Начало ( Тайга)
1 января 2024, 19:20Прошло 5-7 лет ,после победы Хранителей против Кромешника.И всё было хорошо каждый делал свою работу. Но примерно через пять лет Песочник ,заметил знакомый чёрный песок который , он знал к кому он относится . У Санты на Севере сработало сирена означающая то что придёт беда. ( История начинается).
Подойдя к пульту Санта,чуть не наступил на эльфа. Подойдя ближе он вытянул рычаг и двинул рычаг вниз , и из него пошло Северное сияние, которое дошло до Антарктики. Спусть время хранители уже были у Санты.
Никто понять не мог что происходит но Санта знал и Песочник.
Санта: Кромешник был здесь.
Пасхаль: Опять? его же не было 5 лет и снова?
Санта: да именно так он был здесь,точней не сдесь а песочник сказал.
Песочник: %π;@•✨•π&.
Но песочника не кто не понял.Джек стоял в стороне опираясь на посох. Вдруг он заметил то что Луноликий к ним пришёл.
Джек : эй ребята ,там Луноликий.
Все повернулись откуда был яркий свет.
Санта: А Луноликий ,здравствый давно не виделись что нового.
Луноликий : повернулся в другую сторону свой лучь и попал лучом на шар от которого отходили в сторону лучи.
Пасхаль : что то знакомое.
Санта: и в правду
Джек подошёл ближе. После этого из из круга появился кристал ,через него начел рассеиваться свет.
Зубная фея: м -м-м , похоже новый хронитьль будет, здорово!
Джек: новый хранитель?
Пасхаль: зачем?
Из кристала в вверх начали подниматься вверх сине-белые частицы.
Пасхаль: только не сурок в его день сурка.
В друг появилась фигура человека ,в руках которого динная примая палка или посох, сам одет в кофту, на ногох штаны слегка порванные, а на голове папаха.
Санта: Снежный Плад?
Пасхаль : кто?
Джек : снежный от слова снег, я думал я тут один хранитель зимы.
Санта: кроме имени его я больше ничего о нём не знаю. Филл подойди сюда.
Вдруг один из Йети подошёл к Санте.
Санта: Можешь принести книгу" Хронология",5 полка 1 ряд слева.
И Йети ушёл куда то.
Все не могли понять кто такой Снежный План.Как вдруг один из коней Кромешника напал на хранителей,но атака была быстро отбита.Список время когда Пасхаль заснул с песочником. Филл принёсс книгу.
Санта: так спасибо Филл, так сейчас найдём, так не то ,не то и это нето .М-м " Тайга"
Все: Что тайга?
Вдруг из книги выпало несколько страниц,и Санта поднялся их читать.
Санта: А вот: Снежный Плад- древний дух зимы,и тайги. Белые волосы,посох, серая папаха на голове.Так: Озеро Байкал , Собалиная гора,высота 867 метров,живёт в пещере, возраст 500-600 лет.
Джек: 500 лет? а как получилось так что хранителей зимы два?
Санта : точно не знаю,кстати Джек если хотешь можешь за ним сходить.Или Пасхаль пойдёт.
Пасхаль: нет,это точно.
Джек: Ладно,Пасхальный кенгуру .
Пасхаль: Я не Кенгуру! ,я кролик!
Джек: ладно я за ним.
И Джек отправился за Пладом
( это уже другая история).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!