Начало ( Тайга)

1 января 2024, 19:20
Прошло 5-7 лет ,после победы Хранителей против Кромешника.И всё было хорошо каждый делал свою работу. Но примерно через пять лет Песочник ,заметил знакомый чёрный песок который , он знал к кому он относится . У Санты на Севере сработало сирена означающая то что придёт беда. ( История начинается). Подойдя к пульту Санта,чуть не наступил на эльфа. Подойдя ближе он вытянул рычаг и двинул рычаг вниз , и из него пошло Северное сияние, которое дошло до Антарктики. Спусть время хранители уже были у Санты. Никто понять не мог что происходит но Санта знал и Песочник. Санта: Кромешник был здесь. Пасхаль: Опять? его же не было 5 лет и снова? Санта: да именно так он был здесь,точней не сдесь а песочник сказал. Песочник: %π;@•✨•π&. Но песочника не кто не понял.Джек стоял в стороне опираясь на посох. Вдруг он заметил то что Луноликий к ним пришёл. Джек : эй ребята ,там Луноликий. Все повернулись откуда был яркий свет. Санта: А Луноликий ,здравствый давно не виделись что нового. Луноликий : повернулся в другую сторону свой лучь и попал лучом на шар от которого отходили в сторону лучи. Пасхаль : что то знакомое. Санта: и в правду Джек подошёл ближе. После этого из из круга появился кристал ,через него начел рассеиваться свет. Зубная фея: м -м-м , похоже новый хронитьль будет, здорово! Джек: новый хранитель? Пасхаль: зачем? Из кристала в вверх начали подниматься вверх сине-белые частицы. Пасхаль: только не сурок в его день сурка. В друг появилась фигура человека ,в руках которого динная примая палка или посох, сам одет в кофту, на ногох штаны слегка порванные, а на голове папаха. Санта: Снежный Плад? Пасхаль : кто? Джек : снежный от слова снег, я думал я тут один хранитель зимы. Санта: кроме имени его я больше ничего о нём не знаю. Филл подойди сюда. Вдруг один из Йети подошёл к Санте. Санта: Можешь принести книгу" Хронология",5 полка 1 ряд слева. И Йети ушёл куда то. Все не могли понять кто такой Снежный План.Как вдруг один из коней Кромешника напал на хранителей,но атака была быстро отбита.Список время когда Пасхаль заснул с песочником. Филл принёсс книгу. Санта: так спасибо Филл, так сейчас найдём, так не то ,не то и это нето .М-м " Тайга" Все: Что тайга? Вдруг из книги выпало несколько страниц,и Санта поднялся их читать. Санта: А вот: Снежный Плад- древний дух зимы,и тайги. Белые волосы,посох, серая папаха на голове.Так: Озеро Байкал , Собалиная гора,высота 867 метров,живёт в пещере, возраст 500-600 лет. Джек: 500 лет? а как получилось так что хранителей зимы два? Санта : точно не знаю,кстати Джек если хотешь можешь за ним сходить.Или Пасхаль пойдёт. Пасхаль: нет,это точно. Джек: Ладно,Пасхальный кенгуру . Пасхаль: Я не Кенгуру! ,я кролик! Джек: ладно я за ним. И Джек отправился за Пладом ( это уже другая история).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!