаться. Он начал тренировать своего сына, но так как Рема был ещё малышом, то иногда и капризничал, а иногда и вовсе отказывался тренироваться. Спустя несколько дней мужчина не выдержал и стал применять силу. Мама, когда увидела, как мужчина с особой жестокостью избивает сына, обещала подать документы на развод и забрать сына. На это он схватил женщина за руку и потащил в машину. После он занял какую-то квартирку в совершенно глухим районе и поставил около двери охрану, а на окна решётки( за это он дополнительно заплатил). С тех пор мать с сыном были различные, а видеть Рема свою мать мог только 1 раз в месяц. 29 числа. Вы спросите, почему они просто не обратятся в полицию, но дело гораздо хуже. Во-первых, у мужчины были связи с полицией, скажем так знакомые, а во-вторых, у матери он забрал телефон и сказал, что если та выкинет какую-то глупость, то может попрощаться с сыном, а сыну он сказал то же, что и матери,.но тогда пострадает женщина. Охранник стоит у двери. Может зайти к женщине в любой момент и убить. Так вот в шесть лет и начались у Ремы огромные проблемы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!